• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GAMEcraft]

Результаты поиска
GAMEcraft  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 апреля 2014, 22:08



18
Скорость атак увеличили до невыносимой! Если в DAO двуручный меч был тяжолым и это показывала анимка то в DA2 бери хоть стену в руки и пошли на гонку с Соником!!!
Выбор диалогов убил полностью, в DAO при должной сноровке выходило до 20-ти вариантов ответа а тут 3 и сразу показывают какой кому нравится! Это пиздец!!! (Простите) Хоть мы и перестали быть "немыми" но как то это не дало интереса...
Убрали генлоков, это вообще капец!!! Зато гарлоки с неба падают. Нет русской озвучки, DAO (хоть и коряво кое где) была переведена на 100% а тут пипец, и текст быстрый.
Редактор персонажа это наверное самое "клевое" изменение где мы можем лиш выбрать полоску во всю морду и еще пару мелочей
Локаций нет вообще!!! Из-за этого сюжет (и без того тупой) гробится окончательно
Еще до установки удивил вес игры [9гб] по сравнению с DAO [21гб]
Сюжет тупее некуда!!! В DAO сюжет с первых минут аж до слез прошибает а тут просто скцкатень хоть вешайся
Одним словом DA2 никогда не станет лучше DAO!!! Жду DA3 интересно как угробят ее

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 апреля 2014, 13:19



18
1- Тень вообще ненавижу!!! (Как и добрая половина игроков)

2- Рэдклиф немного бесит полубожественные зомби

3- Глубинные тропы, там лиш два косяка - Матка и королева пауков

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №3 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 29 апреля 2014, 16:42



18
Гномы потому и гномы раз чтут традиции! А с Беленом они превратятся в людей-полуросликов засевших под землей!!! Истинный правитель не стремиися к власти, стремление к власти это эгоизм!!! Тем более ставить на трон братоубийцу означает что через пару поколений они сами друг дружку вырежут как Белен Триана и другого брата

Я за Хароумонта

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 29 апреля 2014, 16:50



18
Прошу подскажите ссылку или где искать мод на броню Дункана.
И мод на ретекстур ВСЕЙ брони!!! Просто реально задолбали эти броники из металла и даже серебра выглядящие как антипригар от сковородки

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №5 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 29 апреля 2014, 17:17



18

Ну да, от любви до ненависти, хотя тут как раз наоборот. Когда он начинает с придыхание говорить: "Я здесь ради тебя" и шкала отношений показывает "любовь", так и хочется сказать пару слов биоварам.


В этом и суть игры! BioWar создали игру в которой хоть раз но посочувствуеш кому-либо

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №6 | Тема: Наковальня пустоты написано: 29 апреля 2014, 17:35



18
На счот отношений с Огреном: если убить Бранку пожалеет только он а если укокошить Каридина то -10 будет у всех остальных... вообще наковальня пустоты предлагает нам самый трудный выбор в игре, поступить как чудовище и поддержать Бранку а заодно и величие Орзамара или доказать что Гг имеет представления о чести и милосердии и поддержать Каридина но не дать гномам возродить великую мощ

Мой выбор за Каридина

Добавлено (29 Апреля 2014, 21:35)
---------------------------------------------
На счот отношений с Огреном: если убить Бранку пожалеет только он а если укокошить Каридина то -10 будет у всех остальных... вообще наковальня пустоты предлагает нам самый трудный выбор в игре, поступить как чудовище и поддержать Бранку а заодно и величие Орзамара или доказать что Гг имеет представления о чести и милосердии и поддержать Каридина но не дать гномам возродить великую мощ

Мой выбор за Каридина


Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №7 | Тема: Армия победы написано: 29 апреля 2014, 22:40



18
У меня так "Легион Мёртвых","Ополчение","Храмовники","Эльфы"

Месил всех сам в основном мне помогали Алистэр и два клинка с кирасой :)
В эльфинаже (чисто попробовать) выпустил долийцев... тупо... семь штук убил ОДИН гарлок!!!
В торговом квартале брал Храмовников (чимто из-за неуспевания махатся с двух сторон) били Огра они прикольно! Особенно понравилось как они толпой Огра щитами стукнули и СБИЛИ с ног гада!!! Стоял в ахуе над верзилой пока Храмовники добивали Эмиссаров за которыми я задрался бегать
На архидемона кинул Легион Мёртвых, месили его классно!!! Я помогал с баллисты и добил гада...

Кто сказал что гномы тупо махаются? Яб его с его отрядом и на место архидемона!!! И минуты не выжил бы!!!

Добавлено (30 Апреля 2014, 02:40)
---------------------------------------------
Стрелков и магов брать (на мой взгляд) безсмысленно! Нам нужна "живая стенка" для отцежки врагов чтоб не месить сотню сразу, на архидемона вообще без армии можно но как выразился один чел его "подтанцовка" задолбает количеством поэтому там тоже втупую берем живучих, Алистера с Шейлой на великую занозу в жопе а сами бегаем по катапультам и тормозим армаду быдл бегущих на охрану ящера, вообще если хорошенько "качнуть" шейлу то и без армии вполне обойтись можно


Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 29 апреля 2014, 23:25



18
Не помню кто такие
Ульдрик
Гарксанг
Архитектор
Огненный голем
Запомнил только Матку (за нее и голосую) Андрасте и Архисволоча... Андрасте на мой взгляд сложнее демона! Ведь там нету толпы приспешников! Мочил его так [Я - знатный чел,воин,25lvl с луком, потрошитель + берсерк] потом [Алистэр - танк] [Стэн - танк] и [Винн - медик] так я помер (дракон то швыряется напарниками то прыгает на меня) убрал Винн поставил в танк Шейлу, всем дал луки/арбалеты и команду хелится при НР >25% так мы его и крякнули
Самое жопошное это матка!!! Проходил раз 7 и даже бегал обратно в денерим за снаряжкой с диким матом (бежать то далеко!!!) Состав суперкоманды: [Годрик-25lvl воин потрошитель + берсерк] [Огрен] [Шейла - для устронения "мелких" пакостей вроде гарлоков и щупалец] [Алистэр] тактика была как и с Андрасте, долбим матку, не отвлекаемся на "мелочи" у них участь курицы (те кто видел Шейлу знают :) ) и доьбим лиш одну матку с луков "иногда" лечась

Добавлено (30 Апреля 2014, 03:25)
---------------------------------------------
Забыл включить в список гномиху-бандитку (имя забыл) в трущебах
Кстати не нашол темы "чем вам понравилась игра" и "любимое место" они были бы очень кстати


Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 30 апреля 2014, 00:42



18
Дункана (как и все)
Банна Тегана
И кого нить из Легиона Мёртвых

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимое начало написано: 30 апреля 2014, 01:14



18
Знатный гном! Первая игра за него потом кусланд, потом ну его тах знатный гном! Эльфы и те и те, маг (тока истязание) и неприкасаемый, опять знатный гном, знатный гном, ах да чуть не забыл ЗНАТНЫЙ ГНОМ!!!

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №11 | Тема: Прах Андрасте написано: 30 апреля 2014, 01:51



18
Первый раз осквернил прах и меня укокошила Винн, обиделся, раздел ее и отомстил!!! Оскверняю чисто из выгоды (уж очень удобно труп в НР превращать) но однажды смог сбрехать Колгриму и получил потрошителя даром :)
Вне зависимости от решения всегда получаю (отнимаю/тыбрю) от Колгрима рог и мочу дракона (как ни страно Колгриму посрать что я его замочил)

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №12 | Тема: Моральный выбор написано: 30 апреля 2014, 02:18



18
Вся игра и основывается на этих решениях, не сделай там так много воли и эмоций получилось бы DA2 :)

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №13 | Тема: Прах Андрасте написано: 1 мая 2014, 10:23



18
На счот специализаций, я думал глюк а оно вон как.

Кроме того, специализация потрошителя, на мой взгляд, не самая удачная. И не нужна.

Кому как, Потрошитель + Витязь на мой взгляд самое то, окружили гаркнул, помираеш, захавал труп :) чем не удобно а?

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №14 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 5 мая 2014, 20:37



18
Странно... играя за знатного гнома дошол таки до Орзамара (впервые) и сменил мнение о Белене... почему? Самому интересно...

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые моды написано: 5 мая 2014, 20:42



18
Кровь и Пуля & Faction Commander для ЧН жаль вместе не работают

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 мая 2014, 20:50



18
МОНОЛИТ. Самая многочисленная и сильная групперовка. Это первое.Второе. Это она там ОДНА единственная находится в зоне с КОНКРЕТНОЙ и РЕАЛЬНО достижимой целью. Долг с их борьбой с зоной это...смешно смотриться немного. Свобода походу сами не понимают че там забыли.Развлечься наверно или ради мифической СВОБОДЫ. Нейтралы? Ну это и не групперовка вообщем.Сегодня вместе...А завтро? Бандиты? Ну начнем с того что их никто не любит.И у бандита в войне группровок больше всех шансов расстаться с жизнью...Да и их блатная романтика мне не по нутру. Военные тоже не групперовка вообщем. Они так сказать средство контроля популяции как сталкеров.Так и бандитов с мутантами. Да и редко в зоне их встретишь.А встретишь разговор тот же что и с бандитами.Странно да? Наемники групперовка тоже сильная.Но их разобщенность почти лишает ее веса в зоне. Ученые? Ну это почти что военные.Только добрые.И денег можно срубить! Чистое небо вообще не понять что там делают. Знают достаточно МНОГО о зоне.А вот как применить эти знания пока не поняли!


Вернее не скажеш!!! Монолит единственные нормальное в Зоне!!! (Ловлю тапки:) )

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №17 | Тема: Любимый персонаж написано: 5 мая 2014, 21:39



18
Ворон (мод "История одного наемника")

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какой у вас тип чувства юмора? написано: 5 мая 2014, 23:31



18
Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где - я знаю как. Я не гадалка я Маньяк

Жалко Дункана
GAMEcraft  Offline  Сообщение №19 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 6 мая 2014, 21:21



18
Слава дому Эдукан!!!

Жалко Дункана
Форум » Записи участника [GAMEcraft]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб