• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Nobuko]

Результаты поиска
Nobuko  Offline  Сообщение №1 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 12:17



49
Nika93, довольно сложно принять тот факт, что эльф, который всю свою жизнь ненавидел и презирал магов, в конце-концов встал на их сторону, даже из-за любимой\ого.

Nobuko  Offline  Сообщение №2 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 12:27



49
Nika93, ему просто не хватало любви со стороны гг. Там он\она со своим Фенрисом, а Андерс бедный, один остался, совсем xD Как называется "психанул".

Nobuko  Offline  Сообщение №3 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 12:31



49
Паха007, это да. Но эти две вещи он почему-то не шибко относил к магам.

Nobuko  Offline  Сообщение №4 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 12:37



49
Nika93, знаю уж. Т.к не отличаюсь симпатией к Андерсону (даже принимая то, что он за магов) все равно убила его.

Добавлено (15.07.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Nika93, Андерсу" Привыкла уже в Mass Effect вечно слушать Андерсона.


Nobuko  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 12:46



49
Nika93, Мерриль можно прокачать лечебку да и все. Ну, насчет Справедливости не соглашусь, не только один дух тут виноват. Андерс шел на поступок добровольно и осознавал, что он делает и какие будут последствия.

Nobuko  Offline  Сообщение №6 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 12:55



49
Цитата Nika93

Но кто знал, что Справедливость превратится в дух Мести? Андерс хотел помочь магам, но случилось, что случилось.

И тут же, частично, Андерс приложил к этому свою руку, т.к сам говорил, что его ненависть к храмовникам была слишком сильна, из-за этого Справедливость так кардинально изменился, причем не в лучшую сторону.

Nobuko  Offline  Сообщение №7 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:02



49
Цитата Паха007

По мне он не виноват.

Даже если бы и был виноват, все равно это ничего не изменило. Даже если бы и не взорвал церковь, то резня с Мередит и так была.

Nobuko  Offline  Сообщение №8 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:04



49
Цитата Паха007

Nobuko, я этого не писал, а цитата идет под моим именем.

Случайно ;D

Nobuko  Offline  Сообщение №9 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:08



49
Цитата Nika93

Я бы сказала восстание все равно бы было, возможно, в этот раз его бы удалось избежать, но отношения магов и храмовников накалились до передела.

По мне так ничего нельзя было бы исправить или избежать. Она была под воздействием лириума и уже не могла мыслить разумно. Чисто имхо. Хотя обсуждать это бесполезно, ибо, что случилось, то случилось [2]

Nobuko  Offline  Сообщение №10 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:19



49
Цитата Паха007

Уместней бы было создать условия жизни в круги.

Как известно, только в Киркволле творится такое безобразие с Кругом. В остальных все тихо и спокойно. Хотя, как по мне, некоторые храмовники этим правилам не будут подчиняться.

Nobuko  Offline  Сообщение №11 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:25



49
Цитата Nika93

Если вспомнить Ферелденский круг, то он со спокойствием не ассоциируется. Ведь там восстание удалось, а значит нигде не спокойно.

Ну, могло все-таки что-то и изменится с прошлой части игры. Хотя и это не факт, так что вся надежда на наше воображение.

Nobuko  Offline  Сообщение №12 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:30



49
Цитата Nika93

Всегда найдутся те, кому не нравится жизнь в Круге, и те, которые это поддержат.

И на каждого по одному храмовнику, ага.

Nobuko  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:37



49
Цитата Nika93

Ну почему все люди против храмовников? Это такие же люди, исполняющие свою работу. И оберегающие мирный люд.

Лично я - не против храмовников. И так понятно, что прежде всего, они защищают людей от магов. Но грубо зажимать их совсем не обязательно. А потом удивляются, почему маги так не любят храмовников, поддаются демонам, и изучаются магию крови.

Nobuko  Offline  Сообщение №14 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 13:48



49
Цитата Nika93

Но Круги останутся, хотя как знать.

Думаю, останутся. Иначе баланс в мире рухнет.  Хотя, может, он и так уже рухнул.

Nobuko  Offline  Сообщение №15 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:08



49
Цитата Nika93

Но, наверное, если снова наступит мир, то Круги вернутся, правда, может, не такие угнетающие, как в Киркволле.

А может станут ещё жестче, чем обычно. Тут только остается ждать выхода третьей части., чтобы все узнать.

Nobuko  Offline  Сообщение №16 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:15



49
Цитата Nika93

Но, как ни крути, а я все равно больше симпатизирую магам.

Да тут, как видно, почти большинство за магов. Не могу назвать это "правильным" но и отношение к храмовникам - тоже.

Nobuko  Offline  Сообщение №17 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:27



49
Цитата Nika93

В общем я и тем и тем симпатизирую, но больше все-таки магам. Хотя иногда добрые решения, имею в виду освобождение магов, до добра не доводят. Сорри за каламбур.

Если бы они ещё добавили третий вариант (помимо храмовников и магов) я бы точно ощущала себя Шепардом.

Nobuko  Offline  Сообщение №18 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:36



49
Цитата Nika93

Зеленую концовку в смысле? :D

Именно её. Синяя - маги. Красная - храмовники. Зеленая - какие нибудь там левые люди xD

Nobuko  Offline  Сообщение №19 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:38



49
Nika93, Я вечно путаюсь.)

Nobuko  Offline  Сообщение №20 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:43



49
Nika93, Кстати, я тут не давно заметила, что Хоук после боя иногда говорит "One less to worry about" то же самое, может сказать Гаррус. Такая маленькая отсылка ;D

Добавлено (15.07.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Nika93

Но по серьезному, обе стороны не правы, и у каждой есть чему поучится у другой, но в то же время обе стороны слишком горделивы, чтобы пойти на компромисс, и именно из-за этого и случаются такие события.

Если вспомнить, то Орсино хотел найти выход из этой ситуации и чуть ли не умолял Мередит остановиться.

Nobuko  Offline  Сообщение №21 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 14:53



49
Цитата Nika93

Всегда улыбало то, что во время этих разговор нельзя было просто тихо убить Мередит и делов.

Ну, герои всегда ищут мирных путей, и Хоук - не исключение. Я тоже надеялась, мол Мередит придет в себя, но увы.

Nobuko  Offline  Сообщение №22 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 15:03



49
Цитата Nika93

А ведь точно, без Хоука нигде вода не посвятится, нигде конфликт не разрешится.

Каждому городу нужен свой герой, который все будет удерживать в порядке. По мне так все жители нуждались именно в таком герое, как Хоук. И маги, и храмовники. Насчет маньяков не знаю, может, им наоборот, Хоук только жизнь ухудшит xD

Nobuko  Offline  Сообщение №23 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 15:22



49
Цитата Nika93

Ага. Особенно после его\ее ночных рейдов :lol:

А после этой бойни, они вообще бы намного чаще ходила ночью по переулкам xD

Nobuko  Offline  Сообщение №24 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июля 2013, 15:43



49
Цитата Nika93

А, может, вообще бы ничего не было, ведь в этом бы случае в Круге было меньше гнета.

Я лишь повторю твои же слова: И до того уже сильно напряженные отношения магов с храмовниками, докатились бы до нервной точки. Храмовники будут изливать гнев на магов за церковь, маги же будут вопить "Это вы нас до такого состояние довели" и прочая лабуда. В конце концов, что-то, может быть, и было. А может, Мередит все прихватила к своим рукам, уничтожила всех магов, вывела новый закон об их утоплении ещё с рождения, и бэд энд в общем.

Nobuko  Offline  Сообщение №25 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июля 2013, 05:12



49
Цитата Nika93

а так на очереди стояла бы война Ферелдена с Орлеем.

И хорошо, что её не оказалось. Было бы только больше жертв.

Nobuko  Offline  Сообщение №26 | Тема: Карвер написано: 16 июля 2013, 07:33



49
Цитата Охотник258

C какого перепою,если у меня ГГ-магичка?

Ну, лично мне это не помешало, т.к на второй раз прохождения все время была за храмовников, хоть и играла за мага.

Nobuko  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июля 2013, 07:52



49
Остались все, кроме Изабеллы и Андерса.

Nobuko  Offline  Сообщение №28 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2013, 08:04



49
Цитата Nika93

Зевран гораздо больше пристают к ГГ обоих полов.

По мне так, Зевран без инициативы мужского персонажа, совсем не пристает к гг. Только вот к женщине клеится, это да, ещё с самой первой встречи.

Nobuko  Offline  Сообщение №29 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2013, 08:11



49
Однозначно Изабелла. Ибо кроме неё и Варика, больше не кому меня развлекать на миссиях.

Nobuko  Offline  Сообщение №30 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июля 2013, 08:37



49
Цитата Luen

Жалко их за такое рабство :С

В принципе, как и людей, которые могут пострадать от магов.

Форум » Записи участника [Nobuko]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб