Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Технические проблемы в DA2 (Рано или поздно назрело бы)

Технические проблемы в DA2
Морфин  Сообщение №61 написано: 15 марта 2011, 07:20

После изучения способности маг крови произошел..глюк наверно. Ни с кем не могу заговорить. При наведении курсора на npc, он не изменяет форму. Кто-нибудь вообще с этим сталкивался?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №62 написано: 15 марта 2011, 08:16


True Sith


Цитата MoRf1n

При наведении курсора на npc, он не изменяет форму. Кто-нибудь вообще с этим сталкивался?


был такой баг тока с открыванием замков тоже значек разговора был а значка открыть замка не было,лечиться перезапуском сейва или игры,ну на краяняк загрузи более ранний сейв хотя перезаход в игру должен помочь,у самого было такое раза 3.в первый раз была паника, но потом перезашел и все ок

Aspard  Offline  Сообщение №63 написано: 15 марта 2011, 10:45





Цитата MoRf1n

После изучения способности маг крови произошел..глюк наверно. Ни с кем не могу заговорить. При наведении курсора на npc, он не изменяет форму. Кто-нибудь вообще с этим сталкивался?

В этот момент стоит попереключаться между персонажами в группе. Не знаю почему, но у меня тоже было так пару раз.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №64 написано: 15 марта 2011, 10:49


True Sith


Цитата Aspard

В этот момент стоит попереключаться между персонажами в группе


мне это не помогло smile2 пришлось игру перезапускать :)

Морфин  Сообщение №65 написано: 15 марта 2011, 11:41

Цитата Aspard

В этот момент стоит попереключаться между персонажами в группе. Не знаю почему, но у меня тоже было так пару раз.


Помогло, спасибо :)

Animus  Offline  Сообщение №66 написано: 15 марта 2011, 12:18



тоже самое было и причем в бою :D переключился и никаких проблем :)

morozik75  Offline  Сообщение №67 написано: 15 марта 2011, 12:22 | Отредактировано: morozik75 - 15 марта 2011, 12:24


Sorcerer's Apprentice


336
Кcтати к вопросу о глюках и багах, регулярно во время боя персонажи перестаюn реагировать на команды прямого действия, как-то атаковать, переместиться или принять микстуру. В этот момент я переключаюсь на других членов партии. Ступор проходит. В принципе для меня это не критично, я знаю как это лечить, думаю с каким-нить патчем полечат эту мелочь :)

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
lolsmall  Offline  Сообщение №68 написано: 16 марта 2011, 13:18



8
Привет всем, скажите плиз при установке надо вырубить антивирус??
плиз помогите =)

Добавлено (16.03.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Animus, незнаеш?


=)
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №69 написано: 16 марта 2011, 13:19



lolsmall, если у тебя зверская пиратка и такой же зверский антивирус тогда нужно.

Aspard  Offline  Сообщение №70 написано: 16 марта 2011, 15:14





lolsmall, а попробовать и так, и так - не? До чего ж народ ленивый пошёл))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
lolsmall  Offline  Сообщение №71 написано: 16 марта 2011, 16:40



8
Aspard, просто Антивирус eset smart security 4, а как его вырубить - я не знаю =(

Добавлено (16.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
и еще, когда вставляю диск, и мало бы ити распаковка архива, но пишет isdone.dll - недостаточно оперативной памяти для распаковки, но у меня 2 гига оперативки !!!


=)
Aspard  Offline  Сообщение №72 написано: 16 марта 2011, 20:05





lolsmall, хард не разделён на несколько разделов? Попробуй поставить на другой, встречался с этой проблемой, решилась так. Первопричина неизвестна... Оо

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Elones  Offline  Сообщение №73 написано: 16 марта 2011, 21:21 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 21:22



Цитата lolsmall

просто Антивирус eset smart security 4, а как его вырубить - я не знаю =(


2.пкм по значку в трее и:

хотя тебе на самом деле не это нужно. Тебе надо в фаерволе нода настроить правила и зоны, и когда найдешь в списках екзешники игры, то тебе, в зависимости от того что нужно, надо будет запретить или разрешить исходящий трафик.

Ждун New World
CakeBoy  Offline  Сообщение №74 написано: 17 марта 2011, 15:42



148
Привет! Я нуб! И я грешник, ибо скачал сий шедевр с торрента. Вопрос таков: как мне исправить проблему со звуком? Он иногда становится тише и совсем ни че не слышна. Если проблема в пиратке, то извиняюсь! :)

Добавлено (17.03.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Кстати. Если у вас резко упадут FPS до критического состояния просто нажмите F5 - быстрое сохранение. Игра сохраняется за секунд 10 и лаги пропадают. Лично мне всегда помогает



Aspard  Offline  Сообщение №75 написано: 17 марта 2011, 17:25





CakeBoy, у меня лицензия и звук тоже очень тихий, это, видимо, игра :(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Elones  Offline  Сообщение №76 написано: 17 марта 2011, 19:44



CakeBoy, у меня бывало такое, что в колонках пропадал звук, но в наушниках все норм. Попробуй убрать\поставить галку в настройках звука "использовать стереозвук".

Ждун New World
CakeBoy  Offline  Сообщение №77 написано: 18 марта 2011, 09:03



148
Elones, но ведь он для наушников, а я в них играю. Или пох и все равно убрать?


lyvain  Offline  Сообщение №78 написано: 18 марта 2011, 22:37



123
Просто не могу сохраниться. А если учесть, что после предистории сохранение идет автоматически, то игра дальше не идет. Думал решит проблему патч, установил..игра не запускается, выдает ошибку dll файла(вкрсия патча полная)...я от этой игры в шоке блин <_< нахрена ж лицензию было брать..

Elones  Offline  Сообщение №79 написано: 19 марта 2011, 13:16 | Отредактировано: Elones - 19 марта 2011, 13:17



Цитата lyvain

А если учесть, что после предистории сохранение идет автоматически, то игра дальше не идет.


А пробовал автосейв выключить? Вообще странная проблема, слышали не раз, но почему-то не у всех.

Ждун New World
lyvain  Offline  Сообщение №80 написано: 19 марта 2011, 22:13



123
Elones, автосейв выключил, но сохраниться вручную не могу..а после предистории сохранение идет в любом случае по моему..
Решил проблему кряком для патча (И ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ!!), тоесть сначала патч и под него таблетку..попробовал из безысходности, но помогло))) странно как то :)

WEREWOLF2  Offline  Сообщение №81 написано: 20 марта 2011, 00:50



28
У меня вечно идёт загрузка после разговора с Флемент. Кто знает как исправить?

lyvain  Offline  Сообщение №82 написано: 20 марта 2011, 11:33



123
WEREWOLF2, можно подробнее?

Aspard  Offline  Сообщение №83 написано: 20 марта 2011, 11:46 | Отредактировано: Aspard - 20 марта 2011, 11:47





lyvain, наверное, у него то же самое, что и у тебя. После разговора с Флемет начинается подгрузка локации и идёт авто-сейв, и на это виснет.

Хотя сам я и не встречался с подобным, я удивлён, что у тебя на лицензии такое происходит, раньше я был уверен, что тут дело в пиратке. Ну что ж, остаётся вам ждать очередного патча или "портить" лицензию :)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
GhosT07  Offline  Сообщение №84 написано: 20 марта 2011, 12:19


Старче ModGames


634
WEREWOLF2, Попробуйте загрузиться с поледнего сейва(вашего) или начать игру,у меня ткое тоже было.

Animus  Offline  Сообщение №85 написано: 20 марта 2011, 13:11



WEREWOLF2, Патч скачай :) он это и исправляет

buzkovlad  Offline  Сообщение №86 написано: 20 марта 2011, 17:55



9
Люди помогите,у меня в начале игры после разговора с Флемет игра останавливается а загрузка идет,что делать?

buzko
GhosT07  Offline  Сообщение №87 написано: 20 марта 2011, 17:59


Старче ModGames


634
buzkovlad, ААА скачай патч новый(ссыль вЛС) или игру с начала начни.

buzkovlad  Offline  Сообщение №88 написано: 20 марта 2011, 18:29



9
я уже раз 10 начинал и не помогает

buzko
CakeBoy  Offline  Сообщение №89 написано: 20 марта 2011, 18:31



148
buzkovlad, хм...Это пиратка, да? Уже все торренты пробиты комментами типа "После Флемет запара, аффтар [жестокая цензура]." . Я качал репак от Fenixx и такой проблемы не качал. Возможны проблемы в кряке.


buzkovlad  Offline  Сообщение №90 написано: 20 марта 2011, 18:38



9
ну и че мне делать?

buzko
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Технические проблемы в DA2 (Рано или поздно назрело бы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб