• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Savink]

Результаты поиска
Savink  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 февраля 2013, 11:42



9
Не люблю Бюреров и полтергейтестов. Бюреры отбирают оружие, уменьшают запас сил и кидают всякой фигней. Полтергейсты просто кидают всякой фигней, но по ним иногда затруднительно попасть.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 февраля 2013, 17:43



9
Помню, нравилась мне Свобода. (И сейчас симпатизирую). Вроде все было норм, пошел, вступил и направился к выходу из темной долины, что-бы  Долгу по щам надавать. Подхожу к выходу из локации рядом со стоянкой с камнями и слышу: "Открывай огонь по нему". Я остановился, осмотрелся, ничего. Пошел дальше, и хоп - Свобода открыла по мне огонь, с чего бы это? Ну я успел перескочить на другую локу. Понятно, что это баг. Но все-таки, если относится серьезно (Как иначе? :) ) я подумал, что это знак. Мне нравились обе группировки: "Долг и "Свобода". Но больше я симпатизировал Свободе, а теперь перевес в сторону Долга. Добрался я на кардон, вступил в Одиночки. Отправился на Агропром, вступил в Долг. Теперь только Долг. Поэтому выбрал ДОЛГ!!!

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 февраля 2013, 17:45



9
Цитата Osso

Бюрер. Однажды встретил Бюрера за закрытой дверью, открыл, он проорал что-то типа "Ты кто такой?! Я тебя не звал! Вали отсюда!" забрал Гаусс-пушку, и тут же запер дверь, и оттуда кидался в меня ящиками...


Это одна из лабораторий, не? ЗП вроде.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 19 февраля 2013, 07:52



9
1. Болота. (ЧН)
-Очень атмосферная локация, очень. Обожаю это место.
2. Рыжий лес. (ЧН)
-О да! Это страшная штука. Помню, с камня боялся слезть, хе. Она полностью напичкана мутантами.
3. Затон. (ЗП)
-Тоже хорошая локация, тоже присутствует своя атмосфера. Единственная локация из ЗП, что смахивает на Сталкер. Все остальные локации смахивают на какой-то шутер, типо Call of Dute.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 19 февраля 2013, 08:03 | Отредактировано: Savink - 19 февраля 2013, 08:04



9
1. Сыч (ЗП), Сорока (ЗП), Митяй (ЧН), Локи (ЗП).
2.
Сыч - Тварь эдакая, считает, что жить стоит только для себя, на остальных пофиг.
Сорока - Каждый знает, приписывает все заслуги себе.
Митяй - Вот урод, очень бесит.
Локи - Страшный тип и педик-наркоман. Свободовец.
3.
Сыч - Кинуть его, когда у ГГ будет бизнес. Выгода и месть.
Сорока - Рассказать Долгу, не будет Сороки.
Митяй - Дать по морде, убивать нельзя. Он Долговец - это его и спасает.
Локи - Всегда помогать Долгу: Отдавать всю инфу, рассказывать то что знаешь. Свобода вскоре распадется.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 25 февраля 2013, 10:17



9
Парагон. 100% ( В 3 Mass Effect 99%, глюк какой-то на миссии с рахни). Не получается играть ренегатом, помню пробовал, но долго не смог, хе. Поэтому Парагон.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 июня 2013, 09:50



9
Dierer,

Ник - 10. Отличный ник, подходит ко всему профилю + нету черточек,скобочек и т.д.
Ава - 10. Очень красивая, но не могу понять, что на аве? Какой то жрец, пользующийся темными силами?
Подпись - 10. Атмосферно + подходит под аву. Кстати откуда это?
Титул - 6. Пара обычных слов, которые мало подходят под профиль.

Общая - 9. Великолепно!

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №8 | Тема: zx написано: 13 июня 2013, 09:55



9
Экзорцист, малышок ты ли это?

Я властелин Тамриэля!

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №9 | Тема: Худший напарник написано: 9 августа 2013, 05:50



9
Что вы взъелись на Андерса? Прикиньте вы решите помочь "другу", а он начнет управлять вами? Мне вот не очень нравиться Мерриль и Себастьян.

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Savink  Offline  Сообщение №10 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 11 июля 2015, 01:52 | Отредактировано: Sabira - 11 июля 2015, 07:37



9
1.19 Июня 2013, 19:00
2.Ссылка на сторонний ресурс.

- 20%

Можешь оставить себе хохот! Возьми его назад! Как насчет обмена?
Форум » Записи участника [Savink]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб