• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DmAnsager]

Результаты поиска
DmAnsager  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 мая 2012, 21:46 | Отредактировано: DmAnsager - 27 мая 2012, 06:52



21
Подскажите пожалуйста, как редактировать снаряжение гвардов (стражников)? Попытался сам разобраться... Теперь все стражники вайтрана вместо того чтоб носить броню из мода (Деад Кнайт из "дарк мессай", есть в файловом архиве) ходят нагишом. Ждал 11 дней респавна - никакой реакции, ходят голыми (но в шлемах). Использовал комманду resetinventory - ноль реакции, одеваться отказываются.

UPD:
Попробовал со стандартной броней. Прописал стражам вайтрана стальную броню/шлемы - ходят голыми, но после resetinventory одеваются как миленькие. Вероятно при респавне/новой игре оденутся все изменённые стражи. Но вопрос всё еще в силе: можно ли заставить стражей носить броню из модов? (например латы из второго ведьмака).

PS:
Сейчас попробую заменить меши брони стражей на меши лат из ведьмака, посмотрим что получится.

UPD_2:
С мешами всё получилось! Разобрался как привязывать текстуры к мешам, меши к броне, а броню к персонажам. Но возникла новая проблема...
Броня, перчатки и сапоги из мода-сборника брони из ведьмака появляются на стражниках, а вот со шлемами беда. Делал вроде всё так-же как с остальными частями брони,
однако в результате манипуляций стражники ходят в броне, но без головы (то есть ВООБЩЕ без головы, а не просто без шлема) :D
Такая фигня с любым не стандартным шлемом (при этом любой стандартный стражники радостно напяливают и ходят красуются новой броней со старым шлемом, блин).
Кто нибудь знает, возможно для шлемов нужно делать что-нибудь по другому, в отличии от остальных частей брони?

UPD_3:
При замене модельки стандартной брони на любую не стандартную так-же пропадает голова. Уже не знаю что делать. :'(

UPD_4:
Вопрос больше не актуален, Я разобрался сам. Если у кого-то возникнет подобная проблема - прошу в ЛС, всё подробно объясню.
=)

Я принимаю заказы на перевод плагинов.
Чтобы я перевёл плагин нужно:
1) Дать мне в ЛС ссылку на плагин.
2) Получить разрешение от автора. (прислать в ЛС ссылку на скриншот оного)

Будьте любезны не копировать аватарку.
DmAnsager  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 декабря 2012, 02:31 | Отредактировано: DmAnsager - 16 декабря 2012, 13:32



21
Доброго времени суток. У меня возникла ма-а-аленькая проблема. Я ужасно недоволен скоростью прокачки в Скайриме. Мне нравится, когда герой довольно долго остается не слишком сильным. Когда-то я видел тут, на модгеймсе, модификацию, с помощью которой можно было менять скорость прокачки прямо внутри игры.

Опишу подробнее.
В модификации была возможность настроить как скорость получения опыта, так и количество "повышений навыков" за уровень. По умолчанию например пять раз повысил навык одноручного оружия - хоп - !ЛЕВЕЛАП!, мод позволял вместо пяти поставить 10, 15, 20... короче понятно. Замедлял не столько скорость прокачки НАВЫКОВ, сколько скорость прокачки уровня в целом.


Не могу сей мод найти. Ну или что-то похожее по функционалу (позволяющее изменять именно приведённые параметры). Буду очень ждать ответа и заранее спасибо!

UPD:
Как обычно нашел решение сам. Воспользовался плагином для SKSE "Elys_Uncapper". Просто поменял конфиги. Кому нужно - могу скинуть.
Но тема того плагина еще актуальна, поскольку графический интерфейс как-то удобнее .ini-файла на английском.

Решил и эту проблему. Мод который я искал называется АСЕ BYOG.

Я принимаю заказы на перевод плагинов.
Чтобы я перевёл плагин нужно:
1) Дать мне в ЛС ссылку на плагин.
2) Получить разрешение от автора. (прислать в ЛС ссылку на скриншот оного)

Будьте любезны не копировать аватарку.
DmAnsager  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 декабря 2012, 09:24



21
Цитата dragon89

привет всем, помогите пожалуйста найти мод на изменение свойств камней-хранителей(мага, воина, вора) и мод, чтоб при спринте выносливость не расходовалась



Из модов на изменение свойств камней хранителей могу порекомендовать SkyRe, а конкретно один из его модулей. Вот подробнее (под спойлером):


На счет спринта могу только посоветовать изменить параметр выносливости через консоль - "player.setav stamina xx" без кавычек, где хх - количество желаемой выносливости.

Я принимаю заказы на перевод плагинов.
Чтобы я перевёл плагин нужно:
1) Дать мне в ЛС ссылку на плагин.
2) Получить разрешение от автора. (прислать в ЛС ссылку на скриншот оного)

Будьте любезны не копировать аватарку.
DmAnsager  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 января 2013, 23:58 | Отредактировано: DmAnsager - 24 января 2013, 00:01



21
a) DmAnsager
б) 99norm
в) 2.1.1 Оскорбление любых пользователей в любой форме. Нарушение карается баном сроком от 1(одного) дня до перманентного бана в зависимости от решения модератора.,
2.1.6 Троллинг, провокация пользователей. Наказывается баном со стороны модератора от одной недели до перманентного на его усмотрение. .

г) [img][/img]

Так же у сего юзера скорее всего мультиакк. Об этом он упоминает, когда я в ответ на его действия и сообщения тоже ткунл разок минус в репу.
Если понадобится, приложу подробные скрины всех сообщений и моих ответов на них.

Я принимаю заказы на перевод плагинов.
Чтобы я перевёл плагин нужно:
1) Дать мне в ЛС ссылку на плагин.
2) Получить разрешение от автора. (прислать в ЛС ссылку на скриншот оного)

Будьте любезны не копировать аватарку.
Форум » Записи участника [DmAnsager]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб