• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dragon89]

Результаты поиска
dragon89  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 декабря 2011, 17:07



4
привет всем! такая проблема: после установки определенного количества модов мой new vegas больше не хочет запускаться если активировать хоть на 1 мод больше, не пойму почему так и как ето решить, все моды установлены и активированы через FOMM, последовательность загрузки модов не нарушена. в гугле ниче полезного на ету тему не нашел, я в тупике, ПОМОГИТЕ

dragon89  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 декабря 2011, 05:21



4
Mihey1977, спасибо огромное, я и не думал, что в фоллауте есть ограничения по количеству модов

dragon89  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 декабря 2012, 18:23 | Отредактировано: dragon89 - 19 декабря 2012, 02:08



4
привет всем, помогите пожалуйста найти мод на изменение свойств камней-хранителей(мага, воина, вора) и мод, чтоб при спринте выносливость не расходовалась

dragon89  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 февраля 2014, 09:13



4
Материал «Одежда Ассассина Ситха plus» Версия: 1.2 пользователя slipknotich нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
архив битый - winrar пишет о повреждении CRC

Форум » Записи участника [dragon89]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб