• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Snake25]

Результаты поиска
Snake25  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 24 октября 2011, 03:43



46
Помогите плиз ... У меня в Fallout NW консоль не открывается (в Fallout 3 и Oblivion такаяже проблема). Играю на ноутбуке может из за этого все проблемы ?

Snake25  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 29 октября 2011, 07:42



46
Bratkov
Спасибо за ответ :)
Я немного побаиваюсь удалять подобные фаилы :) и по этому спрошу...
Фаилы: Launch Manager; Microsoft eHome - клавиатура MCIR; Microsoft eHome - клавиатура MCIR 109 - удалять можно? Это не приведёт к тому что клавиатура не будет работать? И можно ли както сделать резервную копию этих фаилов?

Добавлено (29.10.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Chiana
Нет игра не замирает, просто при нажатии на "~" ничего не происходит


Snake25  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 октября 2011, 08:46



46
Всем привет :D Подскажите плиз какойнибудь хороший хардкорный мод на усложнение игрового процесса.
Чтоб там патрон было ОЧЕНЬ мало, чтоб еды было тоже ОЧЕНЬ мало и приходилось самому готовить, чтоб небыло этих килограммов крышек в кармане, ну и в этом духе...
А то надоело уже выбрасывать лишние патроны и кучи мяса со шкурами, хочется реального постапокалипсиса :D
Заранее Спасибо

Snake25  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 октября 2011, 13:07



46
Не могу наити мод который выводит ползунки : сна, голода, жажды на экран.
Подскажите как он называется.

Snake25  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модов написано: 3 ноября 2011, 04:14 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 3 ноября 2011, 12:59



46
1) Оружие - Лук
2) Урон - 100(150), Урон в сек. - 50
3) Можно положить на продажу к Оружеиникам
4) --------
5)

Стрелы - обычные можно делать самому на верстаке(металолом), а "бронебоиные" в продаже у Оружеиников, ещё можно ядовитые стрелы тоже делать самому(металолом+ядовитая железа скорпиона/косадора)

Добавлено (03.11.2011, 08:14)
---------------------------------------------
Блин не получилось вставить изображение ...

Snake25  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модов написано: 3 ноября 2011, 11:06



46
1) Квест, Новая локация, Новая химия.
2) Можно сделать так - Подбегает к ГГ человек в костюме ученого (сумашедший) и говорит что-то непонятное про "таиный" бункер и после выпивает яду (естественно умирает), ГГ шмонает тело "ученого" и находит координаты и пароль к бункеру. Тут появляется квест. ГГ идет к бункеру и т.д. и т.п. Фишка квеста - бункер оказывается довоенной лабораторией по созданию супер людей (супермутантов) (бункер непохо сохранившийся), в нутри лаборатории ГГ находит "препарат" который превращает человека в супермутанта(на 24 игровых часа)(это можно обыграть так - ГГ падает в обморок и становится мутантом, по истечению 24часов ГГ вновь падает и становится прежним). В виде супер мутанта ГГ становится сильнее(Сила +), но тупее(Интилект -) и неповоротливее(Ловкость -), может таскать больше барахла(Грузоподьемность +).
3) ------------
4) ------------
5) Эм... даже не знаю что в 5 пункте написать... :D

Snake25  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 ноября 2011, 08:38



46
Подскажите в чем проблема, Я установил пип-бой редиус и после этого на некоторой броне в местах где должен быть ПИП-БОЙ появился "просвет", что делать и как это решить ?
Заранее спасибо

Snake25  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 16 ноября 2011, 04:43



46
Обьястите плиз что делает "Speedy Resource Pack" ?
Заранее Спасибо :D

Snake25  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модов написано: 15 декабря 2011, 11:49



46
1) Локация
2) Завод на котором будут создаватся стандартные материалы крафта (металолом, оходы электроники, свинцовые трубы и т.д.)
3) Пустыня Мохаве :D
4) ------
5) К этому всему можно приписать небольшой квест на получения данного завода + возможность платного "улучшения" завода и возможность нанимать работников. Было бы хорошо еслиб кол-во материалов крафта пополнялось каждые игровые сутки, а не останавливалось на одном значении.
P.S. Думаю такой завод будет очень полезен, для тех кто как и я любит крафтить вещи, но встречается с проблемой нудного поиска нужного ингридиента.

Snake25  Offline  Сообщение №10 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 апреля 2012, 01:42



46
1) Броня : механическая рука в двемерской стилистике
2) Можно сделать два варианта : 1) Легкая версия 2) Тяжелая версия
3) Выковать
4) ---------
5) Можно сделать небольшой квест на поиски рецепта

Snake25  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2012, 11:22 | Отредактировано: Snake25 - 8 сентября 2012, 11:24



46
Всем привет :)
Я вот решил пройти квест "Затерянное в веках" и сразу начал сталкиваться с проблемами...
1) После Полного и Очень внимательного изучения книги про этерий (непомню как называется :( , но нашел я её у Стражей расвета в замке) никаких квестов не появилось...
2) Я всё-же решил пойти в эти руины и там сначала нашел призрак Катрии, а потом и её тело но на теле не оказалось дневника mellow
3) В общем пройдясь и вдоволь нанырявшись я так и ненашел дневника... решив забить на него пошел дальше, убив несколько фалмеров и двемерских пауков и наугад открыв дверь-головоломку (там где стрелять по каким-то механизмам надо) я нашел 1 осколок этерния... квеста мне так и не дали кстати... Поговорив с Катриной я понял что без её дневника я незнаю где искать следующие осколки...
Внимание Вопрос :D
Что мне делать ? unsure

Snake25  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2012, 11:55



46
Спасибо :) буду ставить прогу с патчем ...

Snake25  Offline  Сообщение №13 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 октября 2012, 13:04 | Отредактировано: Snake25 - 12 октября 2012, 07:01



46
1) Набор врача 19 века.
2) Характеристики брони можно сделать как у кожанной, кулон +к сопротивлению болезням, связка чеснока +к сопротивлению болезням :D , маска +к сопротивлению болезням и ядам, шляпа +навык алхимии и востановления, перчатки +навык алхимии и востановления, трость можно зачарить на воскрешение мертвых, а скальпель на урон ядом.
3) Желательно сундук с вещами или маленький квест... :)
4) ---------
5) Картинка с вещами
Картинка с вещами

Snake25  Offline  Сообщение №14 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 октября 2012, 07:39 | Отредактировано: Snake25 - 19 октября 2012, 07:40



46
1) Добавление реализма :D
2) Все нпс взаимодеиствуя с рычагами, кнопками и прочими "активаторами" :D проигрывают анимацию, в то мремя как ГГ делает это все лиш силой своей мысли mellow . Нужно сделать так чтоб ГГ также проигрывал анимацию взаимодействуя с рычагами и т.д., на мой взгляд это привнесёт в игру разнообразия :)

Snake25  Offline  Сообщение №15 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 декабря 2012, 16:00



46
1) Броня & Оружие
5) Недавно посмотрел телевизионный сериал "Стрела" и сильно захотелось такуюже одежду и оружие в Скайрим... :)
P.s: Если кто возьмется - буду век тому благодарен :D

Snake25  Offline  Сообщение №16 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 января 2013, 13:48 | Отредактировано: Snake25 - 9 января 2013, 13:49



46
1) Оружие
------------------
5) Идея такая... Сделать так что бы при использовании двух одноручных мечей в ножнах они выглядели примерно так

:D

Snake25  Offline  Сообщение №17 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 апреля 2013, 06:09



46
Возможность менять расу спутника в игре. Есть подобный мод на изменение расы ГГ, но на спутников такого не нашел... 
П.с: Если такой мод уже есть, то напишите его название пожалЫста...  :)

Snake25  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 августа 2013, 11:37



46
Всем добра и поняшек ! :D Помогите найти мод который позволяет пройти линейку квестов у Соратников, но при этом не становиться оборотнем... Очень надо, так как я уже прокачал вампира, но хочется и Соратникам помочь :)
P.s: Кажется давно я видел такой мод на сайте, но сейчас не могу его найти... Заранее Благодарствую  ^_^

Snake25  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 августа 2013, 08:19



46
Gwynbleiddhttps://modgames.net/load/304-1-0-11980 - Вот ещё одна интересная "фигня"  :)

Snake25  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 ноября 2013, 07:18



46
Всем привет. Помогите найти ENB Бориса Воронцова для скайрима. Из-за того что в моём скайриме мерцали тени я ставил какой-то ENB-фикс, который не менял графику, но уберал мерцание теней. После долгого перерыва решил вновь поставить скайрим на комп и понял что в пошлый раз вместе с игрой удалил и все модификации, в том числе и ENB. Кто знает этот ENB Бориса Воронцова пожалуйста помогите найти ? =) . Заранее СПАСИБО =)

Snake25  Offline  Сообщение №21 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 января 2015, 12:35



46
1) Часть брони/экипировки. "Связка" посохов на спине. 
2) КАРТИНКА С ПРИМЕРОМ. Только вместо посохов на картинке использовать модели разных оригинальных Скайримских посохов.
3) Можно в покои Архимага(Коллегию магов) положить или крафт...
4) Думаю что для умельцев не составить труда связать 3-4 уже готовых моделей в 3Dmax и приделать все это на спину.
5) Еще было бы здорово чтоб эта "связка" не заменяла рюгзак из Frostfall и плащи из Cloaks of Skyrim.

Snake25  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 января 2015, 15:30



46
Существует-ли мод на автоматический захват душ(заполнение камней душ) при убийстве ? А то удручает каждый раз использовать магию при убийстве всяких козочек да оленек  smile2

Snake25  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2017, 19:26



46
Всем привет. Начал играть за некроманта и тут мне резко захотелось чтоб мой персонаж таскал гроб за спиной. Найти по поиску не могу, а в то что такая идея до сих пор не приходила в голову мододелам не верится. Знает-ли кто-нибудь мод добавляющий одеваемый гроб/саркофаг или что-то вроде этого ? Может такая вещь есть в каком-нибудь паке или еще где завалялась...
Заранее благодарю.

Snake25  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 августа 2017, 13:58 | Отредактировано: Snake25 - 27 августа 2017, 14:04



46

Всем привет. Начал играть за некроманта и тут мне резко захотелось чтоб мой персонаж таскал гроб за спиной. Найти по поиску не могу, а в то что такая идея до сих пор не приходила в голову мододелам не верится. Знает-ли кто-нибудь мод добавляющий одеваемый гроб/саркофаг или что-то вроде этого ? Может такая вещь есть в каком-нибудь паке или еще где завалялась...
Заранее благодарю.
Есть вот такой компаньон - картинка (это все ее личные вещи идущие с модом, в ее инвентаре не отображаются, но через консоль видны). Пытался стащить гробину у нее через консоль, но ничего не вышло. inv --- player.additem --- надпись что предмет добавлен, но в инвентаре его нет (хотя вес добавился). Помогите )
P.S: Мод на компаньена называется "Wez follower".

Snake25  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 сентября 2017, 05:17



46
golotasty, Благодарю, на нексусе такого нет, но найти можно (искал англ версию т.к. пользуюсь англ Скаем). Именно то что нужно )

Форум » Записи участника [Snake25]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб