Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)

Кунари и Изабелла
Как поступили с воровкой?
1. 1) отдал(а) воровку кунари [ 19 ] [8.15%]
2. 2) дрался(лась) из-за нее на дуэли [ 184 ] [78.97%]
3. 3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку [ 19 ] [8.15%]
4. 4) дрался, но не на дуэли [ 11 ] [4.72%]
Всего ответов: 233
kestreljko  Offline  Сообщение №91 написано: 20 апреля 2012, 10:25



245
Чувствую себя змеем искусителем теперь :) Но ради Изабеллы стоило постараться :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Leraie  Offline  Сообщение №92 написано: 20 апреля 2012, 10:35





kestreljko, кстати, одним из первых накатила на ДА 2 мод, одевающий на Изу штаны )))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №93 написано: 20 апреля 2012, 10:41



245
а у меня Изабелла - парапампам!! - Лелиана :) Изабелла конечно хорошая девочка, но предать Лелиану.. Нет, такого от меня никто не дождётся.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Leraie  Offline  Сообщение №94 написано: 20 апреля 2012, 11:19





kestreljko, эээ... Что-то я не въехала... А при чем тут "предать", ты ж другим совершенно героем играешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №95 написано: 20 апреля 2012, 11:35



245
герой другой, а человек то один и тот же :) Влюблён я в эти полигоны и текстурки...Решено - женюсь! А если серьёзно - то просто Лелиана больше всех из напарников обоих частей нравится, а тут такая возможность пусть внешне, но взять Лелиану в пати, не смог удержаться от соблазна :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Leraie  Offline  Сообщение №96 написано: 20 апреля 2012, 11:51





kestreljko, а я всех сопартийцев, кроме Изы и Авелин, оставила "ванильными" :) На Изу, как уже писала, "одела" штаны, а для Авелин нашла более приятное лицо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №97 написано: 20 апреля 2012, 12:02



245
Авелин - Элеганте? :) Тоесть леди Элеганте, она же замужняя дама теперь :) Вот такая зе история,этих двух мадамочек изменил, остальные ванильные. Плюс ко всему Авелин гуляет в броне Мередит, хотя вот убей не помню когда я такое делал, но стоит заметить - ей идёт с новым лицом :)

Добавлено (20.04.2012, 16:02)
---------------------------------------------
а нет, вру, каюсь, виноват, согрешил... Ещё у Мерриль тару убрал


Даёшь Кестрельку в гражданины!
Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 20 апреля 2012, 12:02





Цитата kestreljko

Авелин - Элеганте? :)


kestreljko, нет, просто кто-то "обработал напильником" оригинальное лицо Авелин :) Она вполне узнаваема, просто черты смягчены и сглажены :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №99 написано: 20 апреля 2012, 12:08



245
аа.. ну всё лучше чем ваниль, я думаю, а то прям... Ужас был если чесно

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Figa  Offline  Сообщение №100 написано: 20 апреля 2012, 12:30



16
А что нужно сказать Изабелле перед тем как она убежит за мужиком с книгой?Забирай себе или верни кунари?

Добавлено (20.04.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Чтоб она вернулась.


kestreljko  Offline  Сообщение №101 написано: 20 апреля 2012, 12:32



245
да в общем то не важно, главное что бы отношения с ней были хорошие, а ещё лучше -роман завести, срабатывает на 100%, сам проверял :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Работник  Offline  Сообщение №102 написано: 29 апреля 2012, 07:39



389
1-й раз я бился на дуэли. После этого 30-минутного ада, я всегда отправляю аришока с его "рыцорством" в ..... ээээ куда подальше

Опять работать?
Andreas_Becks  Offline  Сообщение №103 написано: 2 мая 2012, 12:35



52
дрался из-за нее на дуэли

Пересмешник  Offline  Сообщение №104 написано: 3 мая 2012, 21:34



Цитата AnkhSunAmun

Если им все время поддакивать - они так и не поймут, где накосячили


Не обязательно,Мериль хоть и чёкнутая,но в конце после смерти хранительници,сама доходит до понимания того,что вся её возня с зеркалом была напрасной,а что касательно Андерса,ну с ним и так всё понятно.
Вот Изабелла - другое дело,если её поддерживать,то она начинает превращаться из подлой игоистичной девки в хорошую и верную подругу

Leraie  Offline  Сообщение №105 написано: 4 мая 2012, 07:40





Цитата Пересмешник

что касательно Андерса,ну с ним и так всё понятно.


Но мне нравится смотреть, как он с откровенной паникой в глазах рассказывает ГГ про свои провалы в памяти :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №106 написано: 9 мая 2012, 15:45


Гарпун, кто нада паймет


Дуэль. Хоть и тяжело, но весело.
Отдавать Изабеллу жалко, что с ней сделают суровые челябинские кунари :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №107 написано: 9 мая 2012, 15:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 9 мая 2012, 15:57





Цитата Alekc-VS

Отдавать Изабеллу жалко, что с ней сделают суровые челябинские кунари


Я б сказала, что что бы они с ней не сделали- она заслужила. Вспомнить только, что они по ее вине сделали с Киркволлом...
Сама не отдала ее по единственной причине - перед тем поддержала Аришока в его правиле "своих не выдавать". Никакого сочувствия с моей стороны там не было и в помине.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №108 написано: 9 мая 2012, 16:18


Гарпун, кто нада паймет


[
Цитата AnkhSunAmun

что бы они с ней не сделали- она заслужила


если бы она не вернулась согласен, а так одумалась, попыталась исправить ситуацию и отдать ее тут это предательство, да и жалко, представь себе просветленную куном Изабеллу (ужас) :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №109 написано: 9 мая 2012, 16:21



Цитата AnkhSunAmun

Сама не отдала ее по единственной причине - перед тем поддержала Аришока в его правиле "своих не выдавать". Никакого сочувствия с моей стороны там не было и в помине.


Я по той же причине,но потом привык к ней и уже не так критично оценивал её поступок(по крайней мере на её месте поступил бы также, если бы от этого зависела моя жизнь)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №110 написано: 9 мая 2012, 16:26


Гарпун, кто нада паймет




Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №111 написано: 9 мая 2012, 16:36





Цитата Пересмешник

по крайней мере на её месте поступил бы также, если бы от этого зависела моя жизнь


Моя Хоук предлагала ей забить на реликвию (тогда еще не было известно, что это такое) и просто напинать Кастильона - она отказалась.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №112 написано: 9 мая 2012, 16:42 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 16:36



Цитата AnkhSunAmun

просто напинать Кастильона - она отказалась.


Наверное это с того ,что она ещё к тому времени не доверяла полностью ГГ,одной-то сыкотно против Кастильона идти,она же не только книгу посеяла ,но и на деньги (с рабов) развела

Leraie  Offline  Сообщение №113 написано: 9 мая 2012, 16:44





Пересмешник, а я думаю, просто потому, что она надеялась в будущем на него еще поработать - сама говорила, что он классно платит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №114 написано: 9 мая 2012, 16:53



Цитата AnkhSunAmun

я думаю, просто потому, что она надеялась в будущем на него еще поработать - сама говорила, что он классно платит.


Да есть такой момент и ещё она в последнем лич. квесте,хотела важные компрометирующие док на него, на корабль променять.Но я то ей не позволил, неправильно это,и она раскаянно согласилась и отдала док. Авелин(если её с собой взять)

Leraie  Offline  Сообщение №115 написано: 9 мая 2012, 16:55





Пересмешник, я обещала Жеке в сл. прохождение не выгонять Изу в начале 3 акта, а дотащить до конца :) Но наверно позволю ей получить кораблик - мож сама уплывет...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №116 написано: 9 мая 2012, 17:54


Гарпун, кто нада паймет


Цитата AnkhSunAmun

мож сама уплывет


нее, не уплывет


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 9 мая 2012, 18:01





Цитата Alekc-VS

нее, не уплывет


Ты только что обломал Изке посмотреть, чем закончится беспредел в Киркволле :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №118 написано: 10 мая 2012, 11:45


The spirit of times


719
2-й вариант намного лучше, т.к. ГГ даже пробудил совесть и сердечность в жесткой пиратке-воровке) А вот за дурное упрямство кунари, аришек схватил по рогам :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Добряк  Offline  Сообщение №119 написано: 13 мая 2012, 16:13



Дрался с Аришиком в дуели, вследствие чего он проиграл, Кунари ушли, я стал Защитником ^_^

Branch_Warren  Offline  Сообщение №120 написано: 14 мая 2012, 18:44


Фанат Спорта


105
Дрался из-за нее на дуэли. Ну а за свою несговорчивость, Аришик был повержен.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб