Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Vakarian  Offline  Сообщение №1381 написано: 31 июля 2013, 18:27 | Отредактировано: Vakarian - 31 июля 2013, 19:10



70
Ищу фикс от зеленой заливки в воде от первого лица. На последнюю версию игры + все длс.
РАБОТАЮЩИЙ, потому что те что знаю  - НЕ РАБОТАЮТ.
В общем - проверенные ссылки, пожалуйста.

#hate_fallout4
Трайс  Offline  Сообщение №1382 написано: 1 августа 2013, 08:53



406
Vakarian
Вот. Если этот нерабочий,уже не знаю как помочь.

aSteR  Offline  Сообщение №1383 написано: 3 августа 2013, 01:05 | Отредактировано: aSteR - 3 августа 2013, 14:05


The Chosen One


631
Есть ли какой-нибудь домик для Hearthfire?

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
lekuri  Offline  Сообщение №1384 написано: 3 августа 2013, 07:21



1
есть ли мод убирающий подтверждение при крафте и(или) позволяющий крафтать сразу несколько вещей за раз ( типа очередь)
спасибо

2112qw  Offline  Сообщение №1385 написано: 3 августа 2013, 19:22



48
Всем хаюшки, я вернулся xD Снова собираю свою коллекцию модов. На SAO нашел таки мечи, броньки правда нету до сих пор. Там из-за авторских прав косяк какой-то. 
В общем помогите найти мод перемещающий одноручный меч на спину, буду благодарен. А то на сайте столько всего уже оО

Твайли  Offline  Сообщение №1386 написано: 3 августа 2013, 19:33





2112qw, скелет от Кристы возьми, там точно есть.

W@nTeD  Offline  Сообщение №1387 написано: 3 августа 2013, 19:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3



Тема по Hammer Editor
Shadow2010  Offline  Сообщение №1388 написано: 3 августа 2013, 22:38 | Отредактировано: Shadow2010 - 5 августа 2013, 01:44



94
Всем доброго времени суток, буду краток, ищу:
1. легкую броню, либо одежду с элементами брони не стесняющую движения(то-есть скажем, из защитных элементов не полностью доспех, а только наплечни, наручи и тд), главное чтобы не было вываливающихся на улицу ягодиц и прочих частй тела, что значит броня нужна хоть и легкая, но закрытая, вот что-то вроде этого - раз , двас , только хотелось бы блее защищеный вариант, и главное, чтобы она работала с LB.
2. Мод на усиление магии разрушения(кроме Мастера разрушения), а то даже на уровне Мастер, разрушить что-то проблематично, кроме того хотелось бы увеличить скорость магических снарядов вроде того же фаерболла или сосульки.
Ну и последнее, по оружию, интересуют клинки, двуручные, одноручные, не важно, главное элегантный дизайн(красивая гарда, гравировка на лезвии и т.д) и отсутствие визуальной громоздкости. Для примера: один , два , три. Ссылки думаю в лс, чтобы тут не загромождать ^_^ .

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
2112qw  Offline  Сообщение №1389 написано: 4 августа 2013, 08:10 | Отредактировано: 2112qw - 4 августа 2013, 15:27



48
И все же вопрос остается открытым, нужен мод, который перемещает оружие на спину только у ГГ. Помню что была такая функция в одном моде, в качестве бонуса, отдельным esp файлом вроде, но вот перерыл все уже, не смог найти. Подсобит кто, похоже я теряю хватку по поисковику))
--------------------------------
Разобрался методом тыка)

Artem13  Offline  Сообщение №1390 написано: 4 августа 2013, 15:54 | Отредактировано: Artem13 - 4 августа 2013, 18:43


Mercenaries. Со смертью на ты.


До выхода Драгонборна и, соответственно, обновления СКСЕ, был такой полезный плагинчик для СКСЕ, который правил косяки с русской кодировкой при переименовании предметов. Что то на последней версии он отказывается работать у меня. Это глюк или так оно и есть. Может появилось обновление?

Отбой. Действительно есть обновление. Утянул с PG.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
WHGC88  Offline  Сообщение №1391 написано: 4 августа 2013, 16:45



2
Приветствую.
Возможно подобный вопрос уже задавали, но 94 страницы я не осилю - прошу прощение.

Так вот, существует ли мод, который позволяет одной из жриц Дибеллы при заключении брака с ГГ перемещаться и жить в доме, а не возвращаться в Храм?
Заранее спасибо.

Torim  Offline  Сообщение №1392 написано: 4 августа 2013, 17:04



622
WHGC88, это встроено в саму систему игры заключения брака. После свадьбы жена/муж направляются в свою дефолтную локацию и в это время в ее меню появляется пункт о том, где супругам жить. Выбрать можно только дома, уже принадлежащие гг и купленные у помошников ярлов. ГГ переехать в дом супруга вряд ли сможет. Если пункт не появляется, то или из-за пиратки, или какой то мод конфликтует, на ум приходит мод на многоженство.

WHGC88  Offline  Сообщение №1393 написано: 4 августа 2013, 17:22



2
Torim, Это как бы да. Более того - всё так и было. Был выбран дом у Фолкрита, и после свадьбы половинка (Орла) направилась в дом. Но потом исчезла из него, а обнаружилась в Храме Дибеллы. Я думал, что баг, но потом в TES wiki прочитал, что эти жрицы из тех немногих персонажей, кто в доме после заключения брака не живут.
Но я уверен, что на такой случай есть мод. Его то я и ищу.)

aSteR  Offline  Сообщение №1394 написано: 4 августа 2013, 20:45


The Chosen One


631
Ищу:
1) Домик для HearthFires ( с возможностью отстройки самого дома)
2) Ретекстур брони и одежды для UNP BBP
3) Где-то видел мод, чтобы можно было любого НПС сдать в качестве жертвы Боэтии, ну уже не могу найти ( х3 почему :3 ).

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Less_Shake  Offline  Сообщение №1395 написано: 5 августа 2013, 01:02 | Отредактировано: Less_Shake - 5 августа 2013, 02:39



57
Всем доброго времени суток! Ищу два мода: 1) На крутую лошадь (типо чёрная такая с красными глазами, ну или что-то типа этого) + 2) Броню чёрного рыцаря смерти (ну или как то так), по типу тёмных всадников из фильма Властелин Колец, которые ещё в чёрных капюшонах без лица были.

Также, попрошу у уважаемых модераторов помощи. Так как я новичок - можете посоветовать программу управления модами, как Фоллаут Менеджер, например.

Также, попрошу подсказать хороший реплейсер тел, для брони, которая на дефолтный скин не очень садится, а также хороший мод, который расширяет крафт брони, оружия и т.д. и т.п.

И в заключение - мод на бесконечную прокачку персонажа)))
Заранее благодарен!!!!

Трайс  Offline  Сообщение №1396 написано: 5 августа 2013, 10:53



406
Less_Shake, "Крутая лошать" которую ты описал,это Тенегрив,даётся по квестам ТБ. Для модов лучше либо Nexus Mod Manager,либо Wrye Bash. Реплейсеры тел посмотри сам,у нас в архиве файлов хранятся. И прокачка персонажа давным давно как бесконечная,с выходом одного из патчей.

The_Cross  Offline  Сообщение №1397 написано: 5 августа 2013, 11:15 | Отредактировано: The_Cross - 5 августа 2013, 11:33



110
Less_Shake, В Легендарном издании прокачиваться можешь до 100лвл помоему и откроется еще перк "легендарный" что то вроде этого, соглашусь с Трайс, по сюжету темное братство даст тебе лошадь вроде бессмертную даже, броню ты имеешь введу Назгулов из Властелина Колец? скачай мод Кольценосцы и будет тебе счастье, там и Hазгулы и сам Саурон, все можешь использовать на себе) Реплейсер тел качай от Lady Body" [LB] не пожалеешь.

tenevoy  Offline  Сообщение №1398 написано: 5 августа 2013, 11:31 | Отредактировано: tenevoy - 5 августа 2013, 11:32


Покровитель Теней


25
Ищу плагин, который добавляет нпс в города,: путешественники, богачи и т.д. Они тоже гуляют, занимаются делами и респавнятся если их убить. На данном сайте был этот мод, если есть подобные,  добавляющие простых нпс, напишите пожалуйста, буду крайне признателен .

The_Cross  Offline  Сообщение №1399 написано: 5 августа 2013, 11:44



110
Цитата tenevoy

Ищу плагин, который добавляет нпс в города,: путешественники, богачи и т.д. Они тоже гуляют, занимаются делами и респавнятся если их убить. На данном сайте был этот мод, если есть подобные, добавляющие простых нпс, напишите пожалуйста, буду крайне признателен .

Отправил в ЛС так как сторонний ресурс, тут не нашел (невидел)

Vakarian  Offline  Сообщение №1400 написано: 5 августа 2013, 12:05



70
Фикс на отображение надетого амулета поверх брони существует? Если существует - то ищу.

Цитата The_Cross

Отправил в ЛС так как сторонний ресурс, тут не нашел (невидел)

И мне отправьте, если не лень.

#hate_fallout4
tenevoy  Offline  Сообщение №1401 написано: 5 августа 2013, 12:17


Покровитель Теней


25
Еще один плагин искал... Не знаю есть ли такой,  но скорее всего есть. Ищу мод, который добавляет музыку из обливиона и морроувинда...

The_Cross  Offline  Сообщение №1402 написано: 5 августа 2013, 12:21



110
Цитата Vakarian

И мне отправьте, если не лень.

Отправлено. ;)

Добавлено (05.08.2013, 16:21)
---------------------------------------------
tenevoy, легче заменить стандартную наверно на те о которых ты говоришь?)


tenevoy  Offline  Сообщение №1403 написано: 5 августа 2013, 12:23


Покровитель Теней


25
Цитата The_Cross

enevoy, легче заменить стандартную наверно на те о которых ты говоришь?)

 Насколько я знаю можно без замены добавить треки=)

The_Cross  Offline  Сообщение №1404 написано: 5 августа 2013, 12:25



110
Цитата tenevoy

Насколько я знаю можно без замены добавить треки=)

Да? хмм не знал)) Будучи делал так в Fallout 3 Там добавлял в радиомафон) вот было счастье :D

Less_Shake  Offline  Сообщение №1405 написано: 5 августа 2013, 12:35



57
The Cross, не готов выложить сумму за Легендарное издание - собираюсь купить обычную игру =(

Не подскажешь патч или мод на бесконечную прокачку? Или в обычной игре уже встроена она?

tenevoy  Offline  Сообщение №1406 написано: 5 августа 2013, 13:37


Покровитель Теней


25
Цитата Less_Shake

The Cross, не готов выложить сумму за Легендарное издание - собираюсь купить обычную игру =( Не подскажешь патч или мод на бесконечную прокачку? Или в обычной игре уже встроена она?

Встроена с последним обновлением, по-моему.

Добавлено (05.08.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Вспомнил еще про один мод нужный, он добавляет поместье слева от  Вайтрана(рядом фактически), ворота, заборы, пруд, примечательного особо больше ничего. На данном сайте был=)


Shadow2010  Offline  Сообщение №1407 написано: 5 августа 2013, 13:39



94
Просьб остается открытым:
Одежка с элементами брони, допустим куртка с металлическими пластинами и т.д.(недалеко от лора чтобы, т.е. не анимэшно)
Клинки с блеском "хромированые" и гравировкой, навроде Серебряного меча который где-то тут есть.
Аааа, забыл, вот еще что, очень хотелось бы побольше каких-нибудь аксесуаров надеваемых независимо от брони, скажем там, ножны с кинжалом на бедро, или просто ремешки, маски и всякое такое в том же духе.
Если есть на Каком-Нибудь-Стороннем-Сайте(только не нексус, а чтоб с русскими буковками) ^_^ - в лс.
ЗЫ
Тут лазил, нашел пока только пару\тройку подходящих прикидов.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
The_Cross  Offline  Сообщение №1408 написано: 5 августа 2013, 14:34



110
Less_Shake, Качай патч 1.9.32.0, а легендарное издание ты можешь скачать бесплатно на любом торренте))

Less_Shake  Offline  Сообщение №1409 написано: 5 августа 2013, 14:48 | Отредактировано: Less_Shake - 5 августа 2013, 14:49



57
The_Cross, уже купил просто игру. Подскажи патч этот или ссылку дай, не могу найти(((

Спасибо тебе за помощь !!! Сейчас буду броньку качать и оружие......ох повеселюсь)))

tenevoy , а поместье - это вещь прикольная или что, типа дома родного?))

The_Cross  Offline  Сообщение №1410 написано: 5 августа 2013, 14:59



110
Less_Shake, Все получил? Пожалуйста! обращайся ;)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб