• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Сними же маску, друг мой...

Сними же маску, друг мой...
Wargaz  Сообщение №1 написано: 26 января 2014, 21:39

Тест


Furax  Offline  Сообщение №2 написано: 26 января 2014, 21:53 | Отредактировано: Furax - 26 января 2014, 21:53





Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...

P.S. Что за магия? Я только что пролистал 15 страниц в поисках нормальных тестов, но наткнулся только на шкалотесты про Гарри Шпротера,  сумерки, майнкрафт и уан дирекшн.


The Truth is Out There...
Imperator3  Offline  Сообщение №3 написано: 26 января 2014, 22:07





Я узнала тебя, Немой Поэт.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №4 написано: 27 января 2014, 04:38



521
Я узнала тебя, Слепой Король.

Пчёла  Offline  Сообщение №5 написано: 27 января 2014, 04:43



Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...

Safarel  Offline  Сообщение №6 написано: 27 января 2014, 06:15



Я УЗНАЛА ТЕБЯ, ЗАНОСЧИВЫЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ.

Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет... Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься... Найдет и подавит морально... Я боюсь таких людей... Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту... Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №7 написано: 27 января 2014, 06:32



Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...

Sayonara  Offline  Сообщение №8 написано: 27 января 2014, 08:53



316
Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.

Daevos  Offline  Сообщение №9 написано: 28 января 2014, 06:03



363
Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард..
Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения
радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая
молодым...

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Svoboda  Offline  Сообщение №10 написано: 1 февраля 2014, 15:01


Find The Source


540
Заносчивый предсказатель.

Коракс  Offline  Сообщение №11 написано: 1 февраля 2014, 18:51


Святой Ежик


Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.  
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №12 написано: 2 февраля 2014, 17:33



Я узнала тебя, Немой Поэт.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
alabastar158  Offline  Сообщение №13 написано: 9 февраля 2014, 22:08



147
узнала тебя, Улыбчивый Бард.Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...


We're standing at the edge of time.
Dierer  Offline  Сообщение №14 написано: 10 марта 2014, 21:51


Resident Evil


71
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, УЛЫБЧИВЫЙ БАРД.Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...

Erezzi  Offline  Сообщение №15 написано: 3 мая 2014, 14:42



15
Тоже улыбчивый бард C:

Sonra  Offline  Сообщение №16 написано: 4 мая 2014, 18:46 | Отредактировано: Sonra - 4 мая 2014, 18:47


Alter Ago


И ещё один бард.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
BigBadBoss  Offline  Сообщение №17 написано: 12 августа 2014, 11:11


Добрый


412
Я узнала тебя, Слепой Король.



Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется
огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано
увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не
сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И
осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не
каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что
власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на
стол, как простая игральная карта...

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Tassaаr  Offline  Сообщение №18 написано: 28 сентября 2016, 23:44


Коверас


Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.

Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
ApeX  Online  Сообщение №19 написано: 3 января 2018, 20:12



Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.



Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен,
покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно
окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит
жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это
доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.


Однако ж...

SantaMuerte  Offline  Сообщение №20 написано: 21 мая 2018, 12:57


Light Shining in Darkness


252

   Немой поэт.

Мне нечего вам сказать.
teeranee  Offline  Сообщение №21 написано: 22 мая 2018, 15:08



1
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, НЕМОЙ ПОЭТ.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...

Форум » Прочие форумы » Тесты » Сними же маску, друг мой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб