Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)

Кунари и Изабелла
Как поступили с воровкой?
1. 1) отдал(а) воровку кунари [ 19 ] [8.15%]
2. 2) дрался(лась) из-за нее на дуэли [ 184 ] [78.97%]
3. 3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку [ 19 ] [8.15%]
4. 4) дрался, но не на дуэли [ 11 ] [4.72%]
Всего ответов: 233
Leraie  Offline  Сообщение №151 написано: 23 мая 2012, 19:26





Lone_Wolf, обещала Кестрельке в сл. раз не выгонять, но там я еще даже 1 акт не закончила :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №152 написано: 23 мая 2012, 19:39


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, времени до выхода DA3 предостаточно, так что еще Изя будет с ГГ в финале эпилога 2-й части ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №153 написано: 23 мая 2012, 19:46





Цитата Lone_Wolf

так что еще Изя будет с ГГ в финале эпилога 2-й части


Эээ, нет, мою ГГ не заводят девочки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №154 написано: 23 мая 2012, 19:50


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Эээ, нет, мою ГГ не заводят девочки


Я в плане не выгонять Изю в 3-м акте :D Моего Хоука Фенрис с Андериком тоже не заводят lol

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №155 написано: 24 мая 2012, 12:41



289
Вердикт:казнить нельзя,помиловать. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
montanamax  Offline  Сообщение №156 написано: 9 июня 2012, 20:56



368
Изя конечно не ангел, но она наша ! Своих не сдаём особенно какому то рогатому отморозку - поетому дрался на дуели..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №157 написано: 11 июня 2012, 10:27



578
2) дрался из-за нее на дуэли...ради чистого интереса когда первый раз проходил,...а потом 4) дрался, но не на дуэли!!! :)

Santias  Offline  Сообщение №158 написано: 11 июня 2012, 10:41



Во всех 3-х не отдавал Изабелу, слишком она для них невинна хороша :)
В итоге 3 раза дуэль и 3 раза кунари уходили с утертым носом

Leraie  Offline  Сообщение №159 написано: 12 июня 2012, 13:53





Цитата montanamax

Изя конечно не ангел, но она наша !


Блин, что-то вспомнила :)
"Может, Тучанка и куча радиоактивного мусора - но это наша куча" (с) Урднот Рекс

З.Ы: Авангард, извини за оффтоп :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №160 написано: 13 июня 2012, 07:07


Undisputed


Lone_Wolf, Да твои бы слова до бога уши,хочу всю и правильную. :D


Bring it on
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №161 написано: 14 июня 2012, 21:26



289
Дрался за Изю.Своих подруг на растерзание всяким рогатым не отдам!!! :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Nich  Offline  Сообщение №162 написано: 15 июня 2012, 06:18



дрался на дуэли, жалко ее отдавать кунари, хотя это она все начала... ну да поф, андерса за церковь простил, и изю прощаю) ^_^

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №163 написано: 15 июня 2012, 09:10



289
андерса за церковь простил

А этого психа казнил с особым удовольствием.
Жалко нельзя это удовольствие продлить.
Сначала на крест,потом четвертовать......

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №164 написано: 15 июня 2012, 09:12





Цитата Дикий_охотник

Жалко нельзя это удовольствие продлить.
Сначала на крест,потом четвертовать....


При фулл ривалри можно заставить его вместе с ГГ мочить магов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №165 написано: 15 июня 2012, 09:16



289
При фулл ривалри можно заставить его вместе с ГГ мочить магов

Ну это уже садо-мазо какое-то....
Не,нож в горло и досвидания.
Нефиг церкви взрывать.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №166 написано: 17 июня 2012, 00:11


Гарпун, кто нада паймет


Вот такой вопрос, если бы вам реально предстояло сражаться с Аришоком, как бы вы поступили? Надеюсь на честный ответ.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №167 написано: 17 июня 2012, 07:28





Alekc-VS, реально - я бы вообще не полезла спасать от кунари вполне заслуживший такое обращение Киркволл.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №168 написано: 17 июня 2012, 07:49



Цитата Alekc-VS

Вот такой вопрос, если бы вам реально предстояло сражаться с Аришоком, как бы вы поступили? Надеюсь на честный ответ.


Как?Ну сам посуди:вот я играю тонкой, изящной девушкой - магессой,а тут бугай в два метра ростом вызывает меня на дуэль,один на один.И что думаешь я стал бы рисковать своим прекрасным магическим зд?А вот фиг-то,натравил бы на него Фенриса или Авелин и толпой забил бы.А весь прикол в том,что меня бы всё равно героем потом считали.
А теперь хохма на эту тему:

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №169 написано: 17 июня 2012, 10:50





Цитата Alekc-VS

Вот такой вопрос, если бы вам реально предстояло сражаться с Аришоком, как бы вы поступили? Надеюсь на честный ответ.


Я своих не выдаю,только через мой труп!

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №170 написано: 17 июня 2012, 12:17 | Отредактировано: Дикий_охотник - 17 июня 2012, 12:17



289
У магессы все просто:вызваем демонов и все других монстров и натравливаем их на Аришмока. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №171 написано: 17 июня 2012, 12:21





Wishmaster, Дикий_охотник, вы не совсем поняли :) Алекс спрашивал, как бы вы себя повели, если бы дело касалось не вашей куклы из кучки пикселей, а вас лично :)
Вот Пересмешник честно сказал, что в реальности ни за что не стал бы драться один на один.
Я честно сказала, что в реальности вообще не стала бы спасать город, который сам нарвался на такое к себе отношение.
А вы? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №172 написано: 17 июня 2012, 12:27



289
Честно?Не знаю.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №173 написано: 17 июня 2012, 15:09


Гарпун, кто нада паймет


Я бы только при поддержке толпы рискнул, в одиночку даже, если я маг(точнее магесса), не стал бы рисковать, у него очень острый меч - еще заденет таким, мало не покажется. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №174 написано: 18 июня 2012, 17:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

реально - я бы вообще не полезла спасать от кунари вполне заслуживший такое обращение Киркволл.


Странно , но ведь мы живем в этом городе , и весьма неплохо -особнячок имеем , влияние в обществе... Тогда , может , просто сбежать -назад , в Ферелден , к разбитому корыту?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №175 написано: 18 июня 2012, 18:24



Цитата murka-156

Тогда , может , просто сбежать -назад , в Ферелден , к разбитому корыту?


Да,или подождать пока наш"второй дом" тоже станет разбитым корытом,в частности благодаря Андерсу.

Leraie  Offline  Сообщение №176 написано: 18 июня 2012, 18:31





Цитата murka-156

Тогда , может , просто сбежать -назад , в Ферелден , к разбитому корыту?


Честно говоря, будь такая возможность - моя ГГ после смерти матери так и сделала бы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №177 написано: 18 июня 2012, 18:32


Страж-командор Ферелдена


Пересмешник, может , Андерсу сразу голову открутить :) А вообще , мне вторая часть почему-то наиболее интересной , динамичной показалась. Наверное , потому что люблю "мир спасать" ( ну , хотя бы один город) :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №178 написано: 18 июня 2012, 18:37


Гарпун, кто нада паймет


murka-156, как я тебя понимаю, у меня тоже синдром героя, чем больше размер проблемы, тем больше я смогу спасти. :)
Наверное поэтому мне нужно, чтобы мир подвергался серьезной угрозе, а я его спасал.
Ну а пока миру не грозит опасность, можно и кунари зяняться. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №179 написано: 18 июня 2012, 18:37



Цитата murka-156

А вообще , мне вторая часть почему-то наиболее интересной , динамичной показалась.


Я обожаю проходить первый акт,потом начинаются кунари,Изабелла,потом маги,темплары и Андерс и уже не так интересно.

murka-156  Offline  Сообщение №180 написано: 18 июня 2012, 18:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

у меня тоже синдром героя, чем больше размер проблемы, тем больше я смогу спасти


Вот , и у меня все тоже самое , ну ведь в реале нам такое недоступно , а в игре - вполне возможно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб