Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Anshag  Offline  Сообщение №541 написано: 30 ноября 2012, 16:11



4
Есть какой то мод, который убирает эффект "дыма" у Эбонитовой кольчуги, которая достается после квеста Боэтии? А то от первого лица играть невозможно - все время перед глазами этот проклятый дым

И еще нужен мод, или способ, сбросить настройки автолевела, тобишь сбросить зафиксированный уровень существ в локациях.

AAA
CAPITAN_ANGELOS  Offline  Сообщение №542 написано: 2 декабря 2012, 09:24



3
Всем привет!Народ поскажите существует ли в природе мод на лук из crysis 3.
http://media1.gameinformer.com/imagefe....res.jpg
Если да, то дайте ссылку.Заранее спасибо.
(Если такая тема уже была ,извините)

Alex86  Offline  Сообщение №543 написано: 2 декабря 2012, 22:38



2
Цитата Random

Пожалуйста подскажите что за комплект одежды на скриншоте


Blade and Soul - White Bird (for CBBE) - конвертация брони из обливиона ( http://mods247.blogspot.com/2011/08/s-bbb_5245.html ), автор конвертации XiNAVRO (loverslab).
Распространяется свободно если не использовать в коммерческих целях и если не запрещяет автор оригинала. Скачать: http://www.mediafire.com/?pl3dbbi0e7v329t .

Это мой Скайрим. Как хочу так и верчу©
fightery  Offline  Сообщение №544 написано: 3 декабря 2012, 00:32



706
подскажите, пожалуйста, моды на статичные анимации (позы) для мужских персонажей (можно и не только статичные, я вот не знаю, есть они уже или нет) и танец GANGNAM STYLE :D http://youtu.be/n8C4TCpdYlA :D

Safarel  Offline  Сообщение №545 написано: 3 декабря 2012, 05:50



Цитата fightery

танец GANGNAM STYLE


Вроде он.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Addme_[WL]  Offline  Сообщение №546 написано: 3 декабря 2012, 11:06



2
Скажите пожалуйста название программы для русификации модов (skyrim) есть вроде на сайте, но название забыл

Safarel  Offline  Сообщение №547 написано: 3 декабря 2012, 11:18



Addme_[WL], SSL

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Easy_Jack  Offline  Сообщение №548 написано: 3 декабря 2012, 15:13



47
Так,и что же я ищу?
Во первых:подскажите откуда скачать русский(насколько это возмножно) dawguard(без самого скайрим просто само DLC)
Во вторых:ХОРОШИЙ мод,добавляющий собственный город,или возможность стройки города

Safarel  Offline  Сообщение №549 написано: 3 декабря 2012, 17:01



Цитата {Jocer}

Во вторых:ХОРОШИЙ мод,добавляющий собственный город,или возможность стройки города


Этот пойдет?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Easy_Jack  Offline  Сообщение №550 написано: 3 декабря 2012, 17:36



47
Цитата Safarel

Этот пойдет?


Да,спасибо

surho007  Offline  Сообщение №551 написано: 3 декабря 2012, 19:24



10
Есть ли мод ,меняющий экипировки персонажей скайрима? Чтобы встречались персонажи "особенные", с крутой экипировкой, типо стеклянных доспехов. Ото все персонажи в скайриме одеты в одно и тоже. Все главари бандитов стандарто в железе,бандиты в коже (нет какого-то например удачного бандита, который где то достал двемеркие перчатки например), какие то крутые наемники или закаренелые войны все одеты в Г , у ветеранов старых не может встретиться какого нить уникального меча . В этой всей обстановке главный герой в каких-нибудь даэдрических доспехах выглядит как из параллельной вселенной в чудаковатых нарядах ,потому что ниукого в игре нет ничего подобного( ну может есть ,но ооооочень редко). Просто хочется чтобы создавалось впечатление , что у других персонажей тоже есть какие-нибудь "крутые" ,например почему у ярла обычный железный топор? он же элита! у элиты лучшее! дайте ему хотя бы стеклянный...короче переработка вещей персонажей или что то похожее

Easy_Jack  Offline  Сообщение №552 написано: 4 декабря 2012, 15:55



47
Цитата Safarel

Этот пойдет?



Слушай,у меня после него Скайрим не грузится логотип(дракончик) показывается и все,диспетчер задач пишет,что все идет как по маслу.В чем проблема?

Aptmal  Offline  Сообщение №553 написано: 5 декабря 2012, 08:18



12
{Jocer},
И в дээдрике
Насчет второго ,что бы нармально грузилось , надо в лаунчере файлы эти провильно поставить

Riverhelm.esm - в самом верху списка, раньше всех модов.
BecomeKingofRiverhelm.esp - в самом низу, самым последним!

Easy_Jack  Offline  Сообщение №554 написано: 5 декабря 2012, 09:36



47
Цитата Aptmal

Riverhelm.esm - в самом верху списка, раньше всех модов. BecomeKingofRiverhelm.esp - в самом низу, самым последним!



Спасибо большое

Frostik1  Offline  Сообщение №555 написано: 5 декабря 2012, 19:37



4
ищу мод на то чтобы люди в городах,деревнях боялись по правде драконов,не сражались с ними с криками "сейчас ты умрешь" а бежали прятаться в дома,а сражались только стражники,как должно и быть.

Safarel  Offline  Сообщение №556 написано: 5 декабря 2012, 19:55



Frostik1, держите.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Дмитрич1988  Offline  Сообщение №557 написано: 6 декабря 2012, 09:02



6
портированной брони из айона конечно же нет да?или все таки есть?помогите найти такую пожалуйста((

PIV1000  Offline  Сообщение №558 написано: 6 декабря 2012, 15:46



1
Подскажите пожайлуста, есть ли моды которые позволяют автоматически выложить имеющиеся слитки на полу или подставках в несколько рядов (как поленница)

Frostik1  Offline  Сообщение №559 написано: 6 декабря 2012, 16:40



4
подскажите мод чтобы уровень перков не останавливался на 100,а можно было дальше качаться,надеюсь норм объяснил,за ранее спасибо)

Дмитрич1988  Offline  Сообщение №560 написано: 8 декабря 2012, 01:48 | Отредактировано: Дмитрич1988 - 8 декабря 2012, 01:49



6
а есть ли такой мод который вообщем позволяет двуручное оружие или лук держать в правой руке ,а в левую брать заклинание?А то неудобно все время блин менять во время боя..думаю ничего читеного тут нет.Или под Обливион чтото изсменяющие в этом плане?Там было удобнее в плане заклинаний не надо было на них переключаться,можно было кастовать с любым оружием в руках=((

KuroKim  Offline  Сообщение №561 написано: 8 декабря 2012, 13:08





Кто-нибудь знает, что это за блеск на коже?

Dombat  Offline  Сообщение №562 написано: 8 декабря 2012, 14:17



5
Здраствуйте
Ищу мод Realistic Lighting With Customization v3.5 русскую локализацию

Frostik1  Offline  Сообщение №563 написано: 8 декабря 2012, 18:00



4
подскажите плиз мод,чтобы падение дракона выглядело более реалистичным

Safarel  Offline  Сообщение №564 написано: 8 декабря 2012, 18:04



Цитата Frostik1

подскажите плиз мод,чтобы падение дракона выглядело более реалистичным


В каком смысле?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Asedael  Offline  Сообщение №565 написано: 8 декабря 2012, 19:19



KuroKim, если не ошибаюсь, "Эффект масла". Или шейдер медным тазом укрылся.

Umertviya  Offline  Сообщение №566 написано: 8 декабря 2012, 19:43



38
Посоветуйте ENB на подобие Crystal Sharp ENB v2.2. Он у меня глючить стал на 1.8 версии. Только что бы не было темно в не которых помещениях, глюков с водой, как у ENB выше и можно регулировать яркость ночи.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Lantainiell  Offline  Сообщение №567 написано: 9 декабря 2012, 01:10 | Отредактировано: Lantainiell - 9 декабря 2012, 01:05



265
Всем привет! Проблема с модом... попалось его описание(краткое), может кто встречал на просторах нета: насколько помню-мод связан со стеллсом , одна из его фишек: можно одеть вещи врагов(гильдии какой-нибудь, или отличительную робу), и тебя будут принимать за своего, ну пока не нападешь на кого-то...это основная фишка мода, которую я помню. Буду благодарен за подсказку хотя-бы названия мода. (писать желательно в личку)

Добавлено (09.12.2012, 05:04)
---------------------------------------------
Цитата Safarel

Frostik1, держите.


это, как я понимаю, не совсем то, что он искал...

Umertviya  Offline  Сообщение №568 написано: 9 декабря 2012, 05:49



38
Ищу мод на увлечения дождя и снега, но что бы его можно было настраивать, плотность осадков.А то попадается мод один и тот же.Так дам дождем убить можно, так льется он не хило как и снег.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Aptmal  Offline  Сообщение №569 написано: 9 декабря 2012, 08:22



12
Ишу мод на глаза ка у Артеса из Warcraft.

Lantainiell  Offline  Сообщение №570 написано: 9 декабря 2012, 09:18



265
Цитата Umertviya

Ищу мод на увлечения дождя и снега, но что бы его можно было настраивать, плотность осадков.А то попадается мод один и тот же.Так дам дождем убить можно, так льется он не хило как и снег.


ЛОВИ там много настроек

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб