• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Akastyi]

Результаты поиска
Akastyi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 17 ноября 2015, 09:24



6
Не бывает злых или добрых правителей (правительств). :) Есть лишь совпадение или не совпадение целей и взглядов на способы их достижения. А получить в своё распоряжение цитадель Анклава было бы интересно. Хоть я и предпочитаю не зависеть от каких либо фракций, но ветку, позволяющую получить контроль над Анклавом, отыграл бы с удовольствием.

Akastyi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучший компаньон написано: 17 ноября 2015, 09:44



6
Цитата Канами

Без компаньонов лучше. Пустоши примечательны духом одиночества. Я даже радио не включаю, раздражает.

Самый правильный ответ :D

Akastyi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 11 апреля 2017, 09:39



6
Всем доброго времени! Взял вчера Веронику напарницей и столкнулся с очень неприятным моментом: у неё при добавлении расходников (только расходников - помощь и боеприпасы) итоговый добавленный вес удваивается. Т.е., открываем меню напарника, на секторе с рюкзаком видим 74/220, жмём на рюкзак, добавляем расходку общим весом 30 ед, выходим. Снова открываем меню напарника и на секторе с рюкзаком видим не 104/220, а 134/220. У летающего колобка такого небыло. И в первой игре небыло. На сэйве с отключёнными дополнениями баг остаётся. Знает кто-нибудь, как с этой бедой бороться?

Akastyi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 13 апреля 2017, 11:58 | Отредактировано: Akastyi - 18 апреля 2017, 18:16



6
bulbyan1986, а ведь и правда - брал я этот перк, только сразу и забыл про него. Спасибо! У самого как-то не хватило ума сопоставить, упс... К сожалению пока не проверить - игру снёс, но весьма возможно, что не у неё вес удваивается, а для меня отображается ополовиненный, даже если предметы находятся не в моём рюкзаке. А в первой игре я этот перк не брал и в этой взял последним - много позже колобка. Как проверю - отпишусь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
bulbyan1986, Вы, сударь, были абсолютно правы. Ввышеописанное расжождение отображаемого в разных окнах веса действительно вызывается указанным Вами перком.

Akastyi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 13 апреля 2017, 20:38



6
Всем доброго времени!
1. Не знает-ли кто мод на домашнюю (заточенную под ведение домашнего хозяйства)компаньоншу или добавляющий соответствующие опции существующим компаньонам\любым неписям? Что-то вроде рободворецкого. Можно даже с расширенным набором функций.
2. Не знает-ли кто мод или способ сделать квестовых компаньонов бессмертными и не рвущимися в бой, а прикрывающими спину? Стандартный циферблат в плане усмирения ну ни фига не помогает. Сколько букетик не жми - толку ноль. В атаку бросаются, как в зад ужаленные - фиг догонишь!
3. Не знает-ли кто мод или способ заморозить до клика титры и сообщения, а то они иисчезают, едва я на них взгляд переведу?
4. Не знает-ли кто мод или способ, позволяющий отбражать "неотображаемые" задания?

Форум » Записи участника [Akastyi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб