• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [thisistrololo]

Результаты поиска
thisistrololo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 21 февраля 2012, 07:50



26
А я скажу" ВЫ НУБЫ Я НА 23 ЭТАЖЕ!!" на толчке не окрывается крышка ваши действия

thisistrololo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра "облом" написано: 21 февраля 2012, 08:17



26
а значит на базаре водку пил...
вы король

thisistrololo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2012, 10:34



26
здрасьте всем тут проблема с модом клинки хаоса на скринах показоно что при ударах мечи загораются а у меня нет этого что делать? mellow

thisistrololo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2012, 11:27



26
Цитата Ihashi

народ помогите у меня реплейсеры даэдрической соловьиной и двемерской брони неработают кто знает в чём может быть проблема? (версия игры 1.4.21.0.4) на старой версии всё работало

никто не знает в чём проблема?
ну скажите плиз


всё наверно в версии у меня какаято броня (забыл уже какая) шла на одной версии а на другой не идёт

thisistrololo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2012, 05:31



26
люди что делать если с этиммодом скарим на половине загрузке вылетает а если уберу мод всё норм что делать?

Форум » Записи участника [thisistrololo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб