• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arcer]

Результаты поиска
Arcer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 31 октября 2011, 12:08 | Отредактировано: Arcer - 31 октября 2011, 12:09



33
1) Защитные очки

2) защита +2 (хотя я в характеристиках не очень шарю)
3) Продается в магазине
4)

и второй

1) Адаптация под New Vegas Down and Dirty (персонаж пачкался)

Спасибо за внимание, надеюсь что особо ничего не нарушил. unsure

Arcer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 22 февраля 2012, 12:23



33
Игра полностью разочеровала, в ней отсутствует все то за что мы ценили предыдущие 3 Готики. Жаль но сейчас права на Готику снова у Пираний и это более чем обнадеживает!

Arcer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 23 февраля 2012, 10:46



33
Самая любимая это Готика 2 Ночь Ворона. Все хочу в третью сыграть но лаги не позваляют. :(

Arcer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 апреля 2012, 16:21



33
Помогите, собираю свою сборку для Skyrim'a и столкнулся с такой проблемой, и похоже она лишь в Солитьюде:
1 При в ходе в город казнь не начинается, все собираются и дружно стоят, но если уйти с площади как казнь все таки привядят в исполнение.
2 Рядом с таверной Смеющаяся Крыса есть аргонианин который предлагает дельце НПС но тот отказывается, у меня они просто стоят и молчат.
3 В Коллегии Бардов после дописанной песни, бард не не хочет идти в Синий Дворец.
4 В Синем Дворце когда подымаешься к королеве Элисиф, они просто там стоят, а не спорят, а значит получить квест на пещеру (где водятся некроманты) и в будущем купить дом стало не возможным.

Причем в Вайтране, Рифтене и просто по Скайриму все работает как нужно.

Skyrim версии 1.4

Список плагинов у которых есть есп (коих 97)
http://rghost.ru/37475878/image.png
http://rghost.ru/37475955/image.png

Arcer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 ноября 2013, 15:47 | Отредактировано: Arcer - 10 ноября 2013, 15:48



33
Нужна помощь. Собственно глюк в доме Дукова:
Пропала текстура прикрывающая щель между этажами.
 

 

Понятия не имею с чем это связано. Модов затрагивающих его дом не ставил.

Выключал ENB, отключал все моды через Fomm. Не помагает.

Arcer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 ноября 2013, 09:43



33
Promitey, хм. Пичально. Буду дальше ковырять игру в поиске решения.

Arcer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 ноября 2013, 20:14 | Отредактировано: Arcer - 11 ноября 2013, 20:23



33
Promitey, понимаю. Просто написал, вдруг кто то сталкивался именно с таким глюком и знает его решения (как тот же EVE с его багом в темпэнни тауэр). Есть идеи по исправлению но сначала нужно завал на работе разгрести, а то все навалилось сразу.)

Форум » Записи участника [Arcer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб