• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой у вас тип чувства юмора?

Какой у вас тип чувства юмора?
Wargaz  Сообщение №1 написано: 1 января 2014, 17:51

Тест


Imperator3  Offline  Сообщение №2 написано: 1 января 2014, 18:06





Итак, вы... Фантазер!
В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)

Furax  Offline  Сообщение №3 написано: 1 января 2014, 18:37





ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!



The Truth is Out There...
Sayonara  Offline  Сообщение №4 написано: 1 января 2014, 21:05



316
Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №5 написано: 1 января 2014, 22:18 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 1 января 2014, 22:19



861
Какой-то... неправильный тест. Определяет то, чего я не имею.

ИТАК, ВЫ... ПРИКОЛИСТ!
У вас остро выраженное чувство юмора, причем юмор совершенно адекватный. Даже и пожелать нечего - наверняка все знакомые любят вас за веселый и задорный характер!

CroftMG  Offline  Сообщение №6 написано: 1 января 2014, 22:43



778
Итак, вы... Циник!



Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные
циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение
отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Daevos  Offline  Сообщение №7 написано: 2 января 2014, 02:34



363
Итак, вы... Приколист!
У вас остро выраженное чувство юмора, причем юмор совершенно адекватный. Даже и пожелать нечего - наверняка все знакомые любят вас за веселый и задорный характер!

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №8 написано: 2 января 2014, 04:01



521
Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №9 написано: 3 января 2014, 21:55


Духовная анорексия


Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Svoboda  Offline  Сообщение №10 написано: 9 января 2014, 23:04


Find The Source


540

ghost4luck  Offline  Сообщение №11 написано: 10 января 2014, 08:57



Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Ничего другого и не ожидал.

Rivaler  Offline  Сообщение №12 написано: 10 января 2014, 09:02



431
ИТАК, ВЫ... ПРИКОЛИСТ!
У вас остро выраженное чувство юмора, причем юмор совершенно адекватный. Даже и пожелать нечего - наверняка все знакомые любят вас за веселый и задорный характер!Тип ура...

Пчёла  Offline  Сообщение №13 написано: 10 января 2014, 09:41



Развелось циников, как ...

Итак, вы... Фантазер!



В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и
теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки -
то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным
стилем шуток)

GAMEcraft  Offline  Сообщение №14 написано: 5 мая 2014, 23:31



18
Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где - я знаю как. Я не гадалка я Маньяк

Жалко Дункана
Коракс  Offline  Сообщение №15 написано: 6 мая 2014, 09:01


Святой Ежик


ИТАК, ВЫ... ФАНТАЗЕР! 
В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)Гмм, а я всегда считал себя циником.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sabira  Offline  Сообщение №16 написано: 6 мая 2014, 14:43



Итак, вы... Маньяк!
Ну да, ваше чувство юмора весьма специфично... Это такие как вы смеются, глядя, как подслеповатая старушка засовывает в духовку вместо пирога своего кота. Ну, черный юмор это тоже хорошо... По крайней мере вы оригинальны) lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Scorpion  Offline  Сообщение №17 написано: 6 мая 2014, 15:12



828
Циник.

Erezzi  Offline  Сообщение №18 написано: 6 мая 2014, 21:09



15
ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..
:D

Merker  Offline  Сообщение №19 написано: 19 мая 2014, 21:03 | Отредактировано: Merker - 19 мая 2014, 21:04



2
Итак, вы... Маньяк!

Ну да, ваше чувство юмора весьма специфично... Это такие как вы смеются, глядя, как подслеповатая старушка засовывает в духовку вместо пирога своего кота. Ну, черный юмор это тоже хорошо... По крайней мере вы оригинальны)

ᚠᚱᛁᛞᚢᚱ ᛁ ᚲᚱᚨᚠᛏᚢᚱ ᛏᛟᚠᚱᚨᚱ
EdwardDark  Offline  Сообщение №20 написано: 19 мая 2014, 23:19 | Отредактировано: EdwardLock - 19 мая 2014, 23:17





ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса.
Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Добавлено (20 Мая 2014, 03:19)
---------------------------------------------
Wargaz

Потом подсчитай сколько и кого на сайте развелось!  lol


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
E-AN  Offline  Сообщение №21 написано: 6 июля 2014, 03:06


Сестра


131
ИТАК, ВЫ... ФАНТАЗЕР!
В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)

Fray_V  Offline  Сообщение №22 написано: 3 августа 2014, 17:03



0
Итак, вы... Фантазер!




Ruzz®  Offline  Сообщение №23 написано: 4 августа 2014, 00:01





Итак, вы... Маньяк!

BigBadBoss  Offline  Сообщение №24 написано: 11 августа 2014, 23:41


Добрый


412
Итак, вы... Циник!




Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение
отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Brujah  Offline  Сообщение №25 написано: 14 июля 2015, 22:56



860
ИТАК, ВЫ... ПРИКОЛИСТ!
У вас остро выраженное чувство юмора, причем юмор совершенно адекватный. Даже и пожелать нечего - наверняка все знакомые любят вас за веселый и задорный характер!

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Cotic  Offline  Сообщение №26 написано: 15 июля 2015, 06:06





nea ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!.. lol

Leraie  Offline  Сообщение №27 написано: 17 июля 2015, 21:46





ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

Оп-па :) Почти 39 лет прожила - и не знала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Xanter  Offline  Сообщение №28 написано: 18 июля 2015, 14:57



4
ИТАК, ВЫ... ФАНТАЗЕР!В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)

Ich bin die Mann von Welt.
Tassaаr  Offline  Сообщение №29 написано: 18 мая 2016, 19:28


Коверас


ИТАК, ВЫ... ПРИКОЛИСТ!
У вас остро выраженное чувство юмора, причем юмор совершенно адекватный. Даже и пожелать нечего - наверняка все знакомые любят вас за веселый и задорный характер!

Странный какой-то тест=/
Цитата Пчёла

Развелось циников, как ...


Приколистов тоже...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Minigun  Offline  Сообщение №30 написано: 27 мая 2016, 01:23 | Отредактировано: Minigun - 27 мая 2016, 01:23


RaketenJagdPanzer II


163
ИТАК, ВЫ... ЦИНИК!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой у вас тип чувства юмора?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб