Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

fata_Morgana  Offline  Сообщение №4351 написано: 27 января 2012, 16:43



250
K_I_L_L_E_R_93, спасибки))) Пошла - всех убью ))

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
князь  Offline  Сообщение №4352 написано: 27 января 2012, 18:29


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Есть ли возможность мирно вытащить Серую Гриву или все-таки придется там всех убить, что бы его освободить?

Неа, для квеста нужен специальный имперский сет а его в игру забыли добавить.Теперь только хардкор


необязательно сет, в тестовой комнате есть записка от ген. Тулия, позволяющая освободить пленника, однако квест на получения этой бумаги забыли сделать.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4353 написано: 27 января 2012, 18:40





Цитата князь

необязательно сет, в тестовой комнате есть записка от ген. Тулия, позволяющая освободить пленника, однако квест на получения этой бумаги забыли сделать


Извините,я не разу не был в тестовой комнате unsure

Коракс  Offline  Сообщение №4354 написано: 27 января 2012, 20:11


Святой Ежик


а зачем мирно? ваще не терплю этих высокомерных выскочек талморцев.

Добавлено (28.01.2012, 00:11)
---------------------------------------------
щас наблюдал прикольный глюк. стоит мамонт и так медленно возносится в небеса, я сначала смотрел, потом из лука сшиб его. может это был святой мамонт? lol



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
hrofft  Offline  Сообщение №4355 написано: 27 января 2012, 21:56



207
Цитата князь

если получить этот квест и пойти в коллегию до взятия по главному сюжету квеста найти древний свиток, то все будет нормально


По главному квесту не ходил, ничего никому не показывал. В коллегию попал путем убеждения привратницы. И кстати маркер квеста есть и показывает на одну магиню, но у нее нет вообще никаких реплик, кроме какой то там про вражду с другой магиней.

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
князь  Offline  Сообщение №4356 написано: 28 января 2012, 06:00


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft

По главному квесту не ходил, ничего никому не показывал. В коллегию попал путем убеждения привратницы. И кстати маркер квеста есть и показывает на одну магиню, но у нее нет вообще никаких реплик, кроме какой то там про вражду с другой магиней.


можно и убеждением, но чтобы квест: посетить коллегию был отмечен, как пройденный, нужно продемонстрировать заклинание, которое скажет привратница(пройти испытание), у меня таких квестов 3 или 4 висят, просто забей на них

theofeel  Offline  Сообщение №4357 написано: 28 января 2012, 06:11



113
Цитата hrofft

По главному квесту не ходил, ничего никому не показывал. В коллегию попал путем убеждения привратницы. И кстати маркер квеста есть и показывает на одну магиню, но у нее нет вообще никаких реплик, кроме какой то там про вражду с другой магиней.


попробуй версию обновить у меня еще ниразу такой проблемы небыло а попадал туда и по основному сюжету и демонстрировал свои способности

Lizardmen  Offline  Сообщение №4358 написано: 28 января 2012, 09:19 | Отредактировано: Lizardmen - 28 января 2012, 09:20



476
Цитата theofeel

и демонстрировал свои способности



У меня так же было.По другому и не пробовал.Как я уже говорил и снова скажу в Скайриме квесты случайно багнутые!!! smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
князь  Offline  Сообщение №4359 написано: 28 января 2012, 10:21


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen


У меня так же было.По другому и не пробовал.Как я уже говорил и снова скажу в Скайриме квесты случайно багнутые!!! smile2


точнее недоработанные, беседка стремилась выпустить игру 11.11.11, вот и выпустила, теперь ждем патчи, исправляющие баги, и редактор. я бы лучше еще пол-года подождал игру, но нормальную, а не глючную и с консольным управлением

Lizardmen  Offline  Сообщение №4360 написано: 28 января 2012, 10:22 | Отредактировано: Lizardmen - 28 января 2012, 10:23



476
Цитата князь

я бы лучше еще пол-года подождал игру, но нормальную, а не глючную и с консольным управлением



Я бы их заставил игру делать еще 5 лет учитывая степень багнутости игры но это уж слишком unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4361 написано: 28 января 2012, 10:23





Цитата князь

точнее недоработанные, беседка стремилась выпустить игру 11.11.11, вот и выпустила, теперь ждем патчи, исправляющие баги, и редактор. я бы лучше еще пол-года подождал игру, но нормальную, а не глючную и с консольным управлением


Так на консоли все квесты гладко идут,проверено лично мной.

князь  Offline  Сообщение №4362 написано: 28 января 2012, 10:36


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Так на консоли все квесты гладко идут,проверено лично мной.


ну для консоли сделали нормальную игру, так как на нее патчи установить нельзя, о консольщиках заботятся, а вот на ПК-шников можно плевать, тот же стим, неспроста к нему привязали игру, ведь патчи надо как-то загружать

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4363 написано: 28 января 2012, 10:49





Цитата князь

ну для консоли сделали нормальную игру, так как на нее патчи установить нельзя, о консольщиках заботятся, а вот на ПК-шников можно плевать, тот же стим, неспроста к нему привязали игру, ведь патчи надо как-то загружать


Вот,вот,и я о том же closedeyes

князь  Offline  Сообщение №4364 написано: 28 января 2012, 11:01


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Вот,вот,и я о том же closedeyes


ну да из-за этого стима мне пришлось скачивать пиратку, так как мой комп не тянет Скайрим, а на ноуте у меня нет интернета, хотя я бы и не стал бы покупать лицуху, а то будет как с обливионом, выйдет Скайрим: золотое издание, и зачем мне два диска, да и не стоит игра таких денег, игра хорошая, но можно было и лучше сделать(Morrowind forever)

Lizardmen  Offline  Сообщение №4365 написано: 28 января 2012, 11:01



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Вот,вот,и я о том же closedeyes



Согласен,хотя у меня нет консоли. good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4366 написано: 28 января 2012, 11:07





Цитата князь

(Morrowind forever)


Лучше бы Морру перенесли на скайевский движок,вот это была бы тема good

Lizardmen  Offline  Сообщение №4367 написано: 28 января 2012, 11:29



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Лучше бы Морру перенесли на скайевский движок,вот это была бы тема good



Мечты,мечты.Меня только одна вещь в морре расстроила.Это боевая системаюТолько поэтому я бросил в нее играть а так все путем!!! good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Alexander  Offline  Сообщение №4368 написано: 28 января 2012, 11:31



58
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Лучше бы Морру перенесли на скайевский движок,вот это была бы тема



Нужно не переносить, а делать полноценную новую часть.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4369 написано: 28 января 2012, 11:34





Цитата Alexander

Нужно не переносить, а делать полноценную новую часть.


Я таки чувствую что скора серию тес совсем урежут,будет коридорнитк с фастревелом и всё smile2

theofeel  Offline  Сообщение №4370 написано: 28 января 2012, 12:43



113
Цитата K_I_L_L_E_R_93

По тем временам она была бесподобна,для меня конечно


графика на данный момент конечно немножко отстает :D . а вот сюжет по круче будет

Экзорцист  Offline  Сообщение №4371 написано: 28 января 2012, 13:24 | Отредактировано: Aurora_borealis - 28 января 2012, 13:25



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Я таки чувствую что скора серию тес совсем урежут,будет коридорнитк с фастревелом и всё smile2


Что же ты так мрачно?! :) Будь оптимистом :D

Rayter  Offline  Сообщение №4372 написано: 28 января 2012, 13:34


lifeless soul


760
K_I_L_L_E_R_93, Lizardmen, Alexander, theofeel, Aurora_borealis,
В этой теме прохождение должно обсуждаться. А вы что тут развели? Флудите, господа... Нехорошо это все.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
denture  Offline  Сообщение №4373 написано: 28 января 2012, 14:05



1
Цитата Darkbull

Quote (SKaRKiLLa)
т.е. это кольцо должно поворачиваться? я подхожу к нему, нажимаю кнопку действия и ничего не происходит, может это баг?

Кольца, те которые сверху, как это они не крутятся, должны если квест есть... может ты чего упускаешь.



Вообщем на этом глюке миссии "Зло дремлет" заморачиваться как оказываться не стоит, я тоже уперся в эту дверь у которой кольца ну ни хира не крутятся, не поворачиваются, не активируются. Я просто взял и ввел после тильда tcl и прошел сквозь эту ушлепищную дверь, а аотом заново ввел tcl и дальше спокойно пошел и квест завершил. Усе!

Lizardmen  Offline  Сообщение №4374 написано: 28 января 2012, 14:10



476
Цитата Rayter

K_I_L_L_E_R_93, Lizardmen, Alexander, theofeel, Aurora_borealis,
В этой теме прохождение должно обсуждаться. А вы что тут развели? Флудите, господа... Нехорошо это все.



Уважаемый флуд и оффтоп это разные вещи.Определитесь пожалуйста.Однако ты прав.Хотя чуть ностальгии а ты уже флуд.Помнится флуд это набор бессмысленных и бесполезных фраз!!!.Так что мы не флудили!.Ок будем Скайрим обсуждать ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Экзорцист  Offline  Сообщение №4375 написано: 28 января 2012, 17:42



А может кто-нибудь дать прохождение квеста "Эксперимент Арнела"? Довольно-таки надо...

Gvinpin  Offline  Сообщение №4376 написано: 28 января 2012, 18:12


Уася


Цитата Aurora_borealis

дать прохождение квеста "Эксперимент Арнела"?


Не совсем понятна суть вопроса, что значит дать ?
1. Арнел попросит 10-ть Двемерских шестерёнок каждая по 10 ед.веса. Собираем отдаём повторно обращаемся к Арнелу, он опять таки в печальке
2. Арнел попросит порешать с "барыгой" что на втором этаже всякими разностями приторговывает (он же приятель барышни из гильдии Воров, которая Соловьинную тематику двигает) - тот обесчал Арнелу достать изменённый камень душ, и как водиться подвёл с поставкой - барыжка посоха в замен, типа редкого попросит розыскать, появиться маркер на карте. Приносим посох получаем камень душ (изменённый) идём к тов.Арнелу
3. Арнел просит подвергнуть специфической обработке сей (давеча полученный) камень, и обучит соответствующему заклинанию. Так же появяться маркеры с отметками местностей где можно совершить сии деяния, все отметки посещать не прийдёться как правило хватает двух посещений, приходим на Двемерские строения все на поверхности находим сундук труда не составляет (ибо маркеры) камень в сундук и заклинанием по закрытому сундуку, по достижению соответствующей кондиции обработки камня в верху экрана появиться надпись. Как только камень "получил должную огранку" относим его тов. Арнелу. Ждёмс, пока выше упомянутый посчитает нужным продолжить беседу за свои эксперименты и трудности с ними связанные.
4. Попросит разыскать курьера который был нанят всё тем же "барыгой" со второго этажа, идём на второй этаж там как обычно всё пропало и курьер тоже - опять таки появиться маркер который укажет локацию поиска (недалеко от Рифтена) там вампиры обитают, по ходу прохождения барышня прибьёться, дочь главной тамошней вампирши желающая положить конец беспределу итд, короче потенциальная напарница, если что будет верно ждать ГГна в зачищенной локации. Находим тело Курьера, рядом Ворожея шкуру трёт, да и маркер незабвенной памяти не позволит ошибиться, помогаем дочери избавиться от матери (сурово звучит) Возвращаемся к Арнелу, в торжественной обстановке вручаем взятый с тела убиенного курьера (а ля ФНВ) клинок, и по просьбе Арнела идем наблюдать за ходом эксперемента. Арнел клинком полученным по камню (тому который изменённый) хлоп, и в след за Древними Двемерами в мир бесплотного. ГГну клинок на долгую память, и возможность призыва Нового Арнела в безплотном обличии. Вот вроде всё что на память пришло :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
hrofft  Offline  Сообщение №4377 написано: 28 января 2012, 21:52



207
Цитата Gvinpin

клинком полученным по камню


Это инструмент кагренака что ли? Толи разделитель толи разрубатель, вечно путаю. И каким таким маккаром его удалось достать?

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
KolDanVic  Offline  Сообщение №4378 написано: 29 января 2012, 04:02



62
Выполняю квест ЗОВ БОЭТИИ,мне нужно кого нибудь заманить в светилеще и убить его!Вопрос:кого именно нужно заманить а то я уже пол скайрима обошел и никого не могу заманить"!!!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4379 написано: 29 января 2012, 05:40





Цитата KolDanVic

Выполняю квест ЗОВ БОЭТИИ,мне нужно кого нибудь заманить в светилеще и убить его!Вопрос:кого именно нужно заманить а то я уже пол скайрима обошел и никого не могу заманить"!!!


Бери напрников из трактиров и хускарлов.

KEKS  Offline  Сообщение №4380 написано: 29 января 2012, 05:43


kekso


508
Цитата K_I_L_L_E_R_93

и хускарлов.


это кто такие ?)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб