• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nelom]

Результаты поиска
Nelom  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 марта 2012, 13:56



12
Долго грузится стартовое меню игры, дело в русификаторе, без него играбельно, но если есть решение как ускорить это дело то напишите, или дайте ссылку на решение.

Nelom  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 марта 2012, 19:07



12
YikxX, gbgopher, благодарю, сегодня читал про него, но качать не стал, так как там не было про то что ускорит загрузку, помогло.

Nelom  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 марта 2012, 21:36



12
достала такая проблема как задержка перед активацией\взятием\появлением пип-боя, просто как буд-то лаги, но игра почти летает, теперь началось такое что я даже подобрать ничего не могу нормально. с чем это может быть связанно?

Nelom  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 марта 2012, 07:33 | Отредактировано: Nelom - 24 марта 2012, 07:40



12
YikxX, странно, 1 раз когда играл, когда ещё 1 длс была, у меня было всё что угодно кроме такого... , а можно как-то этот буфер увеличить?

Добавлено (24.03.2012, 11:33)
---------------------------------------------
А ясно, у меня почему-то не получалось подбирать вещи это я установил мод - Inventory Assistant - iAssist , пока не залез в настройки и не понял даже что это из за него было, а за комманду благодарю, часто не реагирует на кнопки игра а то...

раз уж тут пишу, обязательно ли начинать новую для некоторых модов и проходить все тесты и тд, или можно загружаться уже созданым персоонажем, но главное что бы он не вышел ещё из дома доктора?

Nelom  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 марта 2012, 11:01



12
хм, просто морока с генерацией, а на ф3 был мод такой с альтернативным стартом, появляешься в домике, выбираешь предысторию, класс шмоток который выдадут и тд и всё, а тут такого или нет или я не нашёл.

Nelom  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2012, 12:03 | Отредактировано: Nelom - 28 марта 2012, 12:15



12
Такая проблема появилась, иду я например к Доку Митчелу по городу, внезапно у меня перестаёт реагировать игра на ескейп\ф9\ф5(если нажать то сохранению каюк, потому что он старое удалит а новое не сделает), ватс не работает, патроны на другой тип не меняет, с неписями не говорит, они просто поворачиваются в мою сторону и идут дальше, через пару миру минут появляются проблемы с текстурами\мешами, если начать на значок на карте для перехода, то курсор исчезает и может произойти вылет, через некоторое время пропадает оружие у всех, появляются восклицательные знаки, если на этой "стадии" куда-то зайти то значок загрузки который крутится(у меня заменён на тот что был в ф3) становится стандартным и полностью фиолетовым, "последние" моды отключал, до которых не работало, не помогло, отключил Ган раннерс есп, помогло на минуту потом опять тоже самое всё, после этого даже отключение этого не помогало, то есть при входе в определённый радиус чего-то это всё случается, нвсе работает, проверял, псто, есть решение такого? О_о, раньше всё решалось перезаходом, теперь никак.

Nelom  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2012, 16:46



12
YikxX, эм... Игра летает, тормозов нет СОВСЕМ, те "лаги" были из за мода "качание головой", зря писал наверно, благодарю.

Nelom  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2012, 19:21 | Отредактировано: Nelom - 29 марта 2012, 09:55



12
YikxX, так нет, у меня стоит монстер мод и мод где можно регулировать количество мобов с поддержкой монстер мода. я прошёл через туннель полный роботов, это было жестоко, и ни разу не вылетело и не глюкнуло, ещё когда от клиники где импланты ставят(отдельный сейв) отхожу шагов на десять в первые развалины, тоже самое случается, сейчас вот моды отключаю которые могли помешать. странно так, мне сразу показалось что это нвсе сдох, просто похоже на полный сбой скриптов какой-то.

Head Bobbing - покачивание головы при беге

Nelom  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 апреля 2012, 20:13



12
Постоянно вылетает если подключать HighResTexturePackи официальные, без них всё нормально, у меня у одного так и есть ли решение?

Nelom  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 апреля 2012, 07:46 | Отредактировано: Nelom - 3 апреля 2012, 08:22



12
Viral, nvidia gforce gt 240 1gb, 3gb ram, amd athlon II X3 435 processor 2.90, с текстурами работает нормально, не дёргается ничего, просто на открытом пространстве или не загружается или вылетает через какое-то время, я игру даже начать не смогу с ними, а без них всё чётко. я даже репаки пробовал качать разные пару штук, там тоже самое.

Nelom  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 апреля 2012, 10:52 | Отредактировано: Nelom - 3 апреля 2012, 11:17



12
Viral, как она может не тянуть если например я начинаю игру, всё нормально, плавно , когда бандита спрашивают откуда он, то вылетает в этом месте примерно, почему тогда нет общих тормозов?
Ты про то что у меня нет лицензии? у меня нет лицензии, но по моему клиент с лицензионного диска вряд ли отличается чем-то от лицензии внутренним содержанием. :)

Nelom  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 апреля 2012, 18:08



12
Jikren, на счёт лиц не знаю, но броню под "тела" нужно качать отдельно обычно.

Форум » Записи участника [Nelom]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб