Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

AXZO  Offline  Сообщение №4411 написано: 29 января 2012, 13:30



3
Народ не в падлу скиньте ссылку на патчи и какой патч нужно ставить следующим после 1.1.21.0?

Республиканец  Offline  Сообщение №4412 написано: 29 января 2012, 13:31



39
У меня вопрос такой : а если я поставлю патч 1.3 , то придется ли переустанавливать моды ? И вообще стоит ли ставить этот патч ?

denet  Offline  Сообщение №4413 написано: 29 января 2012, 13:33



18
подскажите как через консоль взять задание на уничтожение темного братства?

Gvinpin  Offline  Сообщение №4414 написано: 29 января 2012, 13:33


Уася


Цитата VanoMK

...дефолтная вещь оставлена


Это тебе её инвентарь чистить надо от того шмота что её в него по дефолту положенно, возможно ещё какие то кодики по теме есть , если честно не интересовался сим направлением. А жениться в игре только раз можно, институт брака понимаешь ли, там тебе не тут lol Конструктор всё исправит что ты исправить посчитаешь нужным, только где он сей инструмент заветный unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4415 написано: 29 января 2012, 13:35





Цитата denet

подскажите как через консоль взять задание на уничтожение темного братства?


Если ты уже состоишь в братстве то это может привести кряду багов.

AXZO  Offline  Сообщение №4416 написано: 29 января 2012, 13:36



3
Е у, так кто то ссылочку на патчи бросит?

VanoMK  Offline  Сообщение №4417 написано: 29 января 2012, 13:38



14
Цитата Gvinpin

Конструктор всё исправит что ты исправить посчитаешь нужным, только где он сей инструмент заветный


в модах не бум-бум, надеюсь на модмейкеров! good

Den 2 stvola Antoshin ;-)
Gvinpin  Offline  Сообщение №4418 написано: 29 января 2012, 13:40


Уася


Цитата K_I_L_L_E_R_93

Если ты уже состоишь в братстве то это может привести кряду багов


Можно откатить поэтапно , те
setstage "квест ИД" 20
setstage "квест ИД" 10
setstage "квест ИД" 0
чтоб все изменения в мире произошедшие так же поэтапно откатились
обнулить квест и кодиком запустить тот на уничтожение, это как вариант, но лудше при следующей игре сделав выводы сразу Астрид привалить , а то ТБ в реали не ТБ а сборище шизофреников, одна их пыточная комната дорогово стоит :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
VanoMK  Offline  Сообщение №4419 написано: 29 января 2012, 13:44



14
Цитата denet

подскажите как через консоль взять задание на уничтожение темного братства?


а тупо их всех вырезать не пробовал?) с кинжалом в реж. скрытности)

Den 2 stvola Antoshin ;-)
Gvinpin  Offline  Сообщение №4420 написано: 29 января 2012, 13:46


Уася


Цитата AXZO

на патчи бросит


Со стима качай, если не качаеться прочитай на досуге правила сайта ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
VanoMK  Offline  Сообщение №4421 написано: 29 января 2012, 13:52



14
Цитата Gvinpin

Gvinpin


слушай, а как через нпс эдитор можно себя сделать волком постоянно? и возможно ли такое творчество?

Den 2 stvola Antoshin ;-)
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4422 написано: 29 января 2012, 13:57 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 29 января 2012, 13:57





Цитата VanoMK


слушай, а как через нпс эдитор можно себя сделать волком постоянно? и возможно ли такое творчество?


Npc editor только нпс изменяет,а вот с гг такого не получится,и в волка не кого не превратишь.

Gvinpin  Offline  Сообщение №4423 написано: 29 января 2012, 14:04


Уася


Цитата VanoMK

показать шмотки - показывает один кинжал


об чём собственно и говорил, есть функция опять таки консольная которая невидимые (спрятанные от показа) вещи показывает, там ещё какие то танцы с бубном по консольной теме, дабы эти вещи изъять и новые прописать, вопрос решимый только его (сей вопрос) изучить надоть, дабы традиционный тык обрёл таки статус "тыка научного"

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
VanoMK  Offline  Сообщение №4424 написано: 29 января 2012, 14:10



14
Цитата Gvinpin

"тык"


кстати сказать код на изменение пола робит "частично" изменяю пол мужика на женский "head" остается мужской, изменяя девку на мужика тело мужское а голова женская. когда узнал первый раз об этом. поржал не слабо) lol

Den 2 stvola Antoshin ;-)
Gvinpin  Offline  Сообщение №4425 написано: 29 января 2012, 14:25 | Отредактировано: Gvinpin - 29 января 2012, 14:27


Уася


Цитата VanoMK

код на изменение пола робит "частично"


Да нет все коды нормально отрабатываються, просто надо их вводить по порядку или скажем так в соответствии модельному ряду, любая модель Мале / Фемале в игре состоит из собственно Тела, Головы и Рук, это три отдельные модели собранные воедино, соответственно при смене пола (что вообще ни есть наш метод :D менять надо три параметра голова, руки, тело - это как бэ (эх словосочетанье паразит :D теоритически

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
VanoMK  Offline  Сообщение №4426 написано: 29 января 2012, 14:28



14
Цитата Gvinpin

:D


lol lol Наша страна непобедима! nea nea nea nea nea nea ;) :D :D

Den 2 stvola Antoshin ;-)
Mr_Shersh  Offline  Сообщение №4427 написано: 29 января 2012, 15:34



126
У меня в игре почему то после квеста на убийство первого дракона Лидии нету хотя Ярл говорит что назначает ее моим тел.хранителем как с этим бороться уже заного начал не помогло

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4428 написано: 29 января 2012, 15:38





Цитата DJ_OMAR

У меня в игре почему то после квеста на убийство первого дракона Лидии нету хотя Ярл говорит что назначает ее моим тел.хранителем как с этим бороться уже заного начал не помогло


Надо ждать патч,у меня такая же ерунда.

denet  Offline  Сообщение №4429 написано: 29 января 2012, 16:22



18
пробовал вырезать - у них по 1 хп остается и хилятся полминуты, а потом дальше бьют

Коракс  Offline  Сообщение №4430 написано: 29 января 2012, 16:53


Святой Ежик


иногда брожу просто и мне попадаются соратники, которые идут с задания, почему они на меня иногда кидаются? я их конечно учу хорошим манерам за это, они поползают чуток и перестают на меня быковать mellow с чего бы это,а?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Deхter  Offline  Сообщение №4431 написано: 29 января 2012, 16:57



Цитата smurfik

иногда брожу просто и мне попадаются соратники, которые идут с задания, почему они на меня иногда кидаются?


Ну наверное ты им чем-то насолил в прошлом... ;)

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №4432 написано: 29 января 2012, 17:40



749
Интересное происходит с Белым флаконом (мне он достался после соответствующего квеста). Как я понял, действовать он должен примерно как Звезда Азуры – многоразовый. После использования, он у меня из раздела "Зелья" пропал и появился в разделе "Разное", пустой. Потом, через некоторое время, снова появился в "Зельях" – полный, а пустой по-прежнему присутствует в "Разном". Теперь у меня их, как бы два. Интересно, будут пустые добавляться после каждого использования? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Хагн  Offline  Сообщение №4433 написано: 29 января 2012, 17:55 | Отредактировано: Хагн - 29 января 2012, 18:23



smurfik, у меня стали бегать воры по Рифтену от стражников.

rest in paradise and work in hell.
Коракс  Offline  Сообщение №4434 написано: 29 января 2012, 18:30


Святой Ежик


Хагн, есть такая шняга, у меня тоже бегают.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
KEKS  Offline  Сообщение №4435 написано: 29 января 2012, 18:55


kekso


508
Как в игре деньга зарабатывать?
можно купить магазин или шахту какую например ? чтобы был стабильный заработок)

а то чего-то бабосов не хватает

Skelan  Offline  Сообщение №4436 написано: 29 января 2012, 18:58





Цитата KEKS

а то чего-то бабосов не хватает


Ну, ээээ... кодом деньги добавлять. А про постоянный заработок как-то не доводилось слышать.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №4437 написано: 29 января 2012, 19:00





Цитата KEKS

Как в игре деньга зарабатывать?
можно купить магазин или шахту какую например ? чтобы был стабильный заработок)
а то чего-то бабосов не хватает


Я на зельях и луте разбогател ;)

Хагн  Offline  Сообщение №4438 написано: 29 января 2012, 19:12



KEKS, продовай разный хлам потом можешь краденное толкать в гильдии.

rest in paradise and work in hell.
Коракс  Offline  Сообщение №4439 написано: 29 января 2012, 19:58


Святой Ежик


я поднялся на заданиях ТБ и гильдии. от матери ночи-1200 всегда, делвин и векс-500, 100-задания ярлов, 25-35 книги для урага, в тайниках людей, что у ТБ висят на стене-1500-2000. вот и стабильный заработок. с мужа/жены денги еще можно получать(в зависимости как часто приходить будешь). можно толкать трофейные кольчуги с воров.

Добавлено (29.01.2012, 23:58)
---------------------------------------------
а квест про легенду красного орла многоразовый что-ли? я три раза книгу читал, мне три раза задание дали mellow



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №4440 написано: 29 января 2012, 20:16 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 января 2012, 21:04



749
В Рифтене, в канализации, когда шел в Гильдию воров, в сундуке мне попался какой-то квестовый лук. Я его, было, взял, а потом увидел, что не могу от него избавиться (по характеристикам он как имперский и вес такой же), переиграл этот эпизод и его уже не брал. Что за квест с ним связан?

Цитата smurfik

а квест про легенду красного орла многоразовый что-ли? я три раза книгу читал, мне три раза задание дали


Вроде нет. У меня он активировался только при первом прочтении книги, а потом, наверное с десяток этих книг попадалось и ничего.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб