Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

DavidSmile  Offline  Сообщение №241 написано: 31 марта 2012, 14:35



9
У меня после установки модов игра начала жёстко тормозить! Как этого избежать??? Помогите пожалуйста!!!

Scorpion  Offline  Сообщение №242 написано: 31 марта 2012, 14:37 | Отредактировано: Scorpion - 31 марта 2012, 14:40



828
Цитата DavidSmile

У меня после установки модов игра начала жёстко тормозить! Как этого избежать??? Помогите пожалуйста!!!


Не ставить глючные и несовместимые плагины, понятно что если у тебя 100 плагинов игра вряд-ли будет работать.

DavidSmile  Offline  Сообщение №243 написано: 31 марта 2012, 14:57



9
Окей, так как это понять? В лаунчере у меня есть три плагина, который надо вручную включать перед каждым запуском игры, а остальные зафиксированы! Мжно это определить в лаунчере?

SkyR34GTR  Offline  Сообщение №244 написано: 31 марта 2012, 15:42



3
Ребят это не совсем по этой теме но куда ещё писать незнаю проблема с упаковшиком выдаёт ошибку: BSAotp x32.exe - точка входа не найдена. Точка входа в процедуру RegSetKeyValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll. Можете помочь?

Добавлено (31.03.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Или можно решить проблемку по другому?) Суть в том что для модов я распаковываю 4-bsa файла сами файлы перемещаю в другую папку но игра не запускается удаляю папки и возвращаю файлы игра запускается)) Плизз хелп очень хочу моды поставить unsure


still_alive  Offline  Сообщение №245 написано: 2 апреля 2012, 09:37



462
Цитата DavidSmile

Окей, так как это понять? В лаунчере у меня есть три плагина, который надо вручную включать перед каждым запуском игры, а остальные зафиксированы! Мжно это определить в лаунчере?


Это баг, советую использовать Nexus Mod Manager для управления модами.

vitalyvs77  Offline  Сообщение №246 написано: 2 апреля 2012, 18:04 | Отредактировано: vitalyvs77 - 2 апреля 2012, 18:06



2
Может ли от модов пропасть переключение между видами от первого и третьего лица? У меня вдруг перестал переключаться вид, на клавишу не реагирует, на колёсико тоже (не приближает, не отдаляет). Камера находится чуть дальше от спины ГГ. В чём может быть проблема?

still_alive  Offline  Сообщение №247 написано: 2 апреля 2012, 19:28



462
Цитата vitalyvs77

Может ли от модов пропасть переключение между видами от первого и третьего лица? У меня вдруг перестал переключаться вид, на клавишу не реагирует, на колёсико тоже (не приближает, не отдаляет). Камера находится чуть дальше от спины ГГ. В чём может быть проблема?


Колесо мыши, вне игры, работает? xDD)

DrZET  Offline  Сообщение №248 написано: 2 апреля 2012, 19:49



280
vitalyvs77,
да, бывает такое..... у меня как то приседать перестал о_О

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Nelom  Offline  Сообщение №249 написано: 2 апреля 2012, 20:13



12
Постоянно вылетает если подключать HighResTexturePackи официальные, без них всё нормально, у меня у одного так и есть ли решение?

still_alive  Offline  Сообщение №250 написано: 3 апреля 2012, 01:49



462
Цитата Nelom

Постоянно вылетает если подключать HighResTexturePackи официальные, без них всё нормально, у меня у одного так и есть ли решение?


Характеристики железа где?

Airborn  Offline  Сообщение №251 написано: 3 апреля 2012, 04:18





Половина текста в Йорваскре стала английским

Silver_Ice  Offline  Сообщение №252 написано: 3 апреля 2012, 04:36



500
Airborn, какой нибудь мод на Йорваскр стоит?

Nelom  Offline  Сообщение №253 написано: 3 апреля 2012, 07:46 | Отредактировано: Nelom - 3 апреля 2012, 08:22



12
Viral, nvidia gforce gt 240 1gb, 3gb ram, amd athlon II X3 435 processor 2.90, с текстурами работает нормально, не дёргается ничего, просто на открытом пространстве или не загружается или вылетает через какое-то время, я игру даже начать не смогу с ними, а без них всё чётко. я даже репаки пробовал качать разные пару штук, там тоже самое.

Airborn  Offline  Сообщение №254 написано: 3 апреля 2012, 08:01 | Отредактировано: Airborn - 3 апреля 2012, 08:05





=Blaze=, Все подключенные моды под спойлером + BerenziahQuestMarkers.esp забыл , и как я знаю не один из них не затрагивает Йорваскр smile2

FlightC  Offline  Сообщение №255 написано: 3 апреля 2012, 08:59



1
Цитата Airborn

+ BerenziahQuestMarkers.esp забыл


Как говорится, а слона-то я и не заметил. В нем и есть проблема. Отключи и посмотри.

still_alive  Offline  Сообщение №256 написано: 3 апреля 2012, 10:44 | Отредактировано: Viral - 3 апреля 2012, 10:44



462
Nelom,
Почему все пытаются выдать желаемое, за действительное?
Ну да ладно, всё равно мало кто понял о чём я...
У тебя видеокарта слабая, потому текстурки и не тянет...
Шина всего 128, для сравнения: у меня 192 и это чертовски мало! Лоханулся я, сэкономить решил, лучшеб 500р переплатил и взял ту же видеокарту но с шиной 256.

Nelom  Offline  Сообщение №257 написано: 3 апреля 2012, 10:52 | Отредактировано: Nelom - 3 апреля 2012, 11:17



12
Viral, как она может не тянуть если например я начинаю игру, всё нормально, плавно , когда бандита спрашивают откуда он, то вылетает в этом месте примерно, почему тогда нет общих тормозов?
Ты про то что у меня нет лицензии? у меня нет лицензии, но по моему клиент с лицензионного диска вряд ли отличается чем-то от лицензии внутренним содержанием. :)

Jikren  Offline  Сообщение №258 написано: 3 апреля 2012, 17:23



2
У меня проблема с ретекстурами тел и лица 1 после установки модов лица почти не изменились большие груди через броню не выделяются и не телепаются как написано подскажите что не так

Jikren
Nelom  Offline  Сообщение №259 написано: 3 апреля 2012, 18:08



12
Jikren, на счёт лиц не знаю, но броню под "тела" нужно качать отдельно обычно.

Jikren  Offline  Сообщение №260 написано: 3 апреля 2012, 18:55



2
Спасибо nelom может еще кто подскажет на счет лиц или где нибудь есть сведенья по этому поводу

Jikren
_SHADOW_  Offline  Сообщение №261 написано: 4 апреля 2012, 08:05



94
людт хелп может не туда пишу простите но другой подходящей темы не нашел уже неделю хочу скачивать новую версию скайрима а лицензия выдает только 1.4 и не помню как дальше а мод что я хочу требует 1.5 и выше помогите пожалуйста

Разведчик группы монолит
serjmd  Offline  Сообщение №262 написано: 4 апреля 2012, 14:17



12
Сегодня выложил 2 мода для Скайрима - их удалили.Почему??? Вот надпись с источника :Please use this MOD freely. Что переводится как :Пожалуйста, используйте этот MOD свободно.Почему моды не пропустили? И в лс написали что нельзя выкладывать на др сайтах? Где это написано?

goust  Offline  Сообщение №263 написано: 4 апреля 2012, 18:14 | Отредактировано: goust - 4 апреля 2012, 18:24



20
А может кто нибудь убрать причёски из ЭТОГО мода,чтоб остались только капюшоны и плащи с стандартными причёсками.Буду оч признателен.

VODKA connected people
Sellen  Offline  Сообщение №264 написано: 8 апреля 2012, 02:39



48
Здорова всем. Вопрос такой:

В стим клиенте есть мастерская скайрима, в которой можно закачать моды.
Но не получится с ними также как и с Тем ДЛЦ на текстуры, который установив уже не удалить?
Или эти моды при переустановке сами не инсталлируются???

Я тут мимо проходил, гляжу -они! НУ вот и 2 трупа.
still_alive  Offline  Сообщение №265 написано: 8 апреля 2012, 05:00



462
Цитата serjmd

Сегодня выложил 2 мода для Скайрима - их удалили.Почему??? Вот надпись с источника :Please use this MOD freely. Что переводится как :Пожалуйста, используйте этот MOD свободно.Почему моды не пропустили? И в лс написали что нельзя выкладывать на др сайтах? Где это написано?


Совет тебе: погляди на имя мододела. А на модгеймсе есть список мододелов, которые не желают шо бы их модификации выкладывались на данном сайте...

Аронд  Offline  Сообщение №266 написано: 8 апреля 2012, 11:26 | Отредактировано: Guchi - 12 апреля 2012, 08:53



1
Народ, у меня огромная проблема. Видите ли, у меня лицензия игры, пропатчена до 1.5. Однако при запуске вылетает. Понятно, что это из-за модов, потому, что если их откл., то все норм. Модов у меня много и сложно вычислить конфликт (он может быть и не один). Четыре часа мучился, ошибку так и не нашел. Помогите, пожалуйста, по гроб жизни буду обязан. Вот список моих модов:


Arcer  Offline  Сообщение №267 написано: 8 апреля 2012, 16:21



33
Помогите, собираю свою сборку для Skyrim'a и столкнулся с такой проблемой, и похоже она лишь в Солитьюде:
1 При в ходе в город казнь не начинается, все собираются и дружно стоят, но если уйти с площади как казнь все таки привядят в исполнение.
2 Рядом с таверной Смеющаяся Крыса есть аргонианин который предлагает дельце НПС но тот отказывается, у меня они просто стоят и молчат.
3 В Коллегии Бардов после дописанной песни, бард не не хочет идти в Синий Дворец.
4 В Синем Дворце когда подымаешься к королеве Элисиф, они просто там стоят, а не спорят, а значит получить квест на пещеру (где водятся некроманты) и в будущем купить дом стало не возможным.

Причем в Вайтране, Рифтене и просто по Скайриму все работает как нужно.

Skyrim версии 1.4

Список плагинов у которых есть есп (коих 97)
http://rghost.ru/37475878/image.png
http://rghost.ru/37475955/image.png

SPECTR45  Offline  Сообщение №268 написано: 8 апреля 2012, 22:29



1
Ребят, пожалуйста подскажите: я скачал мод на добавление в игру вещей из Властелина Колец , сделал всё по инструкции , в лаунчере тоже мод отобразился , а в саму игру не добавился((

ImisDec  Offline  Сообщение №269 написано: 9 апреля 2012, 09:55



10
Извиняюсь, но я что-то намудрил с рассами когда ставил реплейсеры тел, может кто помочь с советом - где находятся эти файлы с рассами(у меня есть второй комп, там тоже есть скайрим, но чистый, перенесу себе же оттуда). Единственное, что нужно, это знать - где в папке дата находятся списки расс, чтоб их уже перенести оттуда. Заранее большое спасибо за помощ

Monroe  Offline  Сообщение №270 написано: 9 апреля 2012, 09:58



857
ImisDec, модели рас в Skyrim\Data\Meshes\Actors
Текстурки так же только в Skyrim\Data\Textures\Actors

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб