• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [teeranee]

Результаты поиска
teeranee  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 22 мая 2018, 15:08



1
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, НЕМОЙ ПОЭТ.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...

teeranee  Offline  Сообщение №2 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 22 мая 2018, 15:15



1
ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЕ, СВОЮ МАСКУ? МАСКУ ОТРЕШЕННОСТИ
Размеренно и неторопливо плывет твой корабль вдоль пологих берегов, следуя попутному бризу и ловя подводные течения. Обшивка крепка, мачты плотно сбиты, а машинный отсек работает как часы. Внимая интуиции, ты чувствуешь, что скрывается за очередным поворотом и знаешь, как избежать нежелательных встреч. Стремительные горные реки не влекут тебя – они мутны и бурны, сулят азарт победы, а сами скрывают множество камней. Когда ветер пытается сбить с пути, подчинить своей воле, искусное лавирование позволит вернуться на прежний курс, пока ты сам не пожелаешь изменить его. Но порой буря слишком сильна, волны чужих эмоций захлестывают палубу, а команда поднимает бунт. И тогда остается только нацепить маску. Закрыть глаза, спуститься во внутреннюю каюту сердца, задернуть плотные занавески. Пусть кричат, стучатся, никому не открыть задраенную дверь.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды смелый и решительный капитан примет командование судном. Руководствуясь твоими расчетами и картами, он поведет ваш корабль к общей цели. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.

teeranee  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 22 мая 2018, 15:37 | Отредактировано: teeranee - 22 мая 2018, 15:38



1
Доброго времени суток)

1. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84324 - A Serious Wedding - Teldryn Sero Marriage Mod
2. Компаньоны (я полагаю)
3. Свадьба с Телдрином Серо :D
4. Ниже среднего.

1. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/80639 - Teldryn Serious - A Teldryn Sero Backstory Quest
2. Квесты
3. Личный квест Телдрина Серо - полностью озвученный, с новыми локациями, нпс, оружием и броней. Бонусом фиксит баг с шлемом Телдрина.
4. Похоже, что высокая, помимо прочего 500+ диалоговых линий.

Форум » Записи участника [teeranee]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб