• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CobyShaddix]

Результаты поиска
CobyShaddix  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 19 ноября 2013, 17:33



11
Когда будет выложена полная версия 2.03? Требуется ли какая нибудь помощь?

CobyShaddix  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 ноября 2013, 11:25



11
Вот нашел незначительную ошибку. Не Тулию, а Туллию.
http://i023.radikal.ru/1311/63/f1eb3564bd69.png

CobyShaddix  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 ноября 2013, 12:25



11
В квесте появилось два одинаковых действия для задания.
http://s019.radikal.ru/i630/1311/6d/ef5081663e99.png

CobyShaddix  Offline  Сообщение №4 | Тема: Решения Довакина написано: 20 ноября 2013, 18:14



11
-С кем вы покинули Хелген? (Ралоф или Хадвар?) 
• Покинул Хелген Хадваром только по причине того что воюю на стороне Империи и дружбы с его родственником-кузнецом.
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений") 
• Никак не могу разобраться кто прав, кто виноват. Убил войнов Алик'ра. Не знаю почему, так захотелось.
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя") 
• Не убивал. Гильдия требует больше связей, особенно в эти смутные для неё времена.
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия") 
• Попытался вылечить, когда нашел его с пробитой артерией, благодаря Арбьорну. Жаль не вышло. В общем конечно же оставил в живых. Жаль в игре нет возможности провести ритуал Очищения. Шлюха Астрид совсем сдурела и остальные тоже. Включая Назира и Бабету. Ведомые люди.
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда")
• Взял Черную Звезду. Просто из-за корысти.
-Кого вы убили по приглашению Астрид? 
• Троих.
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)?
• Глупость какая. Если перебить Братство, то его оно уже не возродится, наверное. Цицерон конечно выживет, но я не уверен что Мать заговорит с ним, и не уверен что он сможет поднять Братство в одиночку. Свихнется в конец и все.
-Как вы поступили с Императором?
• Убил, а можно пощадить? Вообще мягкотелый он какой-то. Может Амон Мотьер станет новым императором или посадит своего человека на престол. Возможно новый Император будет лучше старого и вновь объединит Тамриэль для противостояния Доминиону.
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс") 
• Пощадил. Нынешние Клинки - идиоты. Они забыли что их первоначальная миссия служить Драконорожденным, а не убийство драконов. Если вернутся на лет 220 назад и поставить в факт что драконы тогда уже вернулись. Если допустим тогдашний довакин Уриэль Септим тоже познакомился с Партурнаксом и внял то что тот служит Седобородым, а не Алдуину и заслужил милосердие. Разве Клинки смели бы настаивать его смерти самому Императору? Да и кто мы такие чтобы судить сына Бога. Его рассудит Акатош. И я так думаю он будет наказан отцом.

CobyShaddix  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 13:52



11
Кажется мод выкладывают. Вилья старой версии пропала с modgames. В предвкушении. с:

CobyShaddix  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 14:16



11
О, это прекрасно! Надеюсь Криста сделает адаптацию под LB, хотя уже снес скайрим и поставил по новой, без него)

Добавлено (01 Декабря 2013, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Sadorimatsu

какие проблемы обнаружите, кричите))

Есть одна небольшая проблема. Лично когда я нажимаю на первые два скрина где Вилька завалена сладкими рулетами и в свадебном платье, у меня открываются совершенно другие скриншоты. Может у меня что-то не то)

CobyShaddix  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 14:31



11
Цитата tuordiel

всё порядке, отображается всё корректно.

У меня теперь тоже. Видимо исправлено. Но я несколько раз обновлял страницу когда были проблемы с этим. Видимо она все таки была.

CobyShaddix  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 декабря 2013, 18:11 | Отредактировано: CobyShaddix - 1 декабря 2013, 18:13



11
Цитата Sadorimatsu

Отпишитесь, кто скачал, работает ли нормально всё?)

Установил, начал новую игру. Пока все нормально, но я только отвел её в Святилище Великого Древа. Гардероб наконец-то работает, авто-смена сбоев не дает, в отличие от беты, что ты скидывал, она постоянно голой ходила. И кстати, насчет перевода. Этот "Боевой?/Небоевой?". Мне кажется тут вопросы лишние. Тут же мы утверждение ставим в настройках опции, что типа "Боевой", а не вопрос.

CobyShaddix  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2013, 09:15



11
Цитата Kris†a™

может накатать туториал по ее адаптации, чтоб постоянно этим не заниматься при каждом обновлении?

Обновления происходят не так часто, особенно перевод. Но, тут как удобно трудящимся. :)

CobyShaddix  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 декабря 2013, 18:16 | Отредактировано: CobyShaddix - 5 декабря 2013, 18:17



11
Цитата tuordiel

Можно ссылку на сей мод?

Вот с нексуса:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30533/?
Есть локализированная версия, но на стороннем ресурсе, не знаю, можно ли такие ссылки публиковать здесь.
Сам поищи если надо. Запрос в гугле: "skyrim разговор лицом к лицу", будет удовлетворительным.

CobyShaddix  Offline  Сообщение №11 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 декабря 2013, 16:30



11
Материал «Double Cursor Fix» Версия: 1.2 пользователя Vipman нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Архив битый.

CobyShaddix  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 июня 2014, 16:46



11
В общем проблема у меня такая. Ульберт дал мне задание найти четвертую и последнюю книгу песнопений. Маркер на карте не появился. Сказал Ульберту что-то типа того что я туда не пойду и он что-то мне ответил, не помню что. Квест короче на это никак не отреагировал. Ну я подумал это надо самому над последней потрудиться, поискать скажем так. Книга должна находится месте под названием "Алтарь Тронда". Выяснилось что это на Солстейме, ну пришел я туда, нашел пещеру. Зашел, перебил гренморильских ведьм, нашел искому книгу в одном из сундуков и... НИЧЕГО! Квест не как не отреагировал на находку. Вернулся к Ульберту, тот говорить со мной отказывается.
Вопрос: что делать?

Форум » Записи участника [CobyShaddix]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб