Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №1951 написано: 26 апреля 2013, 09:03 | Отредактировано: PaukSama - 26 апреля 2013, 09:04


Прячущий свое сердце


Цитата Koxae

А ещё у меня вопрос. Вот, описание темы - Все модмейкеры знакомимся, общаемся, шутим и пт. Что значит "пт"?

И пьем текилу  mellow местный шифр.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
SerG_8  Offline  Сообщение №1952 написано: 26 апреля 2013, 09:12



50
Цитата PaukSama

И пьем текилу

smile2

PaukSama  Offline  Сообщение №1953 написано: 26 апреля 2013, 09:18


Прячущий свое сердце


Томми_Анджело, можно а зачем? Если все логично... Каин мб прочитает и поправит.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Koxae  Offline  Сообщение №1954 написано: 26 апреля 2013, 09:43





Цитата PaukSama

Каин мб прочитает и поправит.

Не, не, не надо. Пусть будет "и пьём текилу" :D

Уроки Adobe Photoshop
Hellraiser  Offline  Сообщение №1955 написано: 26 апреля 2013, 12:23 | Отредактировано: Hellraiser - 26 апреля 2013, 12:31


Dr. Moreau


ValLео,
перефразирование мне не нужно - я прекрасно могу это сделать без посторонней помощи, придумав пяток-десяток вариантов. :D


я жестоко отомстил врагам и наградил друзей
абсолютно не в тему контента.

В данном случае нужен был дословный перевод фразы Луция, а как он изложил свою мысль - дело десятое. Мыслящий додумает сам. На этом всё, проехали.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №1956 написано: 26 апреля 2013, 12:40 | Отредактировано: KAIN48 - 26 апреля 2013, 15:12


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата magnumspec

Одно другому не мешает. расскажешь подробнее про свой мир?



Расскажу! Уже выкладывал несколько скринов Бункере, страниц 100 назад, наверное! Быстро тема наполняется - не знаю хорошо это или плохо.
Наверное хорошо!

Под спойлером сегодняшние скрины, там часть lod не сгенерирована, и территория не сделано - сделал очередное перемещение основного объекта "Бункера Свечение" в сторону!
На первом скрине город в который попадёт игрок, в первом здании встретит группу охотников, узнает, что город населён Руками Смерти и сколько бы их не истребляли, они появляются снова. Ну и "истребители" гибнут почём зря. Наверное где то есть гнездо. (а оно на самом деле есть, я то знаю, что оно в заброшенном убежище, под зданием мастерской) Это будет убежище 13 Гувер старый вожак Рук и новички "Дикие" совсем, сдвинутые на истребление всего и всех.
У охотников можно взять задание - "Спасти охотника" Смалли (альтернативный путь - система канализаций) - Токсичные пещеры и бункер в них, с супер винтовкой и бронёй. (нужны дешифратор или коды),
А дешифратор можно найти на военной базе (взрыв ворот тележкой) у меня пролом вагоном, который разгоняется серией взрывов.
Дешифратор найден, но пустой - нет заряда, но были найдены документы о военных перевозках из ....
Ну и так далее. Атомная станция с одним работающим реактором, Водные торговцы, Город Убежище....
Как видите начал я обход мира днём, а до дыры "Свечения" добрался ночью - и то шёл практически напрямую - ещё нет зон смертельной радиации в воронках и не надо искать обходные пути, через горы, или тунели железной дороги.


За исключением города всё остальное только наброски, видели там машины на погрузочной платформе железной дороги - будут смяты и ржавые, здания подразрушены, и так везде - всё таки в Fallout3 и FalloutNV слишком яркий и целый мир, а должна быть сплошная ржавчина, цементная пыль, раскрошившиеся кирпичи, полность засыпанные и заросшие дороги. Поэтому буду всё грязнить, ломать и тп., если терпения хватит.
Но опять, кто гонит! Можно делать долго.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №1957 написано: 26 апреля 2013, 12:52


Прячущий свое сердце


KAIN48, привет.
Ну да...сам же говорил про ассортимент напитков

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
CraVeg  Offline  Сообщение №1958 написано: 26 апреля 2013, 13:07


BK201


275
В тему давней нашей дискуссии с Кристой про физику.
NVidia и PhysX, как всегда впереди планеты всей :)

+ статья на хабре

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
deadellus  Offline  Сообщение №1959 написано: 26 апреля 2013, 14:49



96
Привет всем!

KAIN48
,   на 11 скрине под спойлером там где ворота в город убежище,  железная дверь она же вроде вверх открываеться чистично, не вылезит ли она из модели ворот при открытии?

Добавлено (26.04.2013, 18:49)
---------------------------------------------
я когда 11 скрин смотрел   хотел уже по привычки развернуть и с другова ракурса посмотреть зажал шивт и вспонил что это не редактор)))


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
KAIN48  Offline  Сообщение №1960 написано: 26 апреля 2013, 15:15


Шаманистый шаман


Эти ворота, сдвигаются вниз и в стороны, или полностью в стороны, складываясь "гармошкой" !? Сам уже не помню! Во строитель! В год по чайной ложке!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
deadellus  Offline  Сообщение №1961 написано: 26 апреля 2013, 15:29



96
KAIN48,  а  ну тогда хорошо просто я за качество!!)))) а ты бывало у меня тоже сделаешь локацию и дверь в торопях поставишь  а проверить забывал, а она зараза сквозь модель  дверного проема вылазит при открытии и весь антураж и атмосфера в топку!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Koxae  Offline  Сообщение №1962 написано: 26 апреля 2013, 15:41





Цитата Томми_Анджело

где-то была тема про изменение цвета ников

За эпик только возможно, но не помню за какой. И то, может уже совсем нельзя.

Уроки Adobe Photoshop
deadellus  Offline  Сообщение №1963 написано: 26 апреля 2013, 15:43 | Отредактировано: deadellus - 26 апреля 2013, 15:45



96
а я вот над чем сейчас тружусь, локация готова лишь на 15 процентов голая по сути, нет  не эфектов, не тригеров, не навмешей,  1/4 помешений еще вообще пустая, ну уже по размерам больше чем у разработчиков, буду румы ставить, а то лаги будут огромные!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Koxae  Offline  Сообщение №1964 написано: 26 апреля 2013, 15:45





Млин, насмотрелась на ваши скрины, захотелось в фолл поиграть... dr Очень уж зазывные локи, атмосферные.

Уроки Adobe Photoshop
PaukSama  Offline  Сообщение №1965 написано: 26 апреля 2013, 16:14


Прячущий свое сердце


Koxae, низя) это плохая идея. Стоит только начать и к вашим незавершенным работам по скаю добавятся еще и по фоллу.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Koxae  Offline  Сообщение №1966 написано: 26 апреля 2013, 16:16





PaukSama, потому и не начинаю. :D Но иногда, особенно глядя на такие завлекашки, очень хоца

Уроки Adobe Photoshop
deadellus  Offline  Сообщение №1967 написано: 26 апреля 2013, 16:20



96
ксати о скайриме  я вот тут локу делал

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
PaukSama  Offline  Сообщение №1968 написано: 26 апреля 2013, 16:21


Прячущий свое сердце


Koxae, когда такое хочется открываем редактор и начинаем творить...и все вредные мысли уходят.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1969 написано: 26 апреля 2013, 16:46 | Отредактировано: deadellus - 26 апреля 2013, 17:05



96
Цитата Пирс

Чё за немец озвучивает?Это ваще хотябы твой мод?

да мод я делал, а поповоду немца: без понятия кто он! просто у него видео  хорошее!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Koxae  Offline  Сообщение №1970 написано: 26 апреля 2013, 16:48





deadellus, оооо. то есть: ОООО! кхм... эээ... *подбираю челюсть, вытираю слюни* Как же не хватает в ТЕС кат-сцен. Да. А ещё я обожаю такие вот локи: туман, мёртвые деревья. Ещё бы туда ядовитых испарений и комариных плешей. А ещё мне нравится немецкий: красивый, чистый, ритмичный язык, не то что шамкающий кашеротый английский (никого не хочу обидеть, правда).
А что за мод такой?
PaukSama, да я и так из редактора не вылезаю. :D Ну, чуть-чуть тока, чтоб на мг залезть.

Уроки Adobe Photoshop
PaukSama  Offline  Сообщение №1971 написано: 26 апреля 2013, 16:57


Прячущий свое сердце


Пирс, сам...и это не то что стоит обсуждать
Koxae, знаю знаю...но мысли все равно вредные) по себе знаю наобещаешь самому себе с три короба заняться модами...а потом одним глазком только...и все

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1972 написано: 26 апреля 2013, 17:35



96
Koxae
Цитата Koxae

А что за мод такой?

его больше не сушествует удален

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Koxae  Offline  Сообщение №1973 написано: 26 апреля 2013, 18:15





Цитата deadellus

его больше не сушествует удален

Жаль. Я бы поиграла. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
SerG_8  Offline  Сообщение №1974 написано: 26 апреля 2013, 18:39



50
Добрый вечер всем

Hellraiser  Offline  Сообщение №1975 написано: 26 апреля 2013, 19:00


Dr. Moreau


И вам не хворать.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
JupiterJour  Offline  Сообщение №1976 написано: 26 апреля 2013, 19:02


_


Цитата KAIN48

Это и есть психология наверное!


Она, родимая. :) Человек - он вообще сплошь и рядом видит не то, что он видит. Вот такой боян, наверное, всем знаком:

А то ещё к психологии физиология подключится, тогда совсем пиши пропало - начинаем вообще видеть (и слышать, и обонять, и даже осязать) то, чего нет. И я вовсе не про белочку!
Ой, что-то я тут пишу, а вторая луна уже взошла, пора выгуливать поющий кактус.

Koxae  Offline  Сообщение №1977 написано: 26 апреля 2013, 19:51





Цитата Томми_Анджело

потом понял, что магия, мечи и т.п. не для меня.

А я потому в фолл не играю: нет магии и мечей. ^_^ Правда, в биошок мне это играть не мешало, хотя, как бы магия там, всё же, есть.

Уроки Adobe Photoshop
Римайер  Offline  Сообщение №1978 написано: 26 апреля 2013, 23:19 | Отредактировано: Римайер - 27 апреля 2013, 00:26


хоМяк


957
Koxae, а ещё если погрузить тело в солёную жидкость, (так что бы плавало, и не тонуло) и залепить морду лица гипсовой маской, с выходом только для дыхания, и температуру жидкости поддерживать достаточной. То... лишённое внешних рецепторов тело, в течение нескольких часов превращяется в кусок мяса.
--------------
И всё- всё.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1979 написано: 27 апреля 2013, 04:10 | Отредактировано: Joopeeter - 27 апреля 2013, 08:02


_


Какие-то ужасы вы тут рассказываете. Мясо, голоса... Я-то имел ввиду всего лишь разные простые фокусы, которые каждый может попробовать на себе. :) Типа сетки Германа, иллюзии Аристотеля, эффекта последействия и т.п. Чтобы, так сказать, "при прочтении поста ни один модмейкер не пострадал".
....................................................................

Цитата Римайер

если погрузить тело в солёную жидкость, (так что бы плавало, и не тонуло) и залепить морду лица гипсовой маской, с выходом только для дыхания, и температуру жидкости поддерживать достаточной. То... лишённое внешних рецепторов тело, в течение нескольких часов превращяется в кусок мяса.


Хотел тоже проверить на себе, уже сбегал за солью и кипятильником (гипс есть), но вот методика изложена неясно. Например, морду надо залепить погружённому телу или тому, кто погружает? Хотя, если подумать, в моём случае это одно и то же. Но тогда как я узнаю сквозь маску, что превращение состоялось? По запаху бульона через дыхательное отверстие? Но это само по себе будет сигналом для рецепторов, нарушит сенсорную изоляцию, и я тут же превращусь обратно! Нет, тут явно надо дорабатывать методику, чтобы любой энтузиаст-одиночка (как я) мог бы во всём убедиться сам! Не дожидаясь официальной науки, которая наверняка придёт и всё опровергнет! :(

KAIN48  Offline  Сообщение №1980 написано: 27 апреля 2013, 04:38 | Отредактировано: KAIN48 - 27 апреля 2013, 05:05


Шаманистый шаман


Доброе утро всем!
Хоть и говорят, что утро добрым не бывает, но когда на улице дождь и на работу не нужно, комп включен, кофе в руках, а бутерброд в зубах (или сигаретка, а лучше трубка, насквозь пропитанная никотином и смолой! Фу какая гадость!)

Моя трубка отсюда "Это честь для меня...." (Матрица)
Написал давно, но как то не пользуется популярностью!

Цитата Joopeeter

Цитата (KAIN48)
Это и есть психология наверное!

Она, родимая. :) Человек - он вообще сплошь и рядом видит не то, что он видит. Вот такой боян, наверное, всем знаком:



Я первый раз такое вижу! А когда прочитав, понял, что всё понял не задумываясь - был удивлён! Но теперь хорошо понимаю слова учителя русского языка, которая говорила моей маме, что это хорошо, что ваш сын (я) в первом классе, читает как пятиклассник, а то и быстрее, но это будет мешать ему правильно писать, так как он видит слово, или сразу несколько слов целиком, а не по слогам. У него будет очень много ошибок в правописании.
Так и было - сочинения писал мгновенно и всегда с неизменным результатом - литература 5+, русский - 3, 2! Но как правило двойку учитель не ставила, как бы забирая + из литературы и добавляя к русскому!
Учитель по русскому и литературе меня любила (бывают такие любимчики) многое прощала и на много закрывала глаза. Раз сказала, мне (наверное в пятом или шестом классе), наказать бы тебя надо, но рука, как то не поднимается, после такого:
- ....Припорошённые снегом берёзки, в лучах утреннего, ещё холодного солнца, стоят как невесты - укрытые белоснежной фатой...
Так я в сочинении написал, про лыжный поход в лес.
Я чувствовал, что она меня любит, и бессовестно пользовался этим - уроки не учил, баловался и тп. И не скажу что сильно жалею! Молодость такое время - когда всё по барабану!
Такие дела!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб