Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Demolir  Offline  Сообщение №571 написано: 9 декабря 2012, 14:59



420
Ищу мод на удаление зачарования с предметов. Именно удаление, т.е. сам предмет при этом не разрушается.

Не судите, да не судимы будите...
Umertviya  Offline  Сообщение №572 написано: 9 декабря 2012, 15:43



38
Lantainiell не подскажешь как именно настроить Real Rain / "Реальный дождь"?Я нечего указывающего на настройку не нашел в архиве.В личку не нашел как отправить тебе или просто не могу пока, что.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
kaspiris  Offline  Сообщение №573 написано: 9 декабря 2012, 19:15



26
Ищу моды:
1. любой позволяющий подразделять многочисленный шмот в инвентаре на категории или группы.
2. добавляющий миникарту на экран. это вообще реально?

Safarel  Offline  Сообщение №574 написано: 9 декабря 2012, 19:24



Цитата kaspiris

1. любой позволяющий подразделять многочисленный шмот в инвентаре на категории или группы.


Держи, этот мод на данный момент - лучший

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kaspiris  Offline  Сообщение №575 написано: 10 декабря 2012, 14:35



26
Цитата Safarel

Держи, этот мод на данный момент - лучший


спасибо. он у меня уже самым первым из модов устанавливася :)
но
я просил пмощи в поиске мода именно на категоризацию, то есть деление шмота на группы - не сортировка, а категоризация. вот у меня куча шмота в инвентаре - сетов около 30-40, куча колец, куча ожерелий и целый вагон аксессуаров. всё это богатство у меня в одной колонке идет по алфавиту, в разделе Armor - это неудобно.
потенциально требующийся мод способен либо создать дополнительные колонки, либо создавать некую структуру в этой самой колонке Armor (но не исключаясь ей).
вот как-то так =] шерстю нексус - пока не нашел

Safarel  Offline  Сообщение №576 написано: 10 декабря 2012, 15:02



Цитата kaspiris

шерстю нексус - пока не нашел


Есть только английский вариант, вот.
А вообще в SkyUI c 3й версии добавят меню избранного, надо только подождать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kaspiris  Offline  Сообщение №577 написано: 10 декабря 2012, 16:55



26
Safarel,
да, спасибо. толковая вещь. но все равно не то, что я хотел.
нуждался именно в моде на помощь в обращение с обширным составом обмундирования и одежды.
на нехусе нет такого, как я понял.
будем искать в таком случае на НЕнексусе =]

Demolir  Offline  Сообщение №578 написано: 11 декабря 2012, 11:31



420
Решил задать этот вопрос и в поисковик модов и в вопросы по модам, т.к. это можно отнести в обе темы:

- существует-ли корректная локализация для мода SkyUI версия 3? После установки, половина опций и надписей на английском.

Не судите, да не судимы будите...
kaspiris  Offline  Сообщение №579 написано: 11 декабря 2012, 15:15



26
существует ли мод, создающий "запоминание" сетов одежды/брони?

tuordiel  Offline  Сообщение №580 написано: 12 декабря 2012, 06:28


Искатель


466
Цитата Demolir

2.2 Latest version


Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Photon9  Offline  Сообщение №581 написано: 12 декабря 2012, 20:13



22
Вроде как встречал где то то ли мод то ли обсуждение о создании - поменять магию из рук местами лево и право. Не подскажите есть такое? Желательно без излишеств в виде ненужных-"нужных" нововведений

Safarel  Offline  Сообщение №582 написано: 12 декабря 2012, 20:19



Цитата Photon9

поменять магию из рук местами лево и право.


Хм, так это и в ванильном Скайриме можно... unsure

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Photon9  Offline  Сообщение №583 написано: 12 декабря 2012, 20:29



22
Тьху блин тупанул, сорри. Таки можно поменять, я чё то в настройки не глянул и решил что по дефолту гвоздями прибито

CAPITAN_ANGELOS  Offline  Сообщение №584 написано: 12 декабря 2012, 20:55



3
Всем привет.Подскажите мод ,чтобы навесить на перса много оружия одновременно(в качестве декора или еще как).Заранее спасибо.

Taich  Offline  Сообщение №585 написано: 13 декабря 2012, 12:27



8
подскажите плз моды на добавление новых перков оборотню :) в лс плиз

Hikawa  Offline  Сообщение №586 написано: 13 декабря 2012, 18:25



2
Напомните мод, с помощью которого можно было магией огня разжигать костер, льдом - тушить его , ну что-то типо того.

kaspiris  Offline  Сообщение №587 написано: 14 декабря 2012, 10:25



26
Цитата CAPITAN_ANGELOS

Всем привет.Подскажите мод ,чтобы навесить на перса много оружия одновременно(в качестве декора или еще как).Заранее спасибо.


http://skyrim.nexusmods.com/mods/9614/
http://skyrim.nexusmods.com/mods/17194/

CAPITAN_ANGELOS  Offline  Сообщение №588 написано: 15 декабря 2012, 08:03



3
Cпасибо.Я реально долго искал.

Рикудо  Offline  Сообщение №589 написано: 15 декабря 2012, 15:37



5
Всем доброго времени суток.Меня интересует есть ли мод чтобы можно было "пригвоздить" врага стрелами из лука.Если есть,то скиньте ссылку.P.S. буду признателен.

DmAnsager  Offline  Сообщение №590 написано: 16 декабря 2012, 02:31 | Отредактировано: DmAnsager - 16 декабря 2012, 13:32



21
Доброго времени суток. У меня возникла ма-а-аленькая проблема. Я ужасно недоволен скоростью прокачки в Скайриме. Мне нравится, когда герой довольно долго остается не слишком сильным. Когда-то я видел тут, на модгеймсе, модификацию, с помощью которой можно было менять скорость прокачки прямо внутри игры.

Опишу подробнее.
В модификации была возможность настроить как скорость получения опыта, так и количество "повышений навыков" за уровень. По умолчанию например пять раз повысил навык одноручного оружия - хоп - !ЛЕВЕЛАП!, мод позволял вместо пяти поставить 10, 15, 20... короче понятно. Замедлял не столько скорость прокачки НАВЫКОВ, сколько скорость прокачки уровня в целом.


Не могу сей мод найти. Ну или что-то похожее по функционалу (позволяющее изменять именно приведённые параметры). Буду очень ждать ответа и заранее спасибо!

UPD:
Как обычно нашел решение сам. Воспользовался плагином для SKSE "Elys_Uncapper". Просто поменял конфиги. Кому нужно - могу скинуть.
Но тема того плагина еще актуальна, поскольку графический интерфейс как-то удобнее .ini-файла на английском.

Решил и эту проблему. Мод который я искал называется АСЕ BYOG.

Я принимаю заказы на перевод плагинов.
Чтобы я перевёл плагин нужно:
1) Дать мне в ЛС ссылку на плагин.
2) Получить разрешение от автора. (прислать в ЛС ссылку на скриншот оного)

Будьте любезны не копировать аватарку.
Рикудо  Offline  Сообщение №591 написано: 16 декабря 2012, 03:40



5
Taich,DLC Dawnguard

Я не стану объяснять,я сказал в лицо
sherep  Offline  Сообщение №592 написано: 16 декабря 2012, 06:23



2
Если есть меч Раса аль Гула из batman arkham city киньте сылку на мод плс
может желания сделать у кого будет.


Lantainiell  Offline  Сообщение №593 написано: 16 декабря 2012, 07:57 | Отредактировано: Lantainiell - 16 декабря 2012, 08:02



265
Всем привет! Встречал где-то модик или скрипт(не помню), который изменяет процесс усвоения персом зелий...т.е. если выпил зелье здоровье 30+, то не сразу прибавилось 30, а в течение 5 секунд по 6 ед. Этот функционал включен во многие балансеры, но мне надо отдельно...теперь найти не могу ...кто встречал-подскажите...

Limaj  Offline  Сообщение №594 написано: 16 декабря 2012, 08:45



2
Подскажите мод
Чтобы жилы с рудой либо не истошялись,либо быстро востонавливались

lordsot  Offline  Сообщение №595 написано: 17 декабря 2012, 10:40



2
Когда то на этом сайте висел хороший такой мод "приют теней". На данный момент его нет, хотя это довольно странно... можете помочь найти его или может он у кого сохранился?
P.S. "приют теней" - название телепортационного скила, который переносит в пещеру к продавцу разных вкусностей для скрытного персонажа.
Но самый сок мода - изменение скрытного убийства, возможность оглушать противника и тому подобное. (срабатывание 100%). Может кому встречалось нечто подобное, если нет именно этого мода.

Lantainiell  Offline  Сообщение №596 написано: 18 декабря 2012, 11:18 | Отредактировано: Lantainiell - 18 декабря 2012, 11:22



265
Цитата lordsot

Когда то на этом сайте висел хороший такой мод "приют теней". На данный момент его нет, хотя это довольно странно... можете помочь найти его или может он у кого сохранился?
P.S. "приют теней" - название телепортационного скила, который переносит в пещеру к продавцу разных вкусностей для скрытного персонажа.
Но самый сок мода - изменение скрытного убийства, возможность оглушать противника и тому подобное. (срабатывание 100%). Может кому встречалось нечто подобное, если нет именно этого мода.


он и остался здесь...
только путь теней, это https://modgames.net/load/247-1-0-9889
а там где магазин и тоже много вкусностей для стеллса...
https://modgames.net/load/247-1-0-13595
это два разных мода на скрытность, оба очень хорошие и работают корректно друг с другом(у меня на них нареканий нет...)

tuordiel  Offline  Сообщение №597 написано: 18 декабря 2012, 13:03 | Отредактировано: tuordiel - 18 декабря 2012, 13:14


Искатель


466
Ищу мод на ребаланс Стелса. Исключая два выше упомянутых. 1ый не ребаланс, а 2ой затрагивает магию.
А также клинки (одноручные мечи или кинжалы) из дамасской стали (с характерными узорами на клинке)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Klepala  Offline  Сообщение №598 написано: 18 декабря 2012, 17:53



2
Ищу плагин, до для ГГ, основные критерии: 1) не большой (3-4 комнаты), 2) есть фиксированные полки как в плагине (https://modgames.net/load/254-1-0-11338) см скрины 4 и 7 3) самое главное поддерживает hearthfire, а именно фишку с посадкой растений в оранжерее

Заранее всем спс

EVE Online зарегистрируйтесь по ссылки и сможете играть 21 день бесплатно.
https://secure.eveonline.com/trial/?invc=7a08bf8a-f37e-481b-913c-2e6008a3aea2&action=buddy
dragon89  Offline  Сообщение №599 написано: 18 декабря 2012, 18:23 | Отредактировано: dragon89 - 19 декабря 2012, 02:08



4
привет всем, помогите пожалуйста найти мод на изменение свойств камней-хранителей(мага, воина, вора) и мод, чтоб при спринте выносливость не расходовалась

DmAnsager  Offline  Сообщение №600 написано: 19 декабря 2012, 09:24



21
Цитата dragon89

привет всем, помогите пожалуйста найти мод на изменение свойств камней-хранителей(мага, воина, вора) и мод, чтоб при спринте выносливость не расходовалась



Из модов на изменение свойств камней хранителей могу порекомендовать SkyRe, а конкретно один из его модулей. Вот подробнее (под спойлером):


На счет спринта могу только посоветовать изменить параметр выносливости через консоль - "player.setav stamina xx" без кавычек, где хх - количество желаемой выносливости.

Я принимаю заказы на перевод плагинов.
Чтобы я перевёл плагин нужно:
1) Дать мне в ЛС ссылку на плагин.
2) Получить разрешение от автора. (прислать в ЛС ссылку на скриншот оного)

Будьте любезны не копировать аватарку.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб