Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
CobyShaddix  Offline  Сообщение №1081 написано: 5 декабря 2013, 18:16 | Отредактировано: CobyShaddix - 5 декабря 2013, 18:17



11
Цитата tuordiel

Можно ссылку на сей мод?

Вот с нексуса:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30533/?
Есть локализированная версия, но на стороннем ресурсе, не знаю, можно ли такие ссылки публиковать здесь.
Сам поищи если надо. Запрос в гугле: "skyrim разговор лицом к лицу", будет удовлетворительным.

alexrinol  Offline  Сообщение №1082 написано: 5 декабря 2013, 18:47 | Отредактировано: alexrinol - 5 декабря 2013, 19:05



25
stalker2, всего 22 мода и не можешь найти причину? пробуй отключать и смотреть.. используешь ли wrye bash или NMM? И что это за моды GluRus_newkillmoves, Skyrim Vоice and Destruction, Spell Force Fire? где ты их вобще берешь?

stalker2  Offline  Сообщение №1083 написано: 5 декабря 2013, 21:16



20
Вообще-то здесь идет обсуждение мода Вилия( возможные конфликты с другими модами,баги и так далее),а не мои пристрастия и предпочтения.Есть вопросы,пишем в личку.........

alexrinol  Offline  Сообщение №1084 написано: 5 декабря 2013, 22:09 | Отредактировано: alexrinol - 5 декабря 2013, 22:10



25
stalker2, ну а я о чем? ты говоришь, что Вилья у тебя глючит, мы и пытаемся разобраться.. и для чего ты выложил список своих модов? а если не планируешь играть с этим модом, то и ситуацию нагнетать не нужно..

stalker2  Offline  Сообщение №1085 написано: 5 декабря 2013, 22:22



20
Я ситуацию не нагнетаю.Тест доведу до конца( не привык оставлять на по дороги дело).Список модов выставил для того,чтобы люди знали какие моды возможно конфликтуют с Вилией.Основные квесты Вилии закончены.Багов,кроме тех о которых я писал,не обнаружено( они не особо критичны).Буду тестировать дальше по-полной..........

Добавлено (06 Декабря 2013, 02:22)
---------------------------------------------
Кстати,повторюсь.Те же моды,что и сейчас стоят у меня,стояли с ранней версией Вилии.И ни багов и не глюков не было............


alexrinol  Offline  Сообщение №1086 написано: 5 декабря 2013, 22:23



25
stalker2, тесты - дело благородное, только если не трудно, опубликуй здесь их результаты, чтобы уже точно знать, какой мод реально конфликтует с Вильей..

langley  Offline  Сообщение №1087 написано: 7 декабря 2013, 13:34 | Отредактировано: langley - 7 декабря 2013, 13:41



353
Так, прошла мод до конца и ответственно могу заявить: основная сюжетная линия нормально работает и в принципе проходима. По крайней мере у меня. Знакомство с родителями состоялось, все квесты выполнены без всяких читов и помощи Беаты, свадьбу сыграли, в таверне погуляли. Даже первая брачная ночь была, хотя и довольно целомудренная визуально. Так что прошу не смущать общественность сообщениями, мол, какие-то ошибки и скрипты-шмипты не позволяют пройти мод. Насчет гардероба и прочих фенек ничего не скажу, не пользовалась.

Маленький баг-репорт по переводу:
И еще. Когда дело доходит до поиска бивня мамонта в подарок отцу Вильи, в диалоговом окне написано: "Толченый бивень мамонта". Слово "толченый" лишнее, бивень должен быть обычным, целым.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1088 написано: 7 декабря 2013, 13:52



341
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с установкой ? Мне просто нужно знать что в какой последовательности кидать в папку чтоб была такая же красотка как и на скринах. И еще у меня при распаковке архива выходит ошибка, вот. Заранее спасибо)

border="0" alt=""/
langley  Offline  Сообщение №1089 написано: 7 декабря 2013, 14:49



353
Цитата nine-dragon-art

Мне просто нужно знать что в какой последовательности кидать в папку чтоб была такая же красотка как и на скринах.

Смотря на каких или на чьих скринах. На моих, например, Вилья фигурирует в своем дефолтном облике, я никаких дополнительных и опциональных файлов не ставила. Советую и тебе так поступить, чтобы не путаться. Она и по умолчанию довольно симпатичная.

Архив распаковывай архиватором 7zip.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Akhenaten5  Offline  Сообщение №1090 написано: 7 декабря 2013, 15:07



2
Lycanthrops выложил мод для смены прически Вильи.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/48470/?

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1091 написано: 7 декабря 2013, 15:09



341
langley, я про скрины со станицы самого мода на Вилью) Больно мне приглянулась деваха белокурая с двумя косичками)

border="0" alt=""/
langley  Offline  Сообщение №1092 написано: 7 декабря 2013, 15:24



353
nine-dragon-art, это и есть дефолт.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1093 написано: 7 декабря 2013, 15:49



341
langley, ох, прошу прощения) При слове "дефолт" я вечно представляю чупалин от бесезды)

border="0" alt=""/
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1094 написано: 7 декабря 2013, 17:56



749
langley, вы прошли все сначала, после обновления?
Я, не стал проходить сначала, а просто обновил мод и продолжаю играть. Все ее квесты старой версии пройдены, у нас романтические отношения. Стали только появляться новые ее фразы изредка, ну и гардероб появился (мне он по барабану), а больше пока ничего нового, кроме того, что спать стала без ночнушки. :) В моем случае, запустится цепочка ее новых квестов? В любви то, мы уже объяснились с ней!

P.S.: Вообще-то, у меня есть и другой персонаж. Она с Вильей еще не знакома...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Torim  Offline  Сообщение №1095 написано: 7 декабря 2013, 19:01



622
[IgorVolk], у меня, как уже писал, обновление не получилось. У тебя Уилберт перешел из таверны Данстара в гильдию бардов? Когда в первый раз начал проходить 2ю версию с начала, было и знакомство с семьей и свадьба, но после фразы Вильи, что ее семья каждый морндас приезжает в Воронью Скалу и попыток поймать их там, мод заглючил, Вилья стала уходить ни с того, ни с сего зависала в тавернах и я начал опять, пока дошел только до начала "Роман Вильи".

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1096 написано: 7 декабря 2013, 19:40



341
Мдэ... После установки игра стала вылетать каждые 5-10 минут...

border="0" alt=""/
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1097 написано: 7 декабря 2013, 20:11



749
Цитата nine-dragon-art

Мдэ... После установки игра стала вылетать каждые 5-10 минут...

Ни единого вылета с Вильей вообще не было, сколько играю! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
b@b@y  Offline  Сообщение №1098 написано: 7 декабря 2013, 21:48



58
Глюк на Глюке и Глюком поганяет. Накидал ей шмоток, сказал носи че хош. Разделась и ходит за мной скулит, мне не приемлемо ходить в таком виде, или приклеится к одному месту и буксует передвигаясь за мной только телепортом. Лечится только перезагрузкой ранних сейвов. Все надоела, отведу к Боэтии и зарэжу.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1099 написано: 7 декабря 2013, 22:42



589
nine-dragon-art, проверяйте на конфликты. В плане скриптов мод весьма конфликтный.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
b@b@y  Offline  Сообщение №1100 написано: 7 декабря 2013, 23:51



58
Решил посмотреть что же находится у нее в инвентаре, набрал "showinventory" и обнаружил вот это "1-0armorbody (4B0881CB)(100,100.00%) - Wom, аж целых 25 штук только последние буквы меняются, и шо це означает?

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1101 написано: 8 декабря 2013, 06:38



589
b@b@y, она используют невидимою броню для смены между одеждой, зачем непонятно. При возможности её бы лучше вообще убрать.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SadoYasashii  Offline  Сообщение №1102 написано: 8 декабря 2013, 14:52 | Отредактировано: Sadorimatsu - 8 декабря 2013, 15:53



589
Исправление гардероба:
>>Скачать здесь<<
(Если у вас бага нету, то не ставим. По крайне мере данный фикс помогает решить проблему с гардеробом. Инструкция внутри архива)

Один мой знакомый провёл тест fix и уверяет, что всё работает с ним нормально.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
b@b@y  Offline  Сообщение №1103 написано: 8 декабря 2013, 15:30



58
Sadorimatsu, Через "removeitem" не помогает, при входе в игру у нее опять все на месте,  да в настраиваемом гардеробе почему то список вещей которых у нее нет, т.е. вещи которые я ей дал а потом забрал.

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:30)
---------------------------------------------
Sadorimatsu, Поправь в русской инструкции фикса название папки\Skyrim\Data\Strings на Scripts, народ ведь разный)))


SadoYasashii  Offline  Сообщение №1104 написано: 8 декабря 2013, 15:48 | Отредактировано: Sadorimatsu - 8 декабря 2013, 15:55



589
b@b@y, не подскажу ничего по фиксу. Мой знакомый уверил, что фикс помог решить проблему с гардеробом. Чёрт и правда, перепутал)) Вечно их путаю)

Эмма так же писала, что кто ставил версию 2.0, то после неё баги с гардеробом неизбежны, думаю это касается и 1.5 после обновления. В чистых сейвах с нуля на версии 2.03 проблем вроде не должно быть, но фиг его знает, надо проверять.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1105 написано: 8 декабря 2013, 16:19



341
Капризная Вилья... На чистый скайрим без вылетов пошло) Теперь надо по новой моды ставить и после каждого проверять на вылеты...

border="0" alt=""/
langley  Offline  Сообщение №1106 написано: 8 декабря 2013, 17:58 | Отредактировано: langley - 8 декабря 2013, 17:59



353
Цитата [IgorVolk]

Я, не стал проходить сначала, а просто обновил мод и продолжаю играть. Все ее квесты старой версии пройдены, у нас романтические отношения. Стали только появляться новые ее фразы изредка, ну и гардероб появился (мне он по барабану), а больше пока ничего нового, кроме того, что спать стала без ночнушки. :) В моем случае, запустится цепочка ее новых квестов? В любви то, мы уже объяснились с ней!

Да, у меня все то же самое. Квест насчет поступления в Коллегию Бардов запустился сразу, как только мы с ней вышли из дома в Вайтран (загрузилась новая локация). Да, кстати, ее квесты стартуют днем и в безопасных локациях (внутри городов) - может, в этом причина, что у тебя не начинается? Если ты проходишь Dawnguard - то там небезопасно. Попробуй придти в обычный город, прокрути время на несколько дней вперед, зайди/выйди в какой-нибудь дом, и периодически пытайся с ней поговорить.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Vitalyen  Offline  Сообщение №1107 написано: 8 декабря 2013, 18:53 | Отредактировано: Vitalyen - 8 декабря 2013, 18:56



1
b@b@y, У меня самого такая проблема,но я нашёл один способ её исправить с фиксом!! После его установки следуй инструкции!
1.Отключить все предметы из гардероба. 2.ввести в консоли prid xx0881b5 (xx--первые цифры Вильи,когда на неё кликаешь) 3.Затем вводишь Additem f 1
4.Делаешь сохранение (F5) и покидаешь игру..затем её запускаешь через
последнее сохранение,которое ты сделал. 5.Забираешь все вещи и
украшения у Вильи через инвентарь. 6.Вновь кидаешь в инвентарь те
вещи,которые хочешь на ней видеть в различных условиях и затем заходишь в
её гардероб и выбираешь для каждой местности те одежды,которые ты
закинул ей в инвентарь

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №1108 написано: 8 декабря 2013, 19:48



341
Здравствуйте! В какой папке находится модель тела Вильи ? Я нашел в опциях модель, но она в белье. Нет ли обнаженной модели ?

border="0" alt=""/
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1109 написано: 8 декабря 2013, 21:29 | Отредактировано: [IgorVolk] - 9 декабря 2013, 13:28



749
Цитата langley

Да, кстати, ее квесты стартуют днем и в безопасных локациях (внутри городов) - может, в этом причина, что у тебя не начинается?

Возможно. Попробую с ней потусоваться в городе пару дней - мы сейчас, как раз, в Солитьюде. Заодно и проверю, не нарисовался ли, в коллегии бардов тот перец, как его...Уилберт, кажется (Torim говорил, что он должен из Данстара сюда перебраться). Он же вроде, собирался вообще сваливать из Скайрима? Что-то не нравится мне его рожа! Учитель, блин!

Локализаторам:
За все время, попалась опечатка - книга Галерион Мистик, правильно: "Суда над контрабандистами не было, сразу свершилась казнь."


"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
b@b@y  Offline  Сообщение №1110 написано: 9 декабря 2013, 08:51



58
Sadorimatsu, Спасибо за Фикс, пока все идет нормально, переодевается без проблем. А вот со ступором, пришлось откатиться на 5 уровней назад, нет привычки сохраняться. Жаль что из за этого потеря маску ОТАР. Да, заметил одну закономерность, если Вилку оставить дома одну, более чем на три дня она впадает в ступор.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб