• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tesplayer]

Результаты поиска
Tesplayer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 18 января 2014, 14:14



5
Приметил тут вот что: если поговорить с барменшей в "Счастливой кирке" по поводу работы, то она посылает к Соколову, и в квестах "Разное" появляется "Поговорить с Соколовым". Но если квесты Соколова уже были выполнены, то получается, что ничего нового он, естественно, не предлагает, а квест "Поговорить с Соколовым" так и остается болтаться в "Разном".

Tesplayer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 18 сентября 2014, 10:22



5
С обновлением!
У Аззи в новой версии визуальный эффект насыщения пропал, это так задумано?
(В прошлой версии у эффекта "AzziNotHungryEffect" Hit Shader и Enchant Shader были AzziNotHungryFXS [EFSH:011C5A6E], а в новой - ничего).

Tesplayer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 4 октября 2014, 10:55



5
Немножко отчитаюсь. В версии 5.2 beta 04 одеяние ожидания приобрести удалось.
Правда, в Черноте пришлось пройти один отрезок пути в абсолютной "белизне", уж не знаю, баг ли это, или фича :)
Зато теперь не удается создать зелье сосредоточения - не появляется в списке того, что можно изготовить.
"Добро" от алхимика на использование горшка получил, маркер указывает на горшок, ингредиенты все есть.

Tesplayer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи написано: 4 октября 2014, 18:40 | Отредактировано: Tesplayer - 4 октября 2014, 19:12



5
Угу, с 5-й беткой все удалось, зелье создал, Арзака вызвали без проблем, с Советом покончили.
Вроде, все в порядке теперь.

UPD^ В Логове Чудищ теперь вообще Ад и Израиль.. слабоуровневые довакины, не ходите туда, если вам дороги жизнь и рассудок...

Tesplayer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи написано: 2 ноября 2015, 18:35 | Отредактировано: Tesplayer - 2 ноября 2015, 21:38



5
Ох, чего-то у меня в этой версии Арзак торговать не хочет.. Диалог у него есть, деньги тоже, а инвентарь продавца пустой (и мой инвентарь для продажи тоже). Гляньте кто-нить, если у вас торгует, значит у меня персонально сломалось чего-то:(

UPD: TESEdit-ом посмотрел, даже с версией 5.1 сверил, вроде все должно быть в порядке - контейнер за фракцией торговли Арзака записан (editorID правда поменялся, но это, вроде, не должно помешать), сама фракция за Арзаком записана.. Мистика..

UPD 2: Так, починил. У фракции AzArzakMerchantFaction переменил параметр Not / Sell Buy (в секции VENV - Vendor Values) с False на True. Заторговал как миленький :)

Форум » Записи участника [Tesplayer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб