• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sebigallien]

Результаты поиска
Sebigallien  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 15 июня 2013, 23:51



7
Где вы живёте? В своём построенном доме близ Фолкрита. 
Хто вы? Каджит воино-воро-маг-на-все-руки-мастер, а также глава всех гильдий, брат бури. Предпочитаю тяжёлую драконью броньку, разрушитель заклинаний, голдур, сияние рассвета и драконий лук. Всё легендарное и зачаренное (если возможно).
Чем занимаетесь? Уже ничем, ибо всё облазил) Ну и ещё у меня скайрим со всеми модали на**нулся. И мой сейв, который существовал с 11.11.11 тоже ушёл в небытие....
Где брали деньги? Воровал-убивал-резал, в награду за добрые дела получал, в кучах какашек находил.

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Sebigallien  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 15 июня 2013, 23:55



7
Моя весила где-то на 40 гиг модов+ вес ванильной даты... точно не помню  :)

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Sebigallien  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 15 июня 2013, 23:58



7
По стандарту: восстановление и разрушение. Лечилки больше по душе, но, бывало, веселился, делая армагедроны в городах.

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Sebigallien  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 17 июня 2013, 20:24 | Отредактировано: Sebigallien - 17 июня 2013, 20:25



7
А мне вот все города очень понравились, вот и прикупил везде по дому с полной обстановкой ok А живу в замке Хоарфрост близ Брумы  :)
З.Ы. точнее, жил. Давно уже Облу снёс)

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Sebigallien  Offline  Сообщение №5 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 17 июня 2013, 20:27



7
Конечно же ДО! Шеогорат - мой самый любимый персонаж в Древних Свитках! В обле он особенно безумен и ржачен  lol

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Sebigallien  Offline  Сообщение №6 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 17 июня 2013, 20:33 | Отредактировано: Sebigallien - 17 июня 2013, 20:33



7
Основой никогда не был ( не фиг моего идеального каджита-главу-всех-гильдий-во-всех-частях-TES упырём делать ещё!! ) А вот твинками был. Не очень, если честно. Буст к нелюбимым мне скилам идёт, жратки всё время надо, чтоб солце попку не жарило... А без плагов твой перс становится страшным старым пуканом! Не катит  nea

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Sebigallien  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши достижения написано: 17 июня 2013, 20:40



7
Написать мои достижения? =\ Сделал в игре ВСЕ квесты. Открыл ВСЕ локации ( в 25% я правда даже не заглядывал  :D ). Сделал такого же чара, как в Морровинде (Потом мой имба-каджит перекочевал в Скай). Всё по-простенькому.

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
Форум » Записи участника [Sebigallien]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб