Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)

Худший напарник
Кого из команды вы не любите?
1. Фенрис - Грубый и озлобленный магоненавистник [ 40 ] [9.52%]
2. Андерс - Одержимый террорист-гей [ 120 ] [28.57%]
3. Изабелла - Предательница, пофигистка и нимфоманка [ 37 ] [8.81%]
4. Мерриль - Глупая и наивная магесса крови [ 44 ] [10.48%]
5. Себастьян - Бесхарактерный фанатик церкви [ 66 ] [15.71%]
6. Авелин - "Таран с сиськами" © [ 32 ] [7.62%]
7. Карвер - Завистливый и раздражающий зануда [ 63 ] [15.00%]
8. Бетани - Вселенское зло [ 8 ] [1.90%]
9. Варрик - Брат Бартранда [ 10 ] [2.38%]
Всего ответов: 420
Koxae  Offline  Сообщение №241 написано: 20 августа 2012, 16:06





-Dark_side-, индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела. Дух же без Андерса либо переселился бы, в итоге, снова в тень, либо исчез. Даже второй вариант, хотя и маловероятен, поскольку духи имеют тенденцию к возрождению, не наделал бы столько зла, сколько наделал Андерс подселив к себе такой подарочек. Как я уже говорила, складывается впечатление, что Андерс слишком глуп и эгоистичен для адекватных поступков. Все его действия продиктованы двумя идеями: - Я так считаю правильным. - Я так хочу.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №242 написано: 20 августа 2012, 16:06





Цитата -Dark_side-

Да ну, а помощь магам? Лечение больных?


А Справедливость тут при чем? Лечил он и в Пробуждении прекрасно, еще и лучше, ибо не тупил. А магам он ништяк помог, так, что их аж перерезали почти всех... Причем неважно, какую сторону выбрал Хоук.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №243 написано: 20 августа 2012, 16:17



Цитата Iranae

А магам он ништяк помог, так, что их аж перерезали почти всех... Причем неважно, какую сторону выбрал Хоук.


Это цена цели, той чтобы показать неправильность системы. Если мирным путем никак то кровь должна пролится, чтоб чернила свободы потекли и развеялось владычество церкви.

Leraie  Offline  Сообщение №244 написано: 20 августа 2012, 16:19





Цитата -Dark_side-

Это цена цели, той чтобы показать неправильность системы. Если мирным путем никак то кровь должна пролится, чтоб чернила свободы потекли и развеялось владычество церкви.


Ню-ню :) Это владычество ты лично будешь укреплять в 3 части - если, конечно, не решишь забить на игру с таким сюжетом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №245 написано: 20 августа 2012, 16:23



Цитата Iranae

Это владычество ты лично будешь укреплять в 3 части - если, конечно, не решишь забить на игру с таким сюжетом


Да я знаю Инквизитор будет шастать по Тедасу и убивать Жнецов эээ Зло. И опять собирать могучую кучку которая покажет всем что Армия фуфло а кучка супер отделение N7

Leraie  Offline  Сообщение №246 написано: 20 августа 2012, 16:26 | Отредактировано: Iranae - 20 августа 2012, 16:27





-Dark_side-, причем задача облегчится тем, что предназначенные на инсталляцию ума группировки воюют между собой, и, соответственно, ослабляют друг друга :)
Впрочем, это оффтоп :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №247 написано: 20 августа 2012, 16:34





Цитата -Dark_side-

что если бы Справедливость причинял Справедливость направо и налево

Помнится, он был спокоен как дохлый лев и вообще собрался вскорости помереть, вернее, собралось тело. Так что, если б не Андерс, то сидел бы ща дух Справедливости, оставаясь всё тем же Справедливостью, себе в милой сердцу (или что там у духов заместо) тени и все были бы счастливы. Но тут пришёл... кто бы вы думали? Правильно! Наш милашка Андерс. И всё, как водится, испортил. Мне интересно, он хоть, что-нибудь, во что влезал, не испортил?

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №248 написано: 20 августа 2012, 16:40



Цитата Koxae

Так что, если б не Андерс


Как я сказал это просто у него такая душа, он не может не кому не помогать.
Если тебя это не убедило тогда остается последний вариант:
Он хочет стать Тык

Leraie  Offline  Сообщение №249 написано: 20 августа 2012, 16:49





Цитата -Dark_side-

просто у него такая душа, он не может не кому не помогать.


Интересно, кто хуже допомогался: он или Леандра Хоук?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №250 написано: 20 августа 2012, 16:52



Цитата Iranae

кто хуже допомогался: он или Леандра Хоук?


Хмм... даже незнаю, в любом хорошем поступке есть доля благородства.

Leraie  Offline  Сообщение №251 написано: 20 августа 2012, 16:54





-Dark_side-, Леандре, чтобы остаться в живых, всего-то надо было пройти мимо псевдоумирающего мужика. Андерсу, чтобы сохранить здравый рассудок - всего-то надо было вспомнить, чему его учили в Круге.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №252 написано: 20 августа 2012, 16:58 | Отредактировано: Koxae - 20 августа 2012, 17:00





Цитата -Dark_side-

Хмм... даже незнаю, в любом хорошем поступке есть доля благородства.

Есть притча о женщине, нашедшей раненого охотничьего сокола и вылечившей его, попутно обрезав тому когти, чтоб бедной птичке было удобнее, чем изуродовала отличную птицу навсегда

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №253 написано: 20 августа 2012, 17:17



Цитата Koxae

Да ушёл бы, в итоге, в свою Тень. Куда б он делся то. Духи, вон, шастают туда-сюда запросто.


А что если бы он остался как баронесса, хотя она вырвалась по желанию.
Iranae, Koxae, Хотя у меня появилась мысля: это коварны злобный план Андерса обрести силу тени и исп ее в благих целях чтобы искоренить церковь

Koxae  Offline  Сообщение №254 написано: 20 августа 2012, 17:18





Цитата -Dark_side-

в благих

Одной мне кажется, что тут есть небольшое такое противоречие? ;)

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №255 написано: 20 августа 2012, 17:20



Цитата Koxae

Одной мне кажется, что тут есть небольшое такое противоречие?


Не придирайся к мелочам забыл кавычки поставить

Koxae  Offline  Сообщение №256 написано: 20 августа 2012, 17:27





-Dark_side-, да кавычки тут особо и не роляют. Всё равно, ведь, нонсенс - зло в благих целях использовать. Это, как бы, очко в пользу зла. Вы не находите?

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №257 написано: 20 августа 2012, 17:32



Koxae, Андерс серый страж. А какой их девиз? Правильно!!! В том то и дело что он совместил приятное с полезным. Он помог товарищу и использовал его силу для достижения своей цели, которую мы возможно увидим в третьей части.

Koxae  Offline  Сообщение №258 написано: 20 августа 2012, 17:34





-Dark_side-, да не помог он, в том то и дело. Он тах хотел думать из-за непомерной гордыни. На самом деле, он убил Справедливость.

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №259 написано: 20 августа 2012, 17:38



Koxae, Это разрабы сделали его таким Любые великие цели меняют людей. Изначально он был нетаким. Как я уже говорил это обстоятельства сделали его таким и его нужно не критиковать а жалеть closedeyes

Koxae  Offline  Сообщение №260 написано: 20 августа 2012, 17:43





-Dark_side-, жалелки не хватит. Я лучше пожалею того, кто, действительно, этого заслуживает. И тенденция к необдуманным эгоистичным поступкам у него прослеживалась изначально. И цели, какие бы они велики ни были, не должны менять личность их преследующую, иначе - гарантированный проигрыш, ибо это будет уже не тот человек и, следовательно, цели у него будут тоже другие.

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №261 написано: 20 августа 2012, 17:50



Koxae, Такого быть не может все цели меняют сущность человека, Тот же Андерс, Логейн или Великий Данто. Великие цели требуют особых жертв и преобразований которые оставляют сущ отпечаток в душе человека. Насчет цели тоже немного не согласен тут зависит сила идей. Если человек опьянен идеей то он выполнит ее несмотря ни на что а если он слаб то как раз попадется на искушение и отступится.

Leraie  Offline  Сообщение №262 написано: 20 августа 2012, 17:57





-Dark_side-, жалость порочна по своей природе...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №263 написано: 20 августа 2012, 17:58





-Dark_side-, некоторые умудряются, в процессе достижения цели, укрепится духом, другие же, наоборот, разлагаются. Но, самое главное, правильно выбрать способ. Неверный способ, как неверная дорога, приведёт совсем не туда, куда было изначально надо. Простой пример: я хочу яблоко, яблоко растёт высоко на дереве, я могу:
1. спилить яблоню.
2. сделать лестницу.
3. подождать пока яблоко упадёт само.
4. попросить помощи у друзей.
Одна цель, разные способы, разные результаты, кроме того, что одно яблоко я точно получу.

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №264 написано: 20 августа 2012, 18:08



Iranae, До какой то степени
Koxae, А я не тоже самое сказал?
Ну в тек ситуации Андерс пошел по пути революции как быстрый и эффективный путь. Или что он должен был листовки раздавать и ждать пока на его лбу появится картинка? Тут скорее сработали страх и месть которые подавили сдравыи смысл и повели его по этому пути. Но в любом случае это первый шаг на пути к свободе и от претеснений магов, что ему огромное спасибо. Спомните революции или что они тоже без крови проходили?

Koxae  Offline  Сообщение №265 написано: 20 августа 2012, 18:13





-Dark_side-, это не шаг, это фиг знает что. И я не оспариваю то, что Андерс думал, что он делает как лучше. Наверняка. Чикотило тоже, полагаю, имел какие-то свои мотивации.
Цитата -Dark_side-

Вспомните революции или что они тоже без крови проходили?

Вот именно. И давайте вспомним: хоть одна революция приносила положительные плоды?

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №266 написано: 20 августа 2012, 18:24



Koxae, В любых вещах нужно видеть хорошее :)

Я бы не сказал что революции прекрасны, благодаря им страны утопаю в крови но благодаря им же принимаются новые реформы.
Тут же и с Андерсом его идея это революция которая возможно должна поддтолкнуть принять новые реформы касательно магов.

Koxae  Offline  Сообщение №267 написано: 20 августа 2012, 18:37





Цитата -Dark_side-

возможно должна

Ключевое слово - возможно. Вам не кажется, что пока оно ключевое, то не стоит предпринимать поспешных и\или кардинальных действий?

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №268 написано: 20 августа 2012, 18:44



Koxae, Почему же революция это как азартная игра, тут нужно рисковать и Андерс рискует всем ради свободы. Как вы сказали реформы дублируются или пародируются но ради этого они и сражаются

Добавлено (20.08.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Тут нет поспешных или кардинальных решений тут все или ничего


Koxae  Offline  Сообщение №269 написано: 20 августа 2012, 18:46





Цитата -Dark_side-

все или ничего

Это лишь слова, на деле всё выглядит по другому - хз что за кучу жизней.

Уроки Adobe Photoshop
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №270 написано: 20 августа 2012, 20:09



861
Фенрис и Андерс. Первый - бука, магофоб и голубь. Второй - жалостен, слюняв, предельно туп и тоже голубь. С ними сложно, либо - 15 репутации, либо Funny Gay Sex.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Худший напарник (Противоположность лучшему :D)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб