• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kovelina]

Результаты поиска
Kovelina  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 3 мая 2013, 16:03



10
Играть начала недавно. Сейчас только 30-й уровень)
-Имя 
Elana
 -Раса
Лесная эльфийка
(Моды на внешность почти не использую, так что...)
http://pixs.ru/showimage/ururujpg_4089345_7879828.jpg
 -Религия
Ситис, уважает Шеогората
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)
Бронированый маг с замашками разбойника ^_^
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
В правой руке меч, в левой - заклинание разрушения. Иногда беру лук, паралельно используя магию колдовства. Броня в основном тяжёлая, но при выполнении квестов ТБ и ги воров бегала в лёгкой.
-На ком женилась/За кого вышла замуж
Пока нет
-Место жительства
Есть дома в Вайтране и Солитьюде, но проживаю исключительно в Вайтране
 -Политическая сторона (Братья Бури, Имперский Легион) 
Нейтралитет
-Как тратит деньги
Зелья, камни душ, обучение, всякие шмотки и украшения х)

Kovelina  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 3 мая 2013, 16:11



10
9 гигов  blush

Kovelina  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 6 мая 2013, 07:13



10
93 часа ^_^

Kovelina  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июня 2013, 11:05



10
Всем доброго дня. Народ, а есть мод, который позволяет ставить компаньонов в позы?(желательно на русском)

Kovelina  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июня 2013, 18:26



10
Sergnikow, спасибо)

Kovelina  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 августа 2013, 20:04



10
После установки SKSE игра, не успев даже загрузиться, закрывается и меня выкидывает на рабочий стол. Либо я коряво установила, либо скачала не менее корявую программу :\
Не знаю, что делать...

Kovelina  Offline  Сообщение №7 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 16 августа 2013, 20:19



10
Целительница-воровка =D
Думаю, вышло бы неплохо: днём самая обычная улыбающаяся всем целительница, на которую никто и никогда плохого не подумает, а ночью злобная воровка, обчищающая дома мирных жителей :3
Кузнец\воин\охотник из меня получился бы никудышный, ибо физической силы почти нет. Да и, попадись бы мне на охоте волк, то я бы пришибла его скорее со страху, нежели из-за ценной шкуры :\

Kovelina  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 августа 2013, 20:43



10
Цитата kiruhaSUPER

И уверена, что версия SKSE и Скайрима совподают

А как это проверить можно? *нуб 80 лвл*

Kovelina  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2013, 13:55



10
Цитата tyran666

SKSE v1.6.16 Должен Совпадать SKYRIM  v1.9.32

В этом, скорее всего, и есть проблема. На v1.9.32 я поставила SKSE 1.7 :\
Спасибо, пойду переделывать)

Kovelina  Offline  Сообщение №10 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 19 августа 2013, 21:03



10
Цитата Воин1

А воровать вообще не хорошо. Ну представь что у тебя что-то украли, тебе приятно будет?

Неприятно, конечно. Но это тема-опрос, и именно такая комбинация(целитель-вор)кажется мне более привлекательной. Да и тем более, мир Скайрима не может быть реальностью(что огорчает), но если бы такое и было, то вряд ли бы все мы стали теми, кого сейчас описываем)

Форум » Записи участника [Kovelina]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб