• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hikawa]

Результаты поиска
Hikawa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 декабря 2012, 18:25



2
Напомните мод, с помощью которого можно было магией огня разжигать костер, льдом - тушить его , ну что-то типо того.

Hikawa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 августа 2013, 18:14



2
Всем привет) Очень надеюсь на помощь "поисковиков". В общем, нужны моды, которые смогут реализовать мои скромные желания)
1) Хочется создать свою армию. Создать и сражаться против другой рандомной или созданной армии. Не, не так... Нужен замок! Больше замков! В одном буду я со своей доблестной армией, слугами, блэкджеком и т.д.. А в другом будет враг. Ну а что с этим можно придумать и так ясно) Ну грубо говоря, что-то типо Mount&Blade, если вы понимаете о чем я.
2) Нужен корабль! Нужен чертов корабль с чертовой командой! И не просто корабль, а корабль, который сможет плавать! Плавать по воде! Было бы шикарно, если бы было БОЛЬШЕ кораблей. И можно было бы грабить корованы  эти корабли!
В общем вот так) Есть что-нибудь по моей части?

Форум » Записи участника [Hikawa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб