• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! (Список и причины!)

Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames!
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 20 января 2012, 11:18 | Отредактировано: Guchi - 7 ноября 2012, 08:49


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, товарищи. В этой теме я буду выкладывать авторов, чьи моды не публикуються на нашем сайте по ряду причин. Эта тема призвана облегчить жизнь и вам - пользователям и переводчикам, и нам - редакторам. Свои комментарии можете оставлять, но ситуации это не изменит.

1 - WheresMyPocket - автор ясно дал понять, что не работает ни с какими сайтами кроме самого Нексуса. Все выложенные вами моды будут жестоко сноситься без объяснения причин.

2 - Aremeta - автор не работает конкретно с нашим сайтом, потому что вы ее обидели своими недовольными комментариями. Моды под снос, сами виноваты.

3 - Ivolga - тоже принципиально работает только с Нексусом.

4 - Thor925 - Этот загадочный, но весьма популярный автор присоединился к Arementa в своем нежелании распространять свои моды здесь.

5 - kokorozukai - Автор не работает со сторонними сайтами.

6 - omega2008 - Автор не работает со сторонними сайтами.

7 - SariDecember - работает только с Нексусом.

8 - Tytanis - работает только с Нексусом.

9 - horrorview - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

10 - Dragten - наш соотечественник не желающий выкладывать свои моды нигде кроме некса.

11 - Mr. Dave - Страшный мужчина, крикнул нет и точка. Ну нет так нет...

12 - ArcaneSmith - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

13 - issae - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

14 - HerrBaron - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

15 - Сabal - работает только с Нексусом.

Exotic  Offline  Сообщение №31 написано: 30 сентября 2015, 18:12



Vitalikbyrevich
Цитата Vitalikbyrevich

По сути большинство мододелов делают моды не с нуля, т.е .берут у другого мододела изменяют немного или колосально и называют своим.

Вообще-то нет. Большинство делает с нуля, кто-то берет наработки из паков ресурсов.

Почему мы уважаем чужие права? Банально потому, что это естественные правила приличия. И потому, что наш сайт авторы тоже прекрасно знают и у нас бывает довольно много людей из других стран. И потому, что это жутко неприятно, когда твою работу крадут. Я за 5.5 лет владения сайтом с этим встречался сотни раз - сам Modgames растащили на скрипты, стили и иконки куча сайтов, мои статьи и переводы лежат на куче сайтов без указания меня в качестве автора и без моего ведома. Вещи, на которые я потратил десятки часов. Короче говоря - "фу таким быть".

HSZF  Offline  Сообщение №32 написано: 1 октября 2015, 01:49



60
Exotic, Я не спорю, что это может быть неприятным, но информация на то и есть информация чтобы быть доступной максимальной аудитории. В противном случае не стоит вообще ничего выкладывать в интернет если есть страх это "потерять". Я например только начинаю познавать азы мододела и чтобы не корячиться месяцами над модом с нуля проще взять какой-нибудь и попробовать скопировать или усовершенствовать. Я ведь не говорю потом эту работу выдавать как 100% свою. Мне вот интересно как подобные сборки (объединение нескольких модов, улучшение) будут работать в игре, а т.к. я сам проверить абсолютно все не могу, то и пытаюсь выкладывать для публики. И другим хорошо, т.к. меньше хотя бы тех же плагинов в лаунчере и я так сказать опыт получаю. Конечно тут со мной не любой согласится (в основном профессионалы, которым можно как минимум кучковаться и свою игру делать).

HSZF
Brujah  Offline  Сообщение №33 написано: 15 октября 2015, 08:55 | Отредактировано: Brujah - 15 октября 2015, 09:05



860
CommunistTiger - подробно и решительно высказал своё несогласие насчёт переводов и публикаций его модов.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Exotic  Offline  Сообщение №34 написано: 15 октября 2015, 09:11



Brujah, не больно-то и хотелось, глядя на его моды)

Dragооn  Offline  Сообщение №35 написано: 2 декабря 2016, 23:09



24
Ссылки все битые, удалились чтоль?  :)

Talivan  Offline  Сообщение №36 написано: 12 марта 2017, 13:26



10
gary62 можно внести в этот список, поскольку этот человек не желает видеть свои модификации нигде, кроме нексуса.

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
365737645  Offline  Сообщение №37 написано: 1 июля 2022, 20:28



9
Цитата Killy

Всем доброго времени суток, товарищи. В этой теме я буду выкладывать авторов, чьи моды не публикуються на нашем сайте по ряду причин. Эта тема призвана облегчить жизнь и вам - пользователям и переводчикам, и нам - редакторам. Свои комментарии можете оставлять, но ситуации это не изменит.

1 - WheresMyPocket - автор ясно дал понять, что не работает ни с какими сайтами кроме самого Нексуса. Все выложенные вами моды будут жестоко сноситься без объяснения причин.

2 - Aremeta - автор не работает конкретно с нашим сайтом, потому что вы ее обидели своими недовольными комментариями. Моды под снос, сами виноваты.

3 - Ivolga - тоже принципиально работает только с Нексусом.

4 - Thor925 - Этот загадочный, но весьма популярный автор присоединился к Arementa в своем нежелании распространять свои моды здесь.

5 - kokorozukai - Автор не работает со сторонними сайтами.

6 - omega2008 - Автор не работает со сторонними сайтами.

7 - SariDecember - работает только с Нексусом.

8 - Tytanis - работает только с Нексусом.

9 - horrorview - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

10 - Dragten - наш соотечественник не желающий выкладывать свои моды нигде кроме некса.

11 - Mr. Dave - Страшный мужчина, крикнул нет и точка. Ну нет так нет...

12 - ArcaneSmith - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

13 - issae - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

14 - HerrBaron - этот товарищ оставляет свои моды эксклюзивами для Нексуса.

15 - Сabal - работает только с Нексусом.


они хоть живы?

Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! (Список и причины!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб