• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Пилигрим]

Результаты поиска
Пилигрим  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 мая 2011, 06:06 | Отредактировано: Пилигрим - 29 мая 2011, 06:25



6
Мне нравятся некоторые направления Рока: Power Metal, Хеви-метал и Хард-рок.
Из Power Metal - Харизма
Из Хеви-метала - Ария, Кипелов, Маврин, Крылья, Чёрный Кузнец, Metallica и Iron Maiden.
Из Хард-рока - AC/DC и Оззи Осборн.



Пилигрим  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сериалы написано: 30 мая 2011, 10:40



6
Единственный сериал который я смотрю называется Сверхъестественное.
Раньше ещё смотрел Секретные материалы, но он уже староват.



Пилигрим  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 30 мая 2011, 18:16



6
Я поставлю игре 9.
Единственный на мой взгляд минус у игры, это то что многие локации похожи друг на друга. А всё остальное очень даже порадовало.



Пилигрим  Offline  Сообщение №4 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 30 мая 2011, 18:25



6
Сначала называл его Спартак в честь гладиатора, а сейчас называю его Оззи в честь Оззи Осборна.



Пилигрим  Offline  Сообщение №5 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 31 мая 2011, 13:59



6
Цитата Proffessor

если мой ребёнок, посмотрев на то, что в ДА можно быть лицом нетрадиционной ориентации сам им станет


Поэтому на игре и стоит ограничение +18!

Меня больше всего прикалывает Фенрис, он своей мрачностью на меня смахивает.
А насчёт отношений с ними можно сказать только одно, "Вас в игре никто не заставляет крутить романы с ними, а если вы вдруг крутите с ними играя мужиком, то это уже у вас не всё впорядке с ориентацией."



Форум » Записи участника [Пилигрим]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб