Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

still_alive  Offline  Сообщение №121 написано: 29 февраля 2012, 06:43 | Отредактировано: Chiana - 29 февраля 2012, 07:33



462
ssspawnnn, Лично я играю за пушистых, есть ещё один замечательный мод, вот этот: Кольцо"Светлячок".
Да и заклинания есть, добавляющие источники света.
Лично у меня гамма вообще на минимуме, так играть интереснее =)

WalterDornez  Offline  Сообщение №122 написано: 6 марта 2012, 17:14 | Отредактировано: WalterDornez - 6 марта 2012, 17:16


我々はヘルシング!


117
Цитата DrZET

3) А вот еще что, как делать скрины?


Какой-то глупый вопрос. Вроде всегда стандартно было PrtScrn (принт скрин).

wowee
DrZET  Offline  Сообщение №123 написано: 6 марта 2012, 17:36



280
Цитата WalterDornez

Да, есть. Не помню точно где видел (Вроде называется multi followers).


неа нету....
Уже вроде и редактор есть, а этого мода нет unsure

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
SayGoodbye  Offline  Сообщение №124 написано: 6 марта 2012, 21:04 | Отредактировано: SayGoodbye - 6 марта 2012, 21:06



350
неа нету....


Multiple Followers

DrZET  Offline  Сообщение №125 написано: 7 марта 2012, 17:22 | Отредактировано: Guchi - 11 марта 2012, 02:22



280
Цитата SayGoodbye

Multiple Followers


Не работает...
Редактор есть, мода нет..Самого нужного мода нет

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
SayGoodbye  Offline  Сообщение №126 написано: 7 марта 2012, 19:00 | Отредактировано: SayGoodbye - 7 марта 2012, 19:02



350
DrZET, мод полностью рабочий, почитайте тему, жалоб на баги минимум, в основном из- за конфликтов с другими модами. Сам с месяц пользуюсь, нареканий нет.

з.ы. Там нажно отпустить имеющегося компаньона, перед установкой мода, надеюсь вы читали инструкцию.

DrZET  Offline  Сообщение №127 написано: 8 марта 2012, 07:22



280
Цитата SayGoodbye

з.ы. Там нажно отпустить имеющегося компаньона, перед установкой мода, надеюсь вы читали инструкцию.


аа так вот оно че... мисье, что ж вы раньше то молчали? :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Leshy66  Offline  Сообщение №128 написано: 9 марта 2012, 00:29



1
Народ,я понимаю,что совсем ламер,и не знаю английского,но...хочется так же радоваться Игре с модами,как и всем вам.
Проблема в следующем,собственно:При установке лаунчера требует ввести логин/пароль.Зарегистрироваться на сайте не могу третьи сутки(видимо,я совсем безнадёжен),а при вводе логин/пароля,что нашёл на Форуме(который для "Дубов"),Лаунчер запускается,и сразу выдаёт ошибку,и принудительно закрывает прогу.Может кто сталкивался с подобной проблемой,и может помочь(в любом из вариантов)?..Заранее благодарен.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №129 написано: 9 марта 2012, 03:38



350
Зарегистрироваться на сайте не могу третьи сутки

https://modgames.net/forum/38-7041-1

still_alive  Offline  Сообщение №130 написано: 9 марта 2012, 09:01



462
Leshy66,
Ну во-первых: можно отказаться от ввода логина и пароля, работать будет... По крайней мере должно... Ну в общем у меня работает...
А во-вторых: постом выше тебе уже помогли, сайт не принимает российские домены.

Добавлено (09.03.2012, 13:01)
---------------------------------------------
А насчёт логина и пароля "для Дубов" - его вроде забанили уже давно...


BlackRaven4747  Offline  Сообщение №131 написано: 9 марта 2012, 13:58 | Отредактировано: Guchi - 11 марта 2012, 02:27



12
У меня проблемы, а с каким модом не знаю, их у меня столько, что ужас, а баг работает даже после отключения всех модов в лаунчере, такое и с мужским и женским гг (прозрачность в волосах, бедрах, при ношении некоторой дефолтной брони и невероятное количество бегающих пробелов по телу), кто-нибудь знает, что мне делать? Не хочу все свои моды сносить, но играть становится невыносимо!



Добавлено (09.03.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата Leshy66

Зарегистрироваться на сайте не могу третьи сутки



Я третий месяц не могу даже с мылом гугла, не то, что Российскими, так что полшьзуйся русским лаунчером, он должен моды отмечать по идее.

Dimonwars  Offline  Сообщение №132 написано: 9 марта 2012, 14:40



21
Всем привет. Проблема с Нексусом.

Суть проблемы:
Ставлю галочки у мода и захожу в игру. Моды не работают. Выхожу из игры, захожу в Нексус. Галочки убраны.
Что делать? Помогите, пожалуйста.

Идёт медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё с сгорел.
BlackRaven4747  Offline  Сообщение №133 написано: 9 марта 2012, 14:53



12
Dimonwars, попробуй поставить галочки, нажать ОК, потом опять запустить его и игру через game.exe должно работать, еще это может быть мод Lacewood от него у многих галочки все время убираются

Dimonwars  Offline  Сообщение №134 написано: 9 марта 2012, 14:57 | Отредактировано: Dimonwars - 9 марта 2012, 15:00



21
BlackRaven4747, Спасибо, помогло!

Идёт медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё с сгорел.
Ihashi  Offline  Сообщение №135 написано: 10 марта 2012, 08:59



23
народ помогите у меня реплейсеры даэдрической соловьиной и двемерской брони неработают
кто знает в чём может быть проблема? (версия игры 1.4.21.0.4)
на старой версии всё работало

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
BlackRaven4747  Offline  Сообщение №136 написано: 10 марта 2012, 10:25



12
Ihashi, ты заменял файлы? Я точно не уверен, но могут быть проблемы с ванильной версией. Попробуй удалить реплейсер и опять поставить, вообще проблем быть не должно, или ты не туда поставил или же изменения реплейсера не заметны. Знаю, что ничего дельного не сказал и все же... блин, мне кто-нибудь поможет, почему у меня эти пробелы в теле?!!!!!!!!!!

Ihashi  Offline  Сообщение №137 написано: 10 марта 2012, 10:30



23
BlackRaven4747, поставил то я его куда надо проблема в другом я наверное неправельно пояснил (двемерская броня вообще не изменилась)
(соловьиная стала похожа на кусок коричневого волокна с плохим качеством)(даэдрическая броня больше не светится красным (тоесть реплейсер в принципе работает) но она опять же похожи чисто на камень и никак не сходится с тем что должно было получится (в игре выглядит не так как на скрине выходит что мод работает только на половину))

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
thisistrololo  Offline  Сообщение №138 написано: 10 марта 2012, 10:34



26
здрасьте всем тут проблема с модом клинки хаоса на скринах показоно что при ударах мечи загораются а у меня нет этого что делать? mellow

Ihashi  Offline  Сообщение №139 написано: 10 марта 2012, 10:40



23
thisistrololo, автор предупреждал что у некоторых пользователей работать свечение небудет.
перечитай описание. а проблема может быть как и в версии игры так и в файлах которые ты распоковал .
они могут конфликтовать с некоторыми модами отправь в ЛС тому кто выложил и узнай что именно он сделал (это для профилактики)

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №140 написано: 10 марта 2012, 11:18



23
Цитата Ihashi

народ помогите у меня реплейсеры даэдрической соловьиной и двемерской брони неработают кто знает в чём может быть проблема? (версия игры 1.4.21.0.4) на старой версии всё работало


никто не знает в чём проблема?
ну скажите плиз

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
BlackRaven4747  Offline  Сообщение №141 написано: 10 марта 2012, 11:24



12
Ihashi, значит побитые файлы, попробуй скачать с другого источника

thisistrololo  Offline  Сообщение №142 написано: 10 марта 2012, 11:27



26
Цитата Ihashi

народ помогите у меня реплейсеры даэдрической соловьиной и двемерской брони неработают кто знает в чём может быть проблема? (версия игры 1.4.21.0.4) на старой версии всё работало

никто не знает в чём проблема?
ну скажите плиз


всё наверно в версии у меня какаято броня (забыл уже какая) шла на одной версии а на другой не идёт

taijok  Offline  Сообщение №143 написано: 10 марта 2012, 18:34



39
День добрый!
У меня такая проблема: не хочет работать ни один мод, связанный с добавлением/заменой новых причесок. Не знаете, с чем это может быть связано?
Никаких других причесочных модов у меня не стоит, а те, что пыталась ставить, разумется, ставила по отдельности, т.к. в курсе, что подобные моды часто конфликтуют между собой.

Культура - это то, при виде чего некоторые хватаются за пистолет.
Avtandel  Offline  Сообщение №144 написано: 11 марта 2012, 01:28



1
Прошу прощения за беспокойство, но я просто уже не знаю, как установить моды.

Дело в том, что я перешел на MAC и для меня было неприятным сюрпризом невозмоность открытия exe. Умудрился достать Скайрим, но он запускает сразу игру, минуя лончер.

В общем такой вопрос: моно ли где в инишниках прописать моды, дабы игра их читала?

still_alive  Offline  Сообщение №145 написано: 11 марта 2012, 08:28



462
Цитата taijok

День добрый! У меня такая проблема: не хочет работать ни один мод, связанный с добавлением/заменой новых причесок. Не знаете, с чем это может быть связано? Никаких других причесочных модов у меня не стоит, а те, что пыталась ставить, разумется, ставила по отдельности, т.к. в курсе, что подобные моды часто конфликтуют между собой.


Найдите и откройте файл SkyrimPrefs.ini любым текстовым редактором. После чего найдите параметр "bEnableFileSelection" и присвойте ему значение "1", сохраните изменения.

BadStealth  Offline  Сообщение №146 написано: 11 марта 2012, 11:19



9
Народ столкнулся с огромной проблеммой при исспользовании мода по расширению меню Избранного.
Вот ссылка
А вот ссылка с рускоязычным переводом
Но проблемма в том что у меня отображаются Крики/Таланты и Магия, а вот остальные разделы(Снаряжение,Зелья,Оружие) не отображаются- вернее там не появляются предметы- все появляется в меню Разное.
Помогите разобраться- уже голову сломал-3 дня пытаюсь сделать все нормально но никак не получается.
Кстате написано что надо добавить строчку fix_russian = true в раздел [config] в favoritesmenu.cfg---но когда ее добавляю то наоборот все исчезает и появляется в разном!
ХЕЛП как исправить??? shok

still_alive  Offline  Сообщение №147 написано: 11 марта 2012, 11:42



462
BadStealth,
Сейчас скачаю и посмотрю у кого ручки косые =)

Добавлено (11.03.2012, 15:42)
---------------------------------------------
У меня он вообще не работет.


taijok  Offline  Сообщение №148 написано: 11 марта 2012, 13:40



39
Viral, в моем SkyrimPrefs.ini такой строчки нет :D
Есть предписания, или ее в любую часть файла запихнуть можно?

Культура - это то, при виде чего некоторые хватаются за пистолет.
SayGoodbye  Offline  Сообщение №149 написано: 11 марта 2012, 13:56



350
taijok, в [Launcher]

BadStealth  Offline  Сообщение №150 написано: 11 марта 2012, 14:57



9
Цитата taijok

Есть предписания, или ее в любую часть файла запихнуть можно?


нет не в ланчер его надо прописывать в файле favoritesmenu.cfg
Так что есть у каво мысли и идеи? Я уже кипеть начинаю- ничерта не получается!!!

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб