Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Less_Shake  Offline  Сообщение №1411 написано: 5 августа 2013, 15:05 | Отредактировано: Less_Shake - 5 августа 2013, 15:07



57
Цитата The_Cross

Less_Shake, Все получил? Пожалуйста! обращайся


Я так понял этот патч уже встроен в купленную мною игру??)))

Подскажи ещё мод, который расширяет возможности для крафта брони и оружия.

И мод-ретекстур, который "приводит в порядок" ванильную броню.

The_Cross  Offline  Сообщение №1412 написано: 5 августа 2013, 15:15



110
Цитата Less_Shake

И мод-ретекстур, который "приводит в порядок" ванильную броню.

Ну для этого тебе желательно установить какой нибудь реплейсер например этот, но имей введу там меняются только женские неписи и гг, для мужчинок довульствуйся всем тем что есть либо посматри тут на сайте в этом разделе ищи по категориям

Less_Shake  Offline  Сообщение №1413 написано: 5 августа 2013, 15:22



57
Цитата The_Cross

Что ты собрался покупать? Скачай ее и все) то что я те скинул это торрент файл на саму игру либо там же на том сайте найди обновление для своей игры до версии 1.9.32.0 если у тя старая версия и будет тебе счастье


Я бы с радостью скачал бы))) Просто мне её подарили в Стиме сегодня)

Ретекстур для брони - я имел ввиду ретекстур стандарных доспехов Братьев Бури, Имперцев, Нордов и т.д.

The_Cross  Offline  Сообщение №1414 написано: 5 августа 2013, 15:25



110
Цитата Less_Shake

Ретекстур для брони - я имел ввиду ретекстур стандарных доспехов Братьев Бури, Имперцев, Нордов и т.д.

Это тебе тогда стоит искать где нибудь в реплейсерах их очень много

Less_Shake  Offline  Сообщение №1415 написано: 5 августа 2013, 15:36



57
The_Cross, спасибо тебе огромное !

Ну, и наконец, последний тебе вопрос от меня))) Не подскажешь мод на мужские причёски, бороды, вообщем - косметический для мужиков (для девушек мне нафиг не надо) =)

The_Cross  Offline  Сообщение №1416 написано: 5 августа 2013, 15:59



110
вот ТУТ для всех и для баб и для мужичков, ставь и радуйся ;)

tenevoy  Offline  Сообщение №1417 написано: 5 августа 2013, 18:25


Покровитель Теней


25
поместье уже нашел  :) оказалось их не так много на сайте

Less_Shake  Offline  Сообщение №1418 написано: 6 августа 2013, 15:25



57
Всем доброго времени суток! Вчера начал играть в Скайрим - игра просто БОМБА !!! =)

Подскажите следующие вещи: 1) Одно время охотился на оленей и волков....сейчас же - ВООБЩЕ никого нет, бегаю по миру, как-будто один-одинёшенек =(( - подскажите мод, который увеличивает количество NPC-шных животных, бандитов, монстров и так далее.

И второе, я просёк фишку, что различные яды можно наносить на стрелы и мечи. Но блин !!!! Это же настолько убого сделано, что нужно каждый раз заходить в инвентарь и наносить яд заново !!! Подскажите какой нибудь мод на эту тему, то есть упрощение нанесения ядов, или бесконечное его действие (хотя это чит) =))

Заранее благодарен !!!

The_Cross  Offline  Сообщение №1419 написано: 6 августа 2013, 15:59



110
Цитата Less_Shake

И второе, я просёк фишку, что различные яды можно наносить на стрелы и мечи. Но блин !!!! Это же настолько убого сделано, что нужно каждый раз заходить в инвентарь и наносить яд заново !!! Подскажите какой нибудь мод на эту тему, то есть упрощение нанесения ядов, или бесконечное его действие (хотя это чит) =))

нет брат, пользуйся тем что дали разработчики, да и от ядов толку мало, а мод на то что ты писал выше о том чтоб было более живо я те отправил в ЛС

Добавлено (06.08.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Бесконечное действие - это тебе придется зачаровывать оружие, там разберешься если будешь долго играть, магия на оружие типо огня холода паралича и тд.


ParagonSTL  Offline  Сообщение №1420 написано: 6 августа 2013, 17:49



1
Ищу конкретные модификации, делающие экономику хардкорнее ванильной. Например, чтобы зачарованное снаряжение было большой редкостью у продавцов (можно даже совсем убрать); чтобы крафт требовал больше ресурсов; чтобы со временем экипировка изнашивалась и ее приходилось бы чинить, используя кузнечный навык и материалы; чтобы продавцы в тавернах продавали и покупали только еду и химию, а кузнецы только то, что связанно с кузнечным делом, чтобы в разных локациях были разные цены на товары ну и т.д.

Grenodeur  Offline  Сообщение №1421 написано: 7 августа 2013, 15:56 | Отредактировано: Grenodeur - 7 августа 2013, 15:56



119
Ищу мод который мог бы добавить в города сундук со всеми слитками и шкурами чтобы не парится если побыстрому хочешь выковать новую броньку из мода и не парится с консолью, есть такой?

Твайли  Offline  Сообщение №1422 написано: 7 августа 2013, 16:57





The_CrossLess_Shake, ну зачем вы так над человеком издеваетесь? Показали-бы ему лучше это.

Grenodeur  Offline  Сообщение №1423 написано: 7 августа 2013, 19:06 | Отредактировано: Grenodeur - 7 августа 2013, 19:07



119
Твайли, да знаю я почти все эти чит коды. player.additem xxxxx в данном случае
а хотя может и полезный мод, все равно спасибо

Zloy_exe  Offline  Сообщение №1424 написано: 7 августа 2013, 19:53



94
А есть ли модификация, которая бы добавила новое созвездие, в котором можно было бы совершенствоватся в Тууме ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Guchi  Сообщение №1425 написано: 8 августа 2013, 05:13

Grenodeur, вот этот мод добавляет сундук к кузнецам, в каждый крупный город

Artem13  Offline  Сообщение №1426 написано: 8 августа 2013, 07:33


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Less_Shake

я просёк фишку, что различные яды можно наносить на стрелы и мечи. Но блин !!!! Это же настолько убого сделано, что нужно каждый раз заходить в инвентарь и наносить яд заново !!! Подскажите какой нибудь мод на эту тему, то есть упрощение нанесения ядов

А что, на хоткеях не работает? Добавляешь яд в избранное, закрываешь инвентарь, потом открываешь меню быстрого доступа (Q), наводишь указатель на нужный объект и нажимаешь клавишу (цифры от 1 до 8), на которую хочешь повесить.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Snake25  Offline  Сообщение №1427 написано: 8 августа 2013, 11:37



46
Всем добра и поняшек ! :D Помогите найти мод который позволяет пройти линейку квестов у Соратников, но при этом не становиться оборотнем... Очень надо, так как я уже прокачал вампира, но хочется и Соратникам помочь :)
P.s: Кажется давно я видел такой мод на сайте, но сейчас не могу его найти... Заранее Благодарствую  ^_^

Imperator3  Offline  Сообщение №1428 написано: 8 августа 2013, 11:49





Snake25, Как вариант, можно попробовать плагин этот плагин. Конечно, функционал не тот, что требуется, но с помощью него можно будет пройти соратников. Сам я этот плагин не ставил.

anisnake  Offline  Сообщение №1429 написано: 8 августа 2013, 20:25 | Отредактировано: anisnake - 8 августа 2013, 20:34



2
Доброго времени суток. Есть пару вопросов:
1 Кто знает как называется мод позволяющий изменить вес предметов - конкретно трупов - перетаскивать, приподымать, переворачивать ... ?
2 Пользуюсь SkyUI в правом верхнем углу экрана появилась иконка - есть ли возможность ее отключить - удалить?

Заранее спасибо!

Imperator3  Offline  Сообщение №1430 написано: 8 августа 2013, 20:55 | Отредактировано: Imperator3 - 8 августа 2013, 20:56





Цитата anisnake

2 Пользуюсь SkyUI в правом верхнем углу экрана появилась иконка - есть ли возможность ее отключить - удалить?

Эта иконка обозначает активные эффекты на герое. Отключить ее можно через настройки модов -> SkyUI -> Общее, в разделе "Активные эффекты HUD" нужно снять галочку напротив "Разрешено":

anisnake  Offline  Сообщение №1431 написано: 8 августа 2013, 21:12



2
Цитата Imperator3

Цитата (anisnake)1 Кто знает как называется мод позволяющий изменить вес предметов - конкретно трупов - перетаскивать, приподымать, переворачивать ... ?

Тык. Этот плагин делает легкими трупы абсолютно всех существ, а не только NPC.
Цитата (anisnake)
2 Пользуюсь SkyUI в правом верхнем углу экрана появилась иконка - есть ли возможность ее отключить - удалить?
Эта иконка обозначает активные эффекты на герое. Отключить ее можно через настройки модов -> SkyUI -> Общее, в разделе "Активные эффекты HUD" нужно снять галочку напротив "Разрешено":


Огромное спасибо выручил good

tyc  Offline  Сообщение №1432 написано: 8 августа 2013, 21:59



2
Как называется мод где мечи держат задом наперёд? https://modgames.net/load/306-1-0-10095 Здесь видно о чём я говорю.

Иероним  Offline  Сообщение №1433 написано: 9 августа 2013, 17:58



770
tyc, это по сути не мод а простая анимационная стойка для скриншотов заменяющая Idle файл на вроде этой .

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1434 написано: 9 августа 2013, 20:20



Ребят, посоветуйте мод добавляющий "какую-нибудь фигню" которая будет освещать подземелья, дело в том что заклинание свет свечи быстро кончается и я не могу себе позволить его постоянно кастовать из-за того что использую двуручное оружие.

Imperator3  Offline  Сообщение №1435 написано: 9 августа 2013, 20:28






Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1436 написано: 9 августа 2013, 20:33



Imperator3, агась, уже у нас такое нашел)

Snake25  Offline  Сообщение №1437 написано: 10 августа 2013, 08:19



46
Gwynbleiddhttps://modgames.net/load/304-1-0-11980 - Вот ещё одна интересная "фигня"  :)

tyc  Offline  Сообщение №1438 написано: 10 августа 2013, 10:44



2
Иероним, Спасибо! Жаль что нет такой анимации полноценной.

DARTweider  Offline  Сообщение №1439 написано: 10 августа 2013, 15:13



1
Ребят подскажите не помню название мода где добавляются броня божественного палладина и конь божественая ярость и пара каких то мечей.

Imperator3  Offline  Сообщение №1440 написано: 10 августа 2013, 16:32






Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб