• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Enclave_witch]

Результаты поиска
Enclave_witch  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 7 октября 2014, 18:51



8
Август Отем. А Президента чего нету в списке?:)

Enclave_witch  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 7 октября 2014, 18:52



8
За женщину, конечно. За робота (eye-bot) прошла бы ещё.

Enclave_witch  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 7 октября 2014, 19:12



8
В Фоллаут3 вариант игры за Анклав не был предусмотрен разработчиками, но на мой взгляд именно эта сторона была достойна поддержки больше всего, и
я смогла найти способ играть на стороне Анклава. Я создала бат.файл с
читовыми командами, дающий мне возможность обойти запрет авторов игры + моды.
Требовалось всего лишь ввести его имя в консольную строку в начале игры.
Чёрная читерская магия:)

Почему я за Анклав?
1. Это самая мощная в научном и техническом плане сила. Они хотят восстановить
цивилизацию (уничтожили, пусть теперь исправляют, тем более, ресурсы у
них есть).
2. Сложно мне поверить в эгалитарность (гендерную) Пустошей, в игре картинка в этом плане очень приятная, но... в реале
сомневаюсь я, чтоб так всё было. Анклав её себе как раз может позволить,
благодаря своей технической развитости. Поэтому женщины учёные и
офицеры там мне вовсе не кажутся удивительными. Есть ещё БС и НКР, но в техническом плане Анклав лучше и без сектантских заморочек, к тому же НКР в Ф3 нет.
3. В организацию с названием "братство" я вступать не хочу и не буду! Чем они думали, когда
выбирали себе имя? Это ведь далеко не пустой звук. Грохнула я их c удовольствием, даже скриншот сделала.
4. Президент-комп!!! Этот факт и перевесил моё расположение к полковнику Отему:) В столь
сложной ситуации править должен беспристрастный искусственный разум.
Задание Президента я выполнила.

Enclave_witch  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучший компаньон написано: 7 октября 2014, 19:14



8
Из модов - живность и роботы.

Enclave_witch  Offline  Сообщение №5 | Тема: Враги написано: 7 октября 2014, 19:18



8
Рейдеры и в Нью-Вегасе Легион.

Enclave_witch  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая одежда написано: 7 октября 2014, 19:21



8
Броня Анклава. А вообще самый шик ходить в деловом костюме в сопровождении кучи роботов:)

Enclave_witch  Offline  Сообщение №7 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 7 октября 2014, 19:33



8
Рейвен Рок самое цивильное место. А вообще я давно не играла, может что-то ещё интересное есть, но обшарпанности не люблю. Если вернусь к созданию фентези-мода, то сделаю мрачный домик с приведениями у кладбища, только внутри аккуратный.

Enclave_witch  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 7 октября 2014, 21:57



8
Анклав однозначно!

Форум » Записи участника [Enclave_witch]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб