Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)

Кунари и Изабелла
Как поступили с воровкой?
1. 1) отдал(а) воровку кунари [ 19 ] [8.15%]
2. 2) дрался(лась) из-за нее на дуэли [ 184 ] [78.97%]
3. 3) не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку [ 19 ] [8.15%]
4. 4) дрался, но не на дуэли [ 11 ] [4.72%]
Всего ответов: 233
Генсек  Offline  Сообщение №61 написано: 13 сентября 2011, 20:54



Цитата AnkhSunAmun

у меня катастрофически не получается набрать с ней фулл соперничества,

- зачем соперничества? Симпатию набирай. Да и фулл не надо. Больше 70 вполне хватит.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №62 написано: 13 сентября 2011, 21:02 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 сентября 2011, 21:08





Генсек, дело, наверно, в том, что у меня ГГ чаще всего сама роуг. Соответственно, на миссии Иза попадает только, если мне нужен человек, которому плевать на всю эту маго-темпларскую катавасию. А на одних диалогах много не насобираешь.
К примеру, квест "Акт милосердия", где у меня задача - убить сера Карраса. Сделать это, не получив нежелательных изменений в репе, я могу только в пати с Варриком, Изой и Бетани, с которой на тот момент фулл дружба. Это - один из немногих случаев, когда Иза реально нужна мне на миссии.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №63 написано: 14 сентября 2011, 01:24


Undisputed


Генсек, У меня бойцы дрались вполне хорошо и без особой симпатии.Да и роман у меня только с Изабеллой был.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №64 написано: 14 сентября 2011, 02:59


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Генсек, У меня бойцы дрались вполне хорошо и без особой симпатии.


Ну да, бонусы то не особенно и значительные от отношений

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Генсек  Offline  Сообщение №65 написано: 14 сентября 2011, 08:35



Цитата Huang_Cheng

У меня бойцы дрались вполне хорошо и без особой симпатии.Да и роман у меня только с Изабеллой был.

- та разве в бонусах то дело? Дело в доведении отношений с персонажами до логического завершения. Так или иначе.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №66 написано: 14 сентября 2011, 08:38





Генсек, так это тоже своего рода логическое завершение: ты выбираешь не ее, а город, она обижается и сваливает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №67 написано: 14 сентября 2011, 12:20


Undisputed


AnkhSunAmun,
енсек, так это тоже своего рода логическое завершение: ты выбираешь не ее, а город, она обижается и сваливает.
Вотчто правда,то правда,тут не поспоришь.


Bring it on
Мистер  Offline  Сообщение №68 написано: 6 ноября 2011, 17:58



2) дрался(лась) из-за нее на дуэли

Gоблин  Offline  Сообщение №69 написано: 8 ноября 2011, 04:00



Дрался на дуэли. Ибо нефиг сам наказать сумею :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №70 написано: 12 ноября 2011, 09:11


Undisputed


На дуэли дрался и не пожалел,такой подарак в сокромах её платья ждал.


Bring it on
Apoštle  Сообщение №71 написано: 13 ноября 2011, 14:04

дрался из-за нее на дуэли

Legion531  Offline  Сообщение №72 написано: 14 ноября 2011, 12:56



69
В 1 прохождение дрался во 2 раз оддал на мясо кунари ^_^

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт)
Добряк  Offline  Сообщение №73 написано: 15 ноября 2011, 12:26



Не удалось добиться того, чтобы воровка вернула книжку

Hellsing  Offline  Сообщение №74 написано: 30 декабря 2011, 04:34



248
Дрался из-за нее на дуэли. :D

SymBioT  Offline  Сообщение №75 написано: 31 декабря 2011, 15:10



дрался за неё она мне понравилась :D

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №76 написано: 13 января 2012, 01:01



519
Дрался из-за нее на дуэли! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Sabira  Сообщение №77 написано: 24 февраля 2012, 16:38

Как я могу Беллу обидеть, у меня с ней всегда роман по полной программе. И она меня не предает.

Demon333  Offline  Сообщение №78 написано: 8 марта 2012, 13:12



361
Книжку она вернула.Но кунари отдавать её я не захотел и поэтому дрался с Аришоком на дуэли.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Протектор  Offline  Сообщение №79 написано: 16 марта 2012, 18:33 | Отредактировано: Протектор - 16 марта 2012, 18:33


Протектор


115
Мне нравится Изабелла из за неё стоит и подраться с сильными мира сего.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №80 написано: 19 марта 2012, 18:52



145
Да как я могу оставить Изабеллу на растерзание этому рогатому скоту :D Дымы с ней хорошо проводим время ,так что 2 вариант :)

SymBioT  Offline  Сообщение №81 написано: 26 марта 2012, 12:32



Цитата ツ_LadyWolf_ツ

Да как я могу оставить Изабеллу на растерзание этому рогатому скоту Дымы с ней хорошо проводим время ,так что 2 вариант


как мне это нравится ну да я тоже её начал спасать бился на дуэли

Коракс  Offline  Сообщение №82 написано: 28 марта 2012, 11:58


Святой Ежик


дрался за нее на дуэли. несмотря на то, что она кидальщица. и вообще, изя и варрик это тот еще дуэт приколистов. как же я без них буду?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
kestreljko  Offline  Сообщение №83 написано: 16 апреля 2012, 00:56



245
изабелла тащит - поэтому один раз ток отдал её кунари, просто посмотреть что будет, все остальные разы бился с Аришоком в дуэли

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Figa  Offline  Сообщение №84 написано: 19 апреля 2012, 05:10



16
Что нужно сделать что-бы Изабелла вернула книгу Аришоку?

Gideonis  Offline  Сообщение №85 написано: 19 апреля 2012, 08:00



771
отношения развивать насколько я понял))) + возможно необходимо согласиться на что чтоб оставить книгу ей ,мол "говори кто твой враг я им займусь" или как то так (она все равно ее сопрет )
пишу из предположений ибо она у меня всегда возвращалась )))

montanamax  Offline  Сообщение №86 написано: 19 апреля 2012, 20:48



368
Дрался за Изю... никакого романтического интереса не было, т.к был роман с Мериль. Никакой пользы от Изи тоже небыло
в моей группе. Как "медвежатника" брал Варрика, к тому же его арбалет-пулемёт намного полезнее в заварушке.
Просто терпеть не могу диктат особенно от какого то рогатого урода.
Изя была к тому ж полностью лояльна и статус "друг".

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Leraie  Offline  Сообщение №87 написано: 20 апреля 2012, 05:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 апреля 2012, 05:42





Апдейт :)
Научилась делать так, чтобы воровка возвращала книжку :)
Теперь дерусь за нее на дуэли (потому как моя ГГ перед тем поддержала Аришока в принципе "своих не выдавать", надо быть последовательной), но выгоняю с глаз долой в начале 3 акта (потому как "Единожды предавший, кто тебе поверит?").


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №88 написано: 20 апреля 2012, 09:48



245
2AnkhSunAmun
советую всё таки не выгонять Изабелла хоть разочек, и поговорить с ней перед последней битвой. Поразительные изменения на лицо, человек идёт на поправку в плане предательств. А ежели с Изабеллой роман, да ещё и у Кастильона корабль отобрать - то пригласит на корабль кем-то вроде почетного члена экипажа :) Изабелла хорошая девочка, просто у неё ветер в голове, не стоит её так строго судить за это :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Пересмешник  Offline  Сообщение №89 написано: 20 апреля 2012, 10:02



Я всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми сопартийцами,как в серии Mass Effect,так и в Dragon Age,поэтому я за всех горой и Изабелла не исключение

Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 20 апреля 2012, 10:19





Цитата kestreljko

советую всё таки не выгонять Изабелла хоть разочек, и поговорить с ней перед последней битвой. Поразительные изменения на лицо, человек идёт на поправку в плане предательств.


Ладно, убедил, красноречивый :) Если буду возвращаться к ДА 2 - попробую :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кунари и Изабелла (вариант с возвратом книжки)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб