Вверх Вниз

• Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall   Сообщение №1 написано: 04 Июля 2012 в 05:23 | Отредактировано: ApeX - Понедельник, 12 Марта 2018, 21:56

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :

vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Myprism  Offline Сообщение №3751 написано: 05 Апреля 2020 в 11:37

Физик

1601
blΔck, спасибо! Нужно по простой причине: не гоже персонажам плавать в стальных доспехах. Если бы была возможность, я бы встроил раздевание при плавании в свой мод.
Кристина в скриптах слаба, там копать не стоит.
Тут проблема не в переодевании (это я легко сделаю), а в том, чтобы засечь, что персонаж плавает. Есть даже функция, позволяющая опросить персонажа, чтобы узнать плавает он или нет, но нет события в которое можно встроить эту функцию. Возможны некрасивые варианты, вроде опрашивания всех видимых персонажей каждую секунду, но хотелось бы найти что-то поизящнее. В принципе, такой мод, где это реализовано, существует, это Мелисса (ещё и от отечественного разработчика). Но там очень много всего наворочено через магические эффекты. Возможно, что это и есть единственный возможный вариант, но его я оставил на потом, слишком для меня сложно (не люблю я магические эффекты, хотя и использую).
Насчёт зарубежных сайтов. Я ведь не ставлю себе задач, которые обязательно должен решить. Просто держу в уме несколько разных задач и решаю из них ту, которая сама пойдёт с наименьшим сопротивлением :)

Добавлено (05 Апреля 2020, 11:59)
---------------------------------------------
Вот по последней ссылке как раз то, что нужно. Автор либерально относится к возможности использования и даёт все исходники, так что я смогу разобраться как это надо делать и тогда уже решить, как можно использовать.

Tanek  Offline Сообщение №3752 написано: 06 Апреля 2020 в 16:32

Странник

4
Цитата Myprism ()
Tanek, такого мода я не знаю, но сделать это не трудно. Проще всего убрать женских персонажей. Методов много. Например, в редакторе всем женщинам бандиткам убрать галку, что они женщины. Другие способы относятся к уровневым спискам. В игре персонажи вроде бандитов формируются случайным образом из большого списка возможных включённых в соответствующий уровневый список. Оттуда можно просто выкинуть всех женщин. Тогда игра будет выбирать всех бандитов только из мужчин, но число бандитов в игре при этом не уменьшится. Соотношение предметов или персонажей в уровневых списках обычно регулируется числом вхождения в уровневый список. Например, если мы хотим изменить соотношение мужчин и женщин в пользу мужчин в 2 раза, надо накидать в этот список всех мужчин дважды.
Здравия. Поздновато зашел, тем не менее. Если не трудно, можешь дать наводку, о каком именно редакторе ты пишешь, в котором убрать галку. И хотя бы в двух словах пояснить что там и где, ибо я никогда не имел дело с подобной темой.

Myprism  Offline Сообщение №3753 написано: 06 Апреля 2020 в 17:32

Физик

1601
Tanek, говорил я о Creation Kit. Это редактор созданный разработчиками Скайрима для создания и редактирования дополнений к этой игре. Учить работать с ним человека, который ещё его не видел, я не могу. Когда изучите его по другим руководствам, я смогу отвечать на отдельные вопросы.

Tanek  Offline Сообщение №3754 написано: 08 Апреля 2020 в 17:38

Странник

4
blΔck, То что надо, спасибо )

Gargule  Offline Сообщение №3755 написано: 14 Мая 2020 в 22:19

Начинающий

49
Хотел бы найти мод, позволяющий регенерировать ману в процессе "подготовки" заклинания. (Ну, или поддержания заклинания)
Гугл не помог, вся надежда на вас.

"Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!" © Ария
Каждый админ должен быть практикующим геймером. Иначе у него атрофируется условный рефлекс save/load, что может привести к увлекательным квестам.
Dos9ra  Offline Сообщение №3756 написано: 27 Мая 2020 в 14:07

Странник

2
Подскажите текстур пак "всё в одном" (от животных, природы, ландшафта до ванила тел, оружия брони) на обычный скайрим со всеми дополнениями.

Reflexion  Offline Сообщение №3757 написано: 27 Мая 2020 в 17:37

78
Цитата Dos9ra ()
"всё в одном"

Чтобы так как Вам хочется, такого нет.

Реплейсеры

Графические

Или поставите это - Rebalance Light и внешний вид изменится, сразу для всего.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Поиск: