• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [pechenewiktor]

Результаты поиска
pechenewiktor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 июля 2013, 09:13



4
Ария - Зверь ok

pechenewiktor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июля 2013, 09:29



4
Рифтен - из-за окрестностей, и конечно же медоварни; Данстар - потому, что он заснежен, а я люблю холод и снег; ну, а Виндхельм - Галмар и Братья Бури во главе с Ульфриком + коренные норды, они то знают как варить медовуху + опять же снег и холодрыга. ^_^

pechenewiktor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 27 июля 2013, 11:10



4
Подробнее:
Вы - кузнец, живущий в Небесной Кузнице, что неподалеку от Вайтрана; с доплатой странствующим каджитам вымениваете свои творения на харчи.
Вы - скромный землевладелец; у вас есть небольшое имение рядом с Драконьим мостом,и любящая семья.
Вы - охотник; одинокая жизнь в лесу, без нужды в чьем-нибудь покровительстве.
Вы - бандит, сын старого главаря, которого все боятся; еженедельные налеты, драки, пленницы, что может быть лучше?
Вы - целитель, о котором знает весь Тамриэль, в скором времени, Граф Янус Гассилдор примчится к вам из Сиродила, чтобы излечить его от "Сангвине Вампирис".
Вы - неуловимый карманник; у вас очень простой заработок, что позволяет обеспечивать приемного ребенка.

pechenewiktor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 18 августа 2013, 19:19



4
Цитата BUCKMINSTER

Я вдруг понял, что сошел с ума, и мне кажется, что я нахожусь в Скайриме. Но как такое возможно? Мой начальник стал Ярлом Вайтрана? А его секретарь стала его телохранителем? А мой психолог теперь занимается магией, изучая драконов для моего начальника? Я точно сошел с ума. Определенно.



Поднял настроение good

pechenewiktor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 18 августа 2013, 19:33



4
Бьёрн [Bjorn], норд. Живу близ Солитьюда, на корабле(отжал у корсаров), а постоянное место жительства - Хьерим, что в Виндхельме. Прошел Гражданскую войну за Ульфрика, ибо имперцы бесчестные и зажиточные ублюдки. Предпочитаю двуручный топор за спиной, а щит и меч в руках, ношу легкую броню, по описанию я по классу - варвар. Время от времени хожу на охоту. Есть приемные дети, пацан и девочка, но по обращению с оружием они одинаковы. Трачу деньги на храм Мары, и постройку особняка близ Фолкрита.

Форум » Записи участника [pechenewiktor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб