• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)

Кунари и Изабелла
Как поступили с воровкой?
1. 1) отдал(а) воровку кунари [ 19 ] [8.15%]
2. 2) дрался(лась) из-за нее на дуэли [ 184 ] [78.97%]
3. 3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку [ 19 ] [8.15%]
4. 4) дрался, но не на дуэли [ 11 ] [4.72%]
Всего ответов: 233
murka-156  Offline  Сообщение №271 написано: 18 июля 2012, 16:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Ну а кто ей помог - имеет смысл ее оставить и юзать уже до конца, по настроению "наказав кораблем".


Так она у меня до конца и была в отряде , так сказать , искупала свои деяния доблестью в бою :)
А в кругосветное путешествие я ее все же отправила бы - потом , после завершения событий , как говорится , с глаз долой , из сердца -вон!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №272 написано: 18 июля 2012, 17:25





murka-156, а правда, что если в 3 акте ее квест выполнить первым, то потом, к какому сопартийцу не прийди - она всех уговаривает с ней уплыть? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №273 написано: 18 июля 2012, 18:18


Страж-командор Ферелдена


Iranae, честно говоря , уже не помню , давно играла , но я сама ее отправила бы в дальнее плавание - новые земли открывать :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №274 написано: 19 июля 2012, 08:02


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

вообще, кому надо от нее избавиться, разумнее всего прямо в конце второго акта сразу принять сторону Авелин. Тогда Иза свалит, не успев втянуть ГГ в историю с книгой. Ну а кто ей помог - имеет смысл ее оставить и юзать уже до конца, по настроению "наказав кораблем".


Ну и зачем Ир? Я даже от Фериса не избавляюсь, так зачем отказываться от Изи? Нужно исправить ее! Поэтому приходит и сражаюсь за нее. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №275 написано: 19 июля 2012, 12:00



Цитата Alekc-VS

Я даже от Фериса не избавляюсь, так зачем отказываться от Изи? Нужно исправить ее! Поэтому приходит и сражаюсь за нее.


Все равно ее не исправишь. Одно хорошо на мгновение у нее проснулась совесть :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №276 написано: 19 июля 2012, 13:50


Гарпун, кто нада паймет


Santias, вот и следует его развивать, и дальше ее исправлять, вначале возвращение с книгой, а затем и добропорядочный образ жизни. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №277 написано: 19 июля 2012, 17:22





Цитата Santias

Все равно ее не исправишь. Одно хорошо на мгновение у нее проснулась совесть :)


Мне так и до сих пор ради этого минутного пробуждения совести читерить приходится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №278 написано: 19 июля 2012, 17:25


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, нужно быть добрей и она к тебе потянется, и она к тебе вернется. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №279 написано: 20 июля 2012, 04:27



Цитата Iranae

Мне так и до сих пор ради этого минутного пробуждения совести читерить приходится


Ради этого можно :) Представь такое, за 10 лет на 1 минуту пробудилась совесть у "заморской девки" :)

Leraie  Offline  Сообщение №280 написано: 20 июля 2012, 07:13 | Отредактировано: Iranae - 20 июля 2012, 07:13





Цитата Santias

Представь такое, за 10 лет на 1 минуту пробудилась совесть у "заморской девки" :)


Представляю :) Но честным путем мне этого сроду не добиться, потому как одними диалогами нужное кол-во не наберешь, а на миссиях она мне - учитывая, что ГГ чаще всего сама роуга, как зайцу стоп-сигнал :) Поэтому либо дебаг-консоль, либо ГФФ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №281 написано: 22 июля 2012, 22:52



289
У меня она вернулась. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Santias  Offline  Сообщение №282 написано: 23 июля 2012, 04:47



Цитата Дикий_охотник

У меня она вернулась.


"Совесть" просто проснулась :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №283 написано: 2 ноября 2012, 13:36 | Отредактировано: HunteR1 - 2 ноября 2012, 13:36


The seeker of power


Народ, а можно как-нибудь (прости меня Господь) читерно репу у Изабеллы поднять, а то убегает гадина, а я не люблю когда напарники уходят! unsure В ЛС напишите!

Tassaаr  Offline  Сообщение №284 написано: 4 ноября 2012, 15:26


Коверас


тут без вопросов дрался из-за нее на дуэли

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №285 написано: 8 ноября 2012, 00:26



990
Дрался тоже,хотя она и вернула книгу.
Аришок что-то о себе много вообразил. :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Лианэль  Offline  Сообщение №286 написано: 1 января 2013, 18:40 | Отредактировано: Лианэль - 9 января 2013, 02:38



120
любопытный факт с возвращением Изабеллы. Первый раз сразу согласился помочь (репа 100% симпатия, лафка) - свалила и не вернулась
Второй раз (репа где-то 80% и без флирта) - сначала сказал: "поможем Авелин, пойдем к Кунари", она начала юлить, Авелин согласилась сначала помочь ей, и пошли мы за книгой ---- вернулась,
Третий раз - то же самое. Может, от диалогов зависит? Проверю потом при нейтрале и соперничестве.

Проверил при 100% соперничестве - Изабелла возвращается, если сначала отказаться ей помочь, а потом (по просьбе Авелин) согласиться.
Кунари, естесственно, обойдется ))

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Иблис  Offline  Сообщение №287 написано: 2 января 2013, 09:32



538
Дрался на дуэли, как же иначе, она же свой человек, а кунари мне не друзья.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Zevranchik  Offline  Сообщение №288 написано: 31 января 2013, 09:53



2
Отдала Аришоку не из-за того что струсила, а из-за того что она заслужила, тем более Аришок нравился мне с самого начала :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №289 написано: 18 февраля 2013, 06:02



990
Дрался из-за нее на дуэли.
Она может и стервочка но она наша стервочка.
А Аришок мне кто?
Приперся в чужой город и давай там свои порядки наводить.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Работник  Offline  Сообщение №290 написано: 18 февраля 2013, 06:17



389
Цитата Redeemer

Дрался из-за нее на дуэли. Она может и стервочка но она наша стервочка. А Аришок мне кто? Приперся в чужой город и давай там свои порядки наводить.

понаехали! :D

Опять работать?
AlexxGreat  Offline  Сообщение №291 написано: 19 февраля 2013, 05:57



Zevranchik:D чуем в ваших словах ревность, избавились от конкуренции.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №292 написано: 19 февраля 2013, 08:48



990
Аришок нравился мне с самого начала

Любовные ритуалы Кунари довольно болезненны.Человек не выживет @Стен.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wargaz  Сообщение №293 написано: 21 февраля 2013, 04:58

Дрался на дуэли, но не из желания спасти воровку, а из желания надрать самому крутому кунари 5ю точку))
Хотя при других обстоятельствах я бы помог рогачам по наведению порядка в Киркволле)))

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №294 написано: 22 февраля 2013, 11:58



990
я бы помог рогачам по наведению порядка в Киркволле

Они бы там навели порядок.Как старшина среди первогодков.
Весь Киркволл бы строем ходил.С песнями.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Tassaаr  Offline  Сообщение №295 написано: 9 мая 2013, 18:13


Коверас


Дрался из-за нее на дуэли. Все-таки она друг какой никакой... А вот сам Аришок один из немногих достойных противников в игре.
Цитата Valdar

а из желания надрать самому крутому кунари 5ю точку))


И это тоже, хотя как персонаж Аришок мне нравится.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Volkrik  Offline  Сообщение №296 написано: 7 августа 2013, 22:41



Сказал, что вернем артефакт - убежала. (не зря сделал ставки на Мерриль)
С аришоком дрался 1х1.)

Ivan_00  Offline  Сообщение №297 написано: 22 августа 2013, 12:23



75
У меня был роман с Изабеллой,и я за нее дрался против Аришока на дуэли. И жили ГГ с Изабеллой,и было у них много детей,и умерли они в один день  :D

Nalia  Сообщение №298 написано: 11 октября 2013, 13:33

Дралась на дуэли. Правда, больше убегала, чем дралась. :D  Все-таки она - часть команды, а мы своих не бросаем.

Sayonara  Offline  Сообщение №299 написано: 12 октября 2013, 07:48



316
Цитата Ivan_00

И жили ГГ с Изабеллой,и было у них много детей,и умерли они в один день 


Это навряд ли. Изабелла довольно эмм... ветренная. С первым приплывшим кораблём от тебя ушла бы.
По теме:
Дрался своим хилым магом на дуэли. Хотя, нет. Не дрался, а бегал по кругу от Аришока, попутно стреляя в него файрболлами и прочей ересью :3

Ivan_00  Offline  Сообщение №300 написано: 8 ноября 2013, 13:53



75
Цитата Sayonara

Это навряд ли. Изабелла довольно эмм... ветренная. С первым приплывшим кораблём от тебя ушла бы.

Это шутка была ))). Даже если что ,я бы с ней уплыл )))

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб