• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)

Кунари и Изабелла
Как поступили с воровкой?
1. 1) отдал(а) воровку кунари [ 19 ] [8.15%]
2. 2) дрался(лась) из-за нее на дуэли [ 184 ] [78.97%]
3. 3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку [ 19 ] [8.15%]
4. 4) дрался, но не на дуэли [ 11 ] [4.72%]
Всего ответов: 233
Leraie  Offline  Сообщение №1 написано: 22 июля 2011, 08:05 | Отредактировано: Ainulindale - 22 июля 2011, 08:30





Вопрос, в первую очередь, к тем, кому удалось добиться того, чтобы Изабела вернулась с книгой Кослуна.
Интересно, как большинство поступило с ней?
Особенно интересно потому, что мой вариант ответа - третий :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №2 написано: 22 июля 2011, 08:39


Miracle


Ainulindale, Изабела вернётся, если Изабелла вам друг или соперник. Нужно хотя-бы 30-40% его отодвинуть от середины, не важно в какую сторону.
Я дрался из-за неё на дуэли. Собственно потому что она была ЛИ. Да и когда жгг играл - так-же дрался. Ну нравится мне этот персонаж)
И ещё ведь должен быть 4 вариант "Дрался, но не на дуэли"

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 22 июля 2011, 08:47





ZaСon45, ну что-то не получается у меня варианты ответов отредактировать :(
Поэтому просьба, господа Админы, если у кого есть такая возможность - уберите, пожалуйста, из второго варианта ответа слова "на дуэли"!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
nextrespekt  Offline  Сообщение №4 написано: 22 июля 2011, 08:52



86
Отстоял мнение Изабеллы поступил как настоящий мужик.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Leraie  Offline  Сообщение №5 написано: 22 июля 2011, 08:55





Кстати, еще вопрос: а можно ли, подравшись из-за нее с кунари, потом все равно ее из группы выгнать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №6 написано: 22 июля 2011, 08:55


Undisputed


nextrespekt
Аналогично начистил фейс рогатому


Bring it on
Пашa  Offline  Сообщение №7 написано: 22 июля 2011, 08:57


Miracle


Ainulindale, не пробовал, но вроде можно. В самом начале третьей главы она не доступна до разговора с ней в Висельнике. Так вот, там "Не хорошие" варианты ответа как раз на это намекают. В крайнем случае можно этот квест не проходить.

Leraie  Offline  Сообщение №8 написано: 22 июля 2011, 09:01





ZaСon45, спасибо за ценные сведения! :) Про то, что в соперничестве она тоже вернется с книгой, я тоже не знала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 22 июля 2011, 09:05





А зачем её прогонять или отдавать кунари? Это ж ценный сопартиец)) Дрался на дуэли.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 22 июля 2011, 09:09 | Отредактировано: Ainulindale - 22 июля 2011, 09:13





Aspard, ну кому как :) Если ГГ сам(а) роуг - то одним роугом в пачке больше, одним меньше :) Просто при моей игре не отдать ее кунари было бы логично, учитывая, что перед тем я поддержала позицию Аришока "своих не выдавать". Но и в группе оставлять после ее выходок как-то не охота...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №11 написано: 22 июля 2011, 09:12



0
На саму Бэллу мне глубоко пофиг, но попытка рогатого диктовать условия: "а ну-ка пацан, встал - отжался, пацан..." меня взбесила, плюс крайне негативное отношение к самой личности Аришока. В результате - файт был всегда.

А выгнать ее потом можно...

Aspard  Offline  Сообщение №12 написано: 22 июля 2011, 09:13





Ainulindale, в любом случае - поступаешь в таких ситуациях в зависимости от собственного отношения к персонажу. Мне, например, хочется казнить только Андерса))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №13 написано: 22 июля 2011, 11:23 | Отредактировано: Ainulindale - 22 июля 2011, 12:20





Aspard, я там подредактировала сообщение выше, теперь в нем обрисована моя позиция :)

Добавлено (22.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
РоузДевил, спасибо за редакцию вариантов ответов! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №14 написано: 22 июля 2011, 12:24


Тук-тук-тук


997
Сразился с Аришоком на дуэли, просто потому, что не люблю терять сопартийцев. Изабелла была для меня абсолютно бесполезна, в партию я её не брал ни разу, да и персонаж у меня вызывает некоторое отвращение.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
si-life  Offline  Сообщение №15 написано: 23 июля 2011, 06:49



259
я ее вобще не нашла.
с аришком 1х1 сразилась.)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Leraie  Offline  Сообщение №16 написано: 23 июля 2011, 07:23





Изабела появляется в 1 акте в таверне, где-то в районе после первого разговора с Варриком. По крайней мере, я ее всегда вижу, когда иду в таверну 2-й раз, побазарить с Варриком про огра :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №17 написано: 23 июля 2011, 10:31


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Изабела появляется в 1 акте в таверне, где-то в районе после первого разговора с Варриком. По крайней мере, я ее всегда вижу, когда иду в таверну 2-й раз, побазарить с Варриком про огра :)


Она появляется после принятия андерса в команду.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №18 написано: 25 июля 2011, 10:12


Devil_Jin


266
Я просто его убил не и заково.


Iron steel its my thrue
MAXANDR  Offline  Сообщение №19 написано: 27 июля 2011, 11:44


Белая борода


203
Я заступился за Изабеллу и бился с Аришекрм на дуэли. Я считаю что так бы поступил любой мужчина на моём месте. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
gamerX  Offline  Сообщение №20 написано: 27 июля 2011, 22:46



445
Цитата MAXANDR

Я заступился за Изабеллу и бился с Аришекрм на дуэли. Я считаю что так бы поступил любой мужчина на моём месте. Но это лично моё мнение.


Аналогично сделал :D

ANDRMAX  Offline  Сообщение №21 написано: 28 июля 2011, 04:27


Барбосса


325
Я дрался с кунари за изабелу ok ok ok ok

Твоя принцесса в другом замке
murka-156  Offline  Сообщение №22 написано: 30 июля 2011, 12:54


Страж-командор Ферелдена


Сначала я Изабеллу отдала на растерзание кунари , но потом передумала- она все же книгу вернула , да и обращались эти кунари с ней вполне по-варварски , и дралась с Аришоком , но единолично победить его никак не получалось ( даже на легком уровне) , и тогда завалили его вместе со своим отрядом. А нечего тут свои порядки насаждать!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №23 написано: 30 июля 2011, 18:24 | Отредактировано: SerajaMbish - 31 июля 2011, 19:04



431
Я сдала Белль Аришоку на мясо. Не люблю я ее.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Animus  Offline  Сообщение №24 написано: 30 июля 2011, 22:51



3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку

Мне не хватило 5 (!!!) пунктов дружбы до 100% и она не вернулась smile2 (Хотя , может это был баг ...)

Vika  Offline  Сообщение №25 написано: 1 августа 2011, 17:11



255
Изабелла всетаки напарник какой-никакой,а кунари-фашисты,конечно дралась за Изабеллу :)

Война дело молодых
Leraie  Offline  Сообщение №26 написано: 1 августа 2011, 18:50





Цитата Vika

Изабелла всетаки напарник какой-никакой


Да с такими "друзьями" врагов не надо! :) (Кстати, и Андерса в эту же категорию :))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
sheriff175  Offline  Сообщение №27 написано: 6 августа 2011, 19:05 | Отредактировано: Авангард - 7 декабря 2011, 03:21



8
Книгу вернул, Изабелу отстоял на дуэли. Ну нравится она мне, и все тут! :D

ТЕНЬ  Offline  Сообщение №28 написано: 6 августа 2011, 23:11



154
У меня с Изой всегда было 100 на 100 = любовь до гроба (наместника).

Ибо ибуди да дао муди!
Gideonis  Offline  Сообщение №29 написано: 7 августа 2011, 00:18



771
книгу вернула изабелла (жаль что не было возможности помахать книгой перед кунари а потом их перебить)
после чего мой маг быстро выпилил рогатого предводителя )))) главное его замораживать и окаменевать регулярно))))

я вобще не люблю терять напарников (даже фенриса магистру не отдал ))) а изя вобще самый яркий персонаж а уж ее реплики во многих разговорах просто божественны)

Авангард  Offline  Сообщение №30 написано: 7 августа 2011, 03:36


Тук-тук-тук


997
Эх, давали бы напарника кунари вместо изабеллы. Тогда бы у меня и сомнений не было. Отдал бы и баста. Впрочем мой Хоук её и так без зазрений совести теперь отдаёт

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб