Вверх Вниз

Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Вопросы по прохождению
Animus  Offline Сообщение №1 написано: 13 Марта 2011 в 14:43 | Отредактировано: Gоблин - Пятница, 10 Января 2014, 22:09

3340
Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.

Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)

Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Дюран  Offline Сообщение №31 написано: 14 Марта 2011 в 17:30

300
Ааааааа !!!!! Так и знал что их вдвоем надо брать ! Но взял Андерса одного ! Третий раз чтоль перезагружатся ? Ток я уже далеко зашел . Ладно , новую игру начну , заодно и моды испробую .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Animus  Offline Сообщение №32 написано: 14 Марта 2011 в 17:31 | Отредактировано: Animus - Понедельник, 14 Марта 2011, 17:32

3340
подскажите где все книги по квесту Запретные знания? а то я только 2 нашел :)

---------------------------------------------
Дюран, только ее сс именно забрали , но я точно уверен что вернется :) поубивает порождений тьмы и вернется :D я думаю и в твоем случае с кругом она тоже вернется , но сестра серый страж это круче :D

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №33 написано: 14 Марта 2011 в 17:39

3781
Дюран, с ней можно и так и так повидаться будет, но только в конце и при определенных обстоятельствах.
Quote (Animus)
но сестра серый страж это круче

Как по мне так лучше пусть в круге сидит. Там конечно храмовники шастают, но она по натуре своей не войн а скорее домохозяйка :D
Quote (Animus)
подскажите где все книги по квесту Запретные знания? а то я только 2 нашел

Церковь, тронный зал наместника, открывшийся тейг возле лагеря долийцев, открывшаяся пещера на шахтах, открывшаяся пещера на рваном берегу.

Дюран  Offline Сообщение №34 написано: 14 Марта 2011 в 17:39

300
Я хочу закончить первую часть идеально и сейвы во вторую перенести , так что пока мест забью на DA2

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Авангард  Offline Сообщение №35 написано: 14 Марта 2011 в 17:42

Тук-тук-тук

997
Quote (Дюран)
Я на глубинные тропы взял Бетани , она здохла от скверны . Я психанул и два битых часа переигрывал тропы без нее . Ее храмовники повязали . Так вот , ее как нибудь обратно в партию взять можно будет или хотябы повидатся , ато она в казематах сидит и не выходит .

А если я играю за мага и со мной карвер, что будет?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Animus  Offline Сообщение №36 написано: 14 Марта 2011 в 17:42

3340
Дюран, ну я тоже вот до 12 числа проходил 1 часть чтобы поиграть (когда диск куплен и лежит на полке это ОЧЕНЬ мучительно , проходить 1 часть :D ) Go0lden_Archer, ага спасибо good

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №37 написано: 14 Марта 2011 в 17:44

3781
Авангард, если пойдет на глубинные умрет/станет стражем. Если останется дома свалит к храмовникам. В любом случае брат/сестра до конца игры будут недоступны, или вообще недоступны.

Дюран  Offline Сообщение №38 написано: 14 Марта 2011 в 17:54 | Отредактировано: Дюран - Понедельник, 14 Марта 2011, 17:56

300
Animus, Я сам с месяц назад начал поновому проходить первую часть , играл редко , нехотелось . Когда вторая часть вышла , я только до замка Редклифа успел дойти , а там
у меня глюки в разговорах , игра виснет , но я как-нибудь продержусь . Сам неудержался и начал вторую . :D

Авангард  Offline Сообщение №39 написано: 14 Марта 2011 в 18:01

Тук-тук-тук

997
Подскажите пожалуйста, где хоть один подарок взять. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Дюран  Offline Сообщение №40 написано: 14 Марта 2011 в 18:09

300
Авангард, я знаю для Бетани подарок в подвалах поместья Амеллов ( первый год ) , когда там с работорговцами сражаешся , в самом конце . Не знаю , нужен ли он Карверу . А вот остальные подарки где брал - непомню .

Animus  Offline Сообщение №41 написано: 14 Марта 2011 в 18:20

3340
Авангард, у меня такой же вопрос :) нашел только для бетани андерса изабелы и себастяна , но не помню где :)

morozik75  Offline Сообщение №42 написано: 14 Марта 2011 в 19:44

Sorcerer's Apprentice

336
Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Дюран  Offline Сообщение №43 написано: 14 Марта 2011 в 20:16

300
morozik75, ну , например в мусор можно поместить предметы ( оружие , броню , украшения ... ) которые тебе не нужны и так их легче продать . Может еще для чего нибудь ...

Animus  Offline Сообщение №44 написано: 14 Марта 2011 в 20:19

3340
morozik75, выкидывай и не мучайся :D но некоторые именные вещи можно отдавать за денььги , ну например если увидишь навершие меча Юсарис (или еще как , не помню) бери , а остальной хлам или продавай или выкидывай :)

Elones  Offline Сообщение №45 написано: 15 Марта 2011 в 01:33

1325
Quote (morozik75)
Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

не везде же деньгам одним лежать =) некое разнообразие

AlexxGreat  Offline Сообщение №46 написано: 15 Марта 2011 в 01:47

1592
Quote (morozik75)
:) мне кажется в начале разрабы хотели прикрепить ремесло - починка или что-то в этом роде, уж больно весь мусор дотошно прописан, но потом по каким-то причинам функцию ремонт убрали. (это тока предположение)

LunaticK  Offline Сообщение №47 написано: 15 Марта 2011 в 09:02

110
Вопрос не совсем по прохождению. Как я могу сменить класс своего персонажа? С война на разбойника.

Добавлено (15.03.2011, 09:00)

Quote (Авангард)
Подскажите пожалуйста, где хоть один подарок взять. unsure

Как я понял они попадаются рандомно, из хулиганья уличного выбивал, у торговцев в верхнем городе видел.

Добавлено (15.03.2011, 09:02)

Quote (morozik75)

Мусор подразумевается разработчиками как предметы для продажи. Довольно удобно в окне торговли сбагрить его одним кликом :)

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №48 написано: 15 Марта 2011 в 09:03

3781
Quote (LunaticK)
С война на разбойника.

Читами. Точно не помню, загляни в тему читов :)

LunaticK  Offline Сообщение №49 написано: 15 Марта 2011 в 09:04

110
Еще интересно, если начать игру с сейва DAO, что от этого изменится?

Добавлено (15.03.2011, 09:04)

Quote (Go0lden_Archer)
Читами.

Тут другая проблемка - консоль не активируется)

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №50 написано: 15 Марта 2011 в 09:09

3781
Quote (LunaticK)
Еще интересно, если начать игру с сейва DAO, что от этого изменится?

Изменится. Сейвы виляют на мир, "События Dragon Age: Начало" не просто так присутствуют при создании персонажа ;)

Quote (LunaticK)
Тут другая проблемка - консоль не активируется)

Странно.. Точно все сделано по инструкции? И версия игры не стимовская? :D

Тестаросса  Offline Сообщение №51 написано: 15 Марта 2011 в 09:13

612
LunaticK, ровным счетом нечего, как то загрузки сейф с эльфом-магом мужчиной с отрицательной кармой, который выжил в финале. В ДА2 его выдали за эльфийскую разбойницу, любовницу Алистера которая сдохла в битве с архидемоном... и зевран реснулся хотя был убит как предатель...

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №52 написано: 15 Марта 2011 в 09:30

3781
Волкер, твое описание сейва более похоже на бету чем на то что присутствует в игре :) или же сейв у тебя читерно-забагованный :D

DAFan  Offline Сообщение №53 написано: 15 Марта 2011 в 12:50 | Отредактировано: DAFan - Вторник, 15 Марта 2011, 12:51

Начинающий

45
На седьмом году саги дается квест от какого-то аристократа через письма в доме, чтобы спасти его дочь от бандитов на Рваном Берегу, никакого маркера так и не дождался, а в одном из закоулков Рваного Берега передо мной всплыл только один предводитель бандитов, без возможности что-либо с ним сделать, кроме как прочитать его имя, кто-нибудь прошел его?
Далее мечи Кунари, кто-нибудь завершил этот квест и знает ли сколько всего мечей ему нужно отнести?
Еще не порадовал квест с проклятыми книгами, первая найденная при прочтении дала дополнительные очки характеристик, все остальные нет, но самое главное: если их не уничтожать, а собирать, то они помещаются в мусор, нет слов :)
Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел <_<

Go0lden_Archer  Offline Сообщение №54 написано: 15 Марта 2011 в 12:54

3781
Quote (DAFan)
Еще не порадовал квест с проклятыми книгами, первая найденная при прочтении дала дополнительные очки характеристик, все остальные нет, но самое главное: если их не уничтожать, а собирать, то они помещаются в мусор, нет слов

А ты их уничтожай ^^
Quote (DAFan)
Далее мечи Кунари, кто-нибудь завершил этот квест и знает ли сколько всего мечей ему нужно отнести?

Квест завершил получив кучу опыта.. а вот сколько мечей не считал :)
Quote (DAFan)
Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел

Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс lol

DAFan  Offline Сообщение №55 написано: 15 Марта 2011 в 12:59 | Отредактировано: DAFan - Вторник, 15 Марта 2011, 12:59

Начинающий

45
Quote (Go0lden_Archer)
А ты их уничтожай ^^

Так и пришлось сделать, вопрос в принадлежности оных к мусору :)

Quote (Go0lden_Archer)
Квест завершил получив кучу опыта.. а вот сколько мечей не считал

Ясно :)

Quote (Go0lden_Archer)
Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс

Почему-то мне тоже об этом в первую очередь подумалось <_<

Aspard  Offline Сообщение №56 написано: 15 Марта 2011 в 13:43

6890
Quote (Go0lden_Archer)
Quote (DAFan)
Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел

Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс

Один игровой промежуток считается за год, так что всё верно. Приплыли и пошёл отсчёт: год отработали, год поиграли, три года прошло, год поиграли, три год прошло, год поиграли :) Десять ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline Сообщение №57 написано: 15 Марта 2011 в 13:45

3781
Aspard, у Варрика есть квест, называется "Годовщина" после его персонального квеста в третей главе. Там он говорит что прошло 6 лет с момента встречи. Так что не считается :D

galaktur  Offline Сообщение №58 написано: 15 Марта 2011 в 13:47

149
всего насчитано семь лет, а три года видимо и правда пустили на длс попил бабла :D

DAFan  Offline Сообщение №59 написано: 15 Марта 2011 в 13:57

Начинающий

45
Aspard, Go0lden_Archer уже ответил :D

Aspard  Offline Сообщение №60 написано: 15 Марта 2011 в 14:04

6890
Go0lden_Archer, не было в мыслях посчитать вручную, мб это они в диалоге Варрика что-то перепутали? Вобщем, не знаю, надо будет мне ещё раз пересчитать)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск: