• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)

Вы бы хотели играть за Анклав ?
Вы бы хотели играть за Анклав?
1. Вы хотите стать членом Анклава [ 120 ] [65.57%]
2. Вы не хотите быть членом Анклава, но хотите быть нейтральным по отношению к ним [ 28 ] [15.30%]
3. Вы их уничтожите [ 35 ] [19.13%]
Всего ответов: 183
Волкодав  Offline  Сообщение №481 написано: 31 мая 2014, 11:27 | Отредактировано: Волкодав - 31 мая 2014, 11:29



359
Походу у этой флудилки появляется второй шанс (я про тему если кто не понял))
Смотря какое у этих людей будет руководство, и цели.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №482 написано: 31 мая 2014, 14:23



105
Шанс так шанс  :) . Тотальное уничтожение Анклава. Цель определена, средства и методы игра предоставляет. Поехали...

Волкодав  Offline  Сообщение №483 написано: 31 мая 2014, 22:09



359
Сие совершенно невозможно, необходимых ресурсов нет ни у одной группировки на Пустошах, ни БС ни НКР не под силу это, про остальных и говорить не стоит)

Ну а расположение оставшихся баз (в Чикаго) засекречено и никто не знает где они.   smile2



солдат  Offline  Сообщение №484 написано: 13 июня 2014, 17:40



12
как жалко что я не солдат анклава

Morwinyon  Offline  Сообщение №485 написано: 29 августа 2014, 12:04


The seeker of power


Нет не хотел бы я за них играть, пиндософашисты, несут полный бред и пытаются перебить все население, выносить их надо без колебаний.

Психо  Offline  Сообщение №486 написано: 29 августа 2014, 17:44



593
Типичные военные< хотел-бы` быть у руля.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Morwinyon  Offline  Сообщение №487 написано: 6 сентября 2014, 17:25


The seeker of power


Цитата Психо

Типичные военные< хотел-бы` быть у руля.


Ну если бы ГГ ими управлял и направил их возможности в нужное русло, то почему бы и нет?

Antanta  Offline  Сообщение №488 написано: 20 сентября 2014, 09:37



63
Интерсна не тстолька сама возможность за них поиграть , как возможность захватить над ними власть и направить их потенциал на что нибудь хорошее . Но возможность грохнуть американского президента , будь это человек в Ф2 или ИИ в Ф3 , очень греет душу игроков по всему миру . Вот если совместить эти две возможности , шлёпнуть президента и признание осиротевшим анклавом ГГ как их нового руководителя , было бы совсем совсем не дурно .

Enclave_witch  Offline  Сообщение №489 написано: 7 октября 2014, 19:12



8
В Фоллаут3 вариант игры за Анклав не был предусмотрен разработчиками, но на мой взгляд именно эта сторона была достойна поддержки больше всего, и
я смогла найти способ играть на стороне Анклава. Я создала бат.файл с
читовыми командами, дающий мне возможность обойти запрет авторов игры + моды.
Требовалось всего лишь ввести его имя в консольную строку в начале игры.
Чёрная читерская магия:)

Почему я за Анклав?
1. Это самая мощная в научном и техническом плане сила. Они хотят восстановить
цивилизацию (уничтожили, пусть теперь исправляют, тем более, ресурсы у
них есть).
2. Сложно мне поверить в эгалитарность (гендерную) Пустошей, в игре картинка в этом плане очень приятная, но... в реале
сомневаюсь я, чтоб так всё было. Анклав её себе как раз может позволить,
благодаря своей технической развитости. Поэтому женщины учёные и
офицеры там мне вовсе не кажутся удивительными. Есть ещё БС и НКР, но в техническом плане Анклав лучше и без сектантских заморочек, к тому же НКР в Ф3 нет.
3. В организацию с названием "братство" я вступать не хочу и не буду! Чем они думали, когда
выбирали себе имя? Это ведь далеко не пустой звук. Грохнула я их c удовольствием, даже скриншот сделала.
4. Президент-комп!!! Этот факт и перевесил моё расположение к полковнику Отему:) В столь
сложной ситуации править должен беспристрастный искусственный разум.
Задание Президента я выполнила.

sartakov  Offline  Сообщение №490 написано: 14 октября 2014, 18:44



2
Попробывать стоит!!!

Dm
Sasha)))  Offline  Сообщение №491 написано: 20 января 2015, 14:56



23
Анклав - классная организация, так как есть глава, есть армия, устав, порядок... Такое в мире пустошей, да и в сегодняшнем мире поощряется. Нет "дедовщины", унижений, и это гигантский плюс

Djokers  Offline  Сообщение №492 написано: 20 июня 2015, 09:26



10
По сюжету мой герой не раз сражается с "Анклав" так что из принципа я не буду играть

Allnarta  Offline  Сообщение №493 написано: 20 июня 2015, 09:38


Няшный пост-ядерный уке


185
Когда ГГ добрался до суперкомпьютера, после недолгого разговора он назвал найденный в каком-то ящичке код уничтожения. После чего поспешно ретировался с базы, наблюдая большой бум. 

Надеюсь, моя позиция ясна.  :D

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №494 написано: 13 июля 2015, 00:27



227
Анклав в игре вообще толком не раскрыт сделали их тупо зладеями, их цели толком  так и не раскрыли до конца. Так что нечего не могу про них сказать. Пока что нейтральное отношение к ним.

aizk87  Offline  Сообщение №495 написано: 11 ноября 2015, 19:36 | Отредактировано: aizk87 - 15 февраля 2021, 20:32



150
Ну если бы дали возможность выбирать за какую фракцию проходить игру, то почему бы и нет? Хоть Анклав и злой, но как писали некоторые товарищи "если бы руководство Анклава направить в нужное русло то это была бы одна из самых лучших фракций в игре". Они обладают высокими технологиями. Улучшенная силовая броня, плазменные винтовки, винтокрылы, да сам ихний бункер чего только стоит. Кстати да я только ради того чтобы в Рэйвен-Рок смог приходить и уходить когда мне вздумается, готов вступить в Анклав. Люблю все высокотехнологичное, а база Анклава тому доказательство, меня она впечатлила.

Akastyi  Offline  Сообщение №496 написано: 17 ноября 2015, 09:24



6
Не бывает злых или добрых правителей (правительств). :) Есть лишь совпадение или не совпадение целей и взглядов на способы их достижения. А получить в своё распоряжение цитадель Анклава было бы интересно. Хоть я и предпочитаю не зависеть от каких либо фракций, но ветку, позволяющую получить контроль над Анклавом, отыграл бы с удовольствием.

tsus  Offline  Сообщение №497 написано: 12 января 2017, 11:39



42
Уже давно уничтожил всех на пустоши с модом на вызов анклава :D У меня 2 сохранения-одно доброе а второе злое.

Добавлено (12 Января 2017, 14:39)
---------------------------------------------
солдат,тоже часто про это думаю :D


SantaMuerte  Offline  Сообщение №498 написано: 23 января 2018, 16:16


Light Shining in Darkness


252
Я бы с радостью стал солдатом Анкава.Имеется вполне разумная цель,есть технологии,которых ни у кого больше нет,хорошо организованы.Да и не занимаются всякой чепухой,в отличии от братков из стали.

Мне нечего вам сказать.
Free93  Offline  Сообщение №499 написано: 12 января 2019, 02:49 | Отредактировано: Free93 - 13 января 2019, 03:44



21
О каком Анклаве речь?
Об Анклаве под рук-вом Отема (давно припрятавшем код самоуничтожения, если компуктер в Рейвен-Рок будет играть не по его правилам)?
Или об Анклаве в видении Эдема?

Если первое, то это - мечта тирана и вполне годится для отыгрыша. Нечто среднее между военной диктатурой с технологией 23го века и видением Цезаря.
Умный? Марш в лабу.
Выносливый и сильный? Бегом защищать родину.
Руки откуда надо? Гаечный ключ в руки и вперед.
Не подходишь ни по одному из пунктов? Тогда с глаза долой, пока на опыты не пустили или в урановые шахты не запихнули.

Если второе - катастрофа похуже Великой войны. Причем никаких гарантий, что спустя пару поколений вирус не мутирует и не убьет даже членов Анклава, нет.

Колобок2  Offline  Сообщение №500 написано: 12 января 2019, 03:01 | Отредактировано: Колобок2 - 12 января 2019, 03:04



65
ГГ мутант. Он не может быть членом Анклава. В той концовке, где он воду отравил, он сам загибается. А так я бы перешёл на их сторону.
Покрайней мере у них в казармах порядок и чистота. Не то что на базе стали полный срач. Как у рейдеров) Им дай волю они всё загадят. Да и одеялку тянут, каждый за себя. А если послушать писца, в проэкте чистота который воду распределяет,у них и в управлении полный бардак и резервы на нуле.

Bulbyan  Offline  Сообщение №501 написано: 12 января 2019, 06:11



Без DCL Broken Steel он в любой концовке загибается.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №502 написано: 30 мая 2020, 13:22


Light Shining in Darkness


252
Bulbyan,я вообще не признаю это длс,зачем было воскрешать гг?Отца почему тогда на матрас не положили,авось оклемался бы(антирадин  и все дела).Да и на картинке мы вроде как в кучку пепла превратились.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб