Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Meee  Offline  Сообщение №91 написано: 24 декабря 2011, 09:43



134
В броне изгоев,а вообще
Накрин
Стальная пластинчастая броня(доспехи 88)
Эбонитовые перчатки качеств.(Доспехи 37)
Эбонитовые сапоги(доспехи 32)
Двемерский боевой молот отличн.(урон 63)

RIKO_XD  Offline  Сообщение №92 написано: 25 декабря 2011, 20:40 | Отредактировано: RIKO_XD - 25 декабря 2011, 21:13



2
Шмотки:
Даэдрический шлем (Легендарный) good
Даэдрическая броня (Легендарная)(Зачарование: +20 HP) ^_^
Даэдрические перчатки (Легендарные) nyam
Даэедрические сапоги (Легендарные) :)
2 эбониторые булавы (Легендарные)(Зачарование: "Лунная магия" +13 Урона при луне) ;)
Даэдрический лук (Легендарный) ok
Стекрянные, эльфийские, стальные, двемерские стрелы. mellow
Кольцо(+20 HP) smile2
Ожерелье (Магия восстанавливается на 25% быстрее) mellow
Все (кроме стрел и украшений) крафтил сам. Спецом для этого прокачал "кузнечное дело" до 100 yahoo

Магия:
Иногда использую "искры" и "пламя" но чаще всего молнию на 30 урона, всегда из двух рук. Ору FUS RO DAH, огненным и ледяным дыханием или ледяной формой (замораживание и обездвиживание непися). Драконов сажаю драконобоем))). Свитками пользуюсь редко. Испытываю ощутимую нехватку зелий. Помогает мне во всём лошадь и призванная на 1 минуту огненная даэдрическая девица.

Моя подпись
***Кеп очевидность предупреждает***
Hellsing  Offline  Сообщение №93 написано: 26 декабря 2011, 02:15



248
Улучшеные: -Меховая броня, -Сыромятные наручи, -Кожание сапоги. good

Тестаросса  Offline  Сообщение №94 написано: 26 декабря 2011, 06:41



613
Древний доспех тени (лучшая броня темного братства особенно для моего класса, скрытный лучник) и заточенный лук (какой - завесит от уровня, сейчас эбонитовый, качаю кузнеца для даэдрического, соловьиный разочаровал)

Night_Beast  Offline  Сообщение №95 написано: 30 декабря 2011, 21:32


Король Севера


462
Хожу либо в робе архимага,либо в Морокеи и зачарованой мной робе мага
Из оружия ношу Охладитель или стальной меч в одной руке,а с второй кастую заклинания


Зима близко...
Taigus  Offline  Сообщение №96 написано: 31 декабря 2011, 02:27


Мерзавец


286
Соловьиный лук.
Эльфийский шлем.
Пластинчатые стальные перчатки.
Сапоги, клинок, кираса, тоже соловьиные.
Не ношу шлем и перчатки соловья, потому что эльфийский и пластнчатые дают +60% урона луком, а зачароввовать я не умею, приходиться в этом шастать.

Solo721  Offline  Сообщение №97 написано: 31 декабря 2011, 02:38



49
Даэдрический меч, доспех с плагина равный эбониту все без зачарований, улучшено до легендарного но только кузнец 100 и зелье кузнеца +25 кузнечное без всяких шмоток и алхимических самоделок), + доспех с плагина без шлема ношу обруч мага +70 маны

Meduvx  Offline  Сообщение №98 написано: 31 декабря 2011, 07:48



24
Талморская роба, перчатки, сапоги и капюшон. Из оружия посохи)

Крофт  Offline  Сообщение №99 написано: 31 декабря 2011, 09:01



Броню редко ношу,всегда одета одежда Цицерона,характеристики не дурные good

Мистер  Offline  Сообщение №100 написано: 31 декабря 2011, 09:06



Всё без исключений

Dimusu  Offline  Сообщение №101 написано: 31 декабря 2011, 09:40





Броня: Эбонитовая Кольчуга + Морокеи/Вольсунг + Амулет Голдура + Древние перчатки теней + Стальные пластинчатые сапоги (Зачарование: +30 к грузоподъёмности);
Оружие: Эбонитовый кинжал + Невидимость; Эбонитовый меч + Бич Драконов; Эбонитовый лук/Призванный лук

fata_Morgana  Offline  Сообщение №102 написано: 1 января 2012, 10:52



250
Ношу только легкие доспехи, потому на данном этапе - кожаная зачарованая броня, а когда в горах или на севере, то броня гильдии воров. А то не комильфо голыми коленками сверкать когда снег идет и сугробы по колено ^_^ Шлемы не ношу никогда, капюшоны - редко. Из оружия - меч+призваный меч, или меч + разрушение(искры или пламя)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Serroko111  Offline  Сообщение №103 написано: 1 января 2012, 18:29



13
Преподчитаю бронелифчики,так как ношу броню изгоев,конечно же улучшенную до предела.
А из оружия катаны и азиатские мечи. good ok

Deathhead  Offline  Сообщение №104 написано: 9 января 2012, 05:23



69
Оружие:
Драконий лук в дальнем бою и Экскалибур с драконьим топором в ближнем бою, т.к. по характеристикам они самые лучшие из всего в инвентаре, что у меня есть.
Броня - вся Драконья Чешуйчатая (предпочитаю Легкую броню, т.к. она ненамного уступает тяжелой. Да и не качал я вообще тяжелую)

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
D1menToR  Offline  Сообщение №105 написано: 13 января 2012, 13:27



6
Подскажите, что лучше для 2-х мечей (или меч и кинжал) тяж. бронь или лайт???

SymBioT  Offline  Сообщение №106 написано: 13 января 2012, 13:29



лёгкая конечно

Deathhead  Offline  Сообщение №107 написано: 13 января 2012, 14:06



69
Легкая. Я тоже с двумя мечами бегаю или же с двойным Испепелением. А для мага и для вара с двумя мечами больше подойдет легкая броня, а не тяжелая.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deхter  Offline  Сообщение №108 написано: 13 января 2012, 16:15



Сковал себе полный комплект тяжелой драконьей брони+ два драконьих меча. А вообще в чём легкая броня выигрывает у тяжелой? (кстати у тяжелой есть полезный перк "тяж.броня не влияет на скорость ходьбы и не занимает места в инвентаре" вроде так называется)

D1menToR  Offline  Сообщение №109 написано: 13 января 2012, 17:03 | Отредактировано: D1menToR - 13 января 2012, 17:04



6
Цитата DeXterZ

Сковал себе полный комплект тяжелой драконьей брони+ два драконьих меча. А вообще в чём легкая броня выигрывает у тяжелой? (кстати у тяжелой есть полезный перк "тяж.броня не влияет на скорость ходьбы и не занимает места в инвентаре" вроде так называется)


Ну выигравает лёгкая броня в перке "увелечение востановления запаса сил на 50%" для меня с 2-мя мечами это просто отлично.... да и на лёгкой броньки есть такой же перк с весом брони

Dahaka  Offline  Сообщение №110 написано: 13 января 2012, 17:20 | Отредактировано: Dahaka - 13 января 2012, 17:20


Unknown


70
Маг, бегаю в робе некроманта и с капюшоном новичка на голове + стальные сапоги и наручи. Ну это самое начало игры, пока что - в будущем планирую собрать даэдрический сет тяжёлой брони ^_^

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Deхter  Offline  Сообщение №111 написано: 13 января 2012, 17:36



D1menToR,
Цитата D1menToR

Ну выигравает лёгкая броня в перке "увелечение востановления запаса сил на 50%" для меня с 2-мя мечами это просто отлично.... да и на лёгкой броньки есть такой же перк с весом брони


О запасе сил я узнал совсем недавно, когда узнал о существовании кнопки "Спринт", до этого я даже и не задумывался что это за зеленая полосочка внизу:)

Deathhead  Offline  Сообщение №112 написано: 14 января 2012, 01:47



69
DeXterZ, Много в чем - например в том, что легкая броня не гремит так, как тяжелая (а это очень полезно для смешанного класса. Я к примеру стараюсь проходить так, чтобы меня никто не замечал, и ударять в спину, однако с тяжелой броней фиг это сделаешь, потому что она гремит как "посудный шкаф". Думаю, тут нет нужды пояснять, что в таком случае тебя много кто услышит и в следствие этого увидит), плюс еще ускоренное восстановление сил (а как по мне два меча лучше, чем двуручный меч или меч со щитом. Предпочитаю наносить наибольший урон), плюс еще в ней можно дольше бегать, и вдобавок она уж очень немного проигрывает в суммарной броне. У меня сет Драконьей Чешуйчатой брони безо всяких зачарований защищал на 1000 с лишним от того же физического урона ("защищал" потому, что я его не ношу уже. Я в Элитной Соловьиной броне хожу). А если еще дополнительно зачаровать на защиту от стихий, то защищать броня будет очень хорошо, но не настолько хорошо, чтоб убить нельзя было ГГ толпой на том же Мастере к примеру. Так что легкая броня если уж и проигрывает в чем - то, то не сильно. Я так вообще не вижу, чтоб она проигрывала в чем - то тяжелой броне, хотя поначалу ходил в тяжелой, а не в легкой.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Romzes-demon  Offline  Сообщение №113 написано: 14 января 2012, 02:15



77
каждому подходит то что нравиться я хожу с двумя кинжалами и в тяжелой броне

Deathhead  Offline  Сообщение №114 написано: 14 января 2012, 02:18 | Отредактировано: Deathhead - 14 января 2012, 02:18



69
Romzes-demon, Ну это да, тут уже дело вкуса, как говорится.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Deхter  Offline  Сообщение №115 написано: 14 января 2012, 15:39



Deathhead, Просто от врагов я не сильно стараюсь скрыться, поэтому то, что броня гремит - не имеет для меня особого значения.
А сет драконьей брони ты улучшал на верстаке?

Night_Beast  Offline  Сообщение №116 написано: 14 января 2012, 15:44


Король Севера


462
Хожу в робе Анкано(хотя даэдрики почти в каждом сундуке попадаются ;) )и с магией в руках.Иногда беру одноручный меч


Зима близко...
Deхter  Offline  Сообщение №117 написано: 14 января 2012, 16:09



ReaperOfSouls, странно, у меня уже сороковой с хвостиком уровень, а ни одной даэдра шмотки так и не попалось...

Deathhead  Offline  Сообщение №118 написано: 14 января 2012, 16:11



69
DeXterZ, Конечно улучшал. До Легендарного состояния и оружие, которое у меня при себе было, и Драконью броню.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
nairi  Offline  Сообщение №119 написано: 14 января 2012, 16:45


Warband Veteran


161
ну драконье броня улучшенная :D
деадрический лук улучшенная

Dahaka  Offline  Сообщение №120 написано: 14 января 2012, 17:09


Unknown


70
А я вот сейчас взял заклинание на призвание призрачного оружия - вроде неплохой урон наносит :)

Жизнь - тропа,
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб