Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №511 написано: 3 марта 2013, 18:33 | Отредактировано: Galko - 3 марта 2013, 18:35


GALAктическая мартышка


Чой-то я - ассасин? Только потому что телец? :( Тогда спасибо, что не Владимир Ульянов (хоть лично к нему претензий не имею) Ладно - будем считать что там Линда Евангелиста. В капюшоне и с бородкой lol
ЗЫ. А девочка симпатичная... Глазастенькая.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
PaukSama  Offline  Сообщение №512 написано: 3 марта 2013, 19:08


Прячущий свое сердце


Походу единственный овен в списке.
Пирс, Я уже говорил тебе,
что такое безумие, а?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KAIN48  Offline  Сообщение №513 написано: 4 марта 2013, 11:03


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Пирс

А кто ты?

Я не знаю! Так то Весы, а что за персонаж, в том списке и откуда  не знаю! Игра, наверное "Мафия", "Крёстный отец 2"!?
Предположу, что Вито!
Пока!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №514 написано: 4 марта 2013, 16:48 | Отредактировано: PaukSama - 4 марта 2013, 16:50


Прячущий свое сердце


Пирс, нарушенная цитата уже не цитата :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №515 написано: 6 марта 2013, 11:49 | Отредактировано: Hellraiser - 6 марта 2013, 11:41


Dr. Moreau


Галчик,

будем считать что там Линда Евангелиста
лично для меня ты больше ассоциируешься с Моникой Белуччи. blush Сам не знаю, почему.

Добавлено (06.03.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Пирс
а с тебя простава - такую дивчину отхватил. :)


Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №516 написано: 6 марта 2013, 14:02


GALAктическая мартышка


Hellraiser, Не-е-е... Моника по гороскопу - весы
Пусть будет тогда Джессика Альба ok И телец и, говорят, что-то похожее есть (у неё на меня или у меня на неё - фих поймешь :D )

Добавлено (06.03.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Всё забываю спросить - а почему Блэк Саббат?


Ваше счастье, что я не ваше счастье
Hellraiser  Offline  Сообщение №517 написано: 6 марта 2013, 14:13 | Отредактировано: Hellraiser - 6 марта 2013, 19:26


Dr. Moreau


[b]Galko,[/b]

Всё забываю спросить - а почему Блэк Саббат?
Ну дык, моя любимая команда во главе с "великим и ужасным". :D Вырос я на их музыке. Мои любимые альбомы - "Black Sabbath", "Paranoid" и "Master of reality".
Согласен про Альбу - очень приятная девочка.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №518 написано: 8 марта 2013, 07:51


Шаманистый шаман


Привет всем!
Сегодня 8 марта! Давайте поздравим знакомых по моддингу и сайту!

Где то на Аванпосту "Мохаве"

Римайер (далее по тексту Хомяк!) поёт:
- Миллион, миллион, миллион,
Алых роз!
Из окна, из окна, из окна,
Видишь ты!

Kain48:
- Хорошая песня! Только ты не забывай по сторонам поглядывать, а то опять отловят, как в прошлом году!


Хомяк:
- Ты давай рисуй, тебе со мной нечего бояться! Как говорится "I`ll be back", "Асталависта, беби!" и тп.
Тем более в это раз мы совсем немного пошалили!

Kain48:
- Действительно немного!


Хором:
Гы-гы-гы!


Поздравляем всех!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Римайер  Offline  Сообщение №519 написано: 8 марта 2013, 08:46


хоМяк


957
Пока пел- голос сорвал.
 С праздником милые дамы!

CraVeg  Offline  Сообщение №520 написано: 8 марта 2013, 09:03


BK201


275
С праздником, дорогие дамы!
^_^

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Graf  Offline  Сообщение №521 написано: 9 марта 2013, 20:11



179
Пирс, я думаю что не стоит.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Рыба  Offline  Сообщение №522 написано: 9 марта 2013, 20:24


faceless


693
Давно меня тут не было :\

Хоть и на главной, хоть и CS, но все же. И да, уже 9-ое, ну и ладно.



CraVeg  Offline  Сообщение №523 написано: 9 марта 2013, 20:28 | Отредактировано: CraVeg - 9 марта 2013, 20:29


BK201


275
Цитата Пирс

Привет всем!Как думаете покупать?Общая стоимость примерно 1600.Просто я очень сильно хочу....Но денег нет ))

Решать всё равно тебе, но по своему опыту скажу, что всё это потом валяется и пылится.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
RustWays  Offline  Сообщение №524 написано: 10 марта 2013, 08:04



Цитата Пирс

Вывод - покупать! ))


Игра разовая. Перепроходить не хочется.

Asedael  Offline  Сообщение №525 написано: 10 марта 2013, 08:13



The_Riff, это да, хотя сама по себе очень даже интересная. Ты кстати видел какой там редактор карт? Номномном  :D
Ещё вот мультик неплох, но надоедает. И миссии дополнительные там ооочень скучные.

00alexey00  Offline  Сообщение №526 написано: 10 марта 2013, 09:11



46
Редактор карт омномном только на первый взгляд, на самом деле площадь для создания своего кусочка мира ограничена... И это крайне печально, ибо мелкие делать мелкие островки с такими возможностями проги - маразм.

Hellraiser  Offline  Сообщение №527 написано: 10 марта 2013, 09:54


Dr. Moreau


Пирс
моё мнение таково - не трать деньги на всякую ерунду. :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
RustWays  Offline  Сообщение №528 написано: 10 марта 2013, 10:45



Цитата Cascade

Ты кстати видел какой там редактор карт?


А у кого по-твоему в подписи красовалось "хочу модели из FarCry 3")) Редактор нравится...

А еще весь МГ остался без модов кузмича. Он перезалил все на депозит, что запрещено правилами.

00alexey00  Offline  Сообщение №529 написано: 10 марта 2013, 11:05



46
Цитата The_Riff

хочу модели из FarCry 3

Могу выдернуть, или подробно рассказать, как выдергивать.

RustWays  Offline  Сообщение №530 написано: 10 марта 2013, 11:19



У меня игры на компе нет. Выдерни если не лень)

00alexey00  Offline  Сообщение №531 написано: 10 марта 2013, 11:26



46
The_Riff, ок, скажи свой скайп в лс, чтобы быстрее и удобнее было списаться и обговорить, что конкретно дергать.

KAIN48  Offline  Сообщение №532 написано: 10 марта 2013, 12:04


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата The_Riff

А еще весь МГ остался без модов кузмича. Он перезалил все на депозит, что запрещено правилами.

Действительно нет ссылок на скачивание. А почему перезалил!?  На Народе вроде нормальные условия хранения.
Может он решил в другое место перебраться и таким способом решил убрать все свои работы с MG.
Он вроде нигде никогда не общался, поругаться ни с кем не мог!  Делал квесты и делал. Вроде нет причин для ухода.
Но способ, считай, удаления мода интересный. Правила запрещают заливать мод на платный файлообменник - из-за низкой скорости скачивания, наверное.
А удалить свой мод, модмейкер не может - только редактировать. А вдруг я решил, что он не качественный, а переделывать не хочется и удалить не могу!
Полностью удалять с Народа - то же не выход. А тут перезалил и админы сами удалят, или правила изменят! Что маловероятно. Хотя в случае с Кузьмичом 80 квестов - число не маленькое.
Век живи - век учись! Теперь и я научился удалять свои моды! Без писем к админам, на которые они иногда не обращают внимания.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №533 написано: 10 марта 2013, 13:01 | Отредактировано: Galko - 10 марта 2013, 13:52


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

удалить свой мод, модмейкер не может - только редактировать



Каин, Каин... :) А что мешает при редактировании убрать описание, ссылку и прочее? После любого редактирования материал заново проходит премодерацию и модератор уже точно не активирует пустую страницу. Или сейчас по-другому? Я давненько не размещала ничего и не заглядывала в ранее размещенные свои материалы.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №534 написано: 10 марта 2013, 13:19


Духовная анорексия


KAIN48, он просто устал, что админы мг получают деньги за рекламу и т.п., а модмейкеры, которые, собственно, сайт продвигают, остаются ни с чем. Имхо, логично. Не честно как-то администрация поступает в этом плане.

Hellraiser  Offline  Сообщение №535 написано: 10 марта 2013, 13:30 | Отредактировано: Hellraiser - 10 марта 2013, 13:40


Dr. Moreau


Alasiel_Van_Bei,
По вашим словам создается впечатление, что Кузьмич сидел в клетке у администрации и его заставляли шлёпать моды и переводы. Он на это пошёл добровольно. Через год он ушёл делать свой сайт.
Однако, когда он сделал его - дела не пошли и он вернулся сюда. Опять под палкой администрации?
Опять таки - ему никто не мешал воспользоваться коммерческим форумом. Делал бы моды на заказ и получал деньги.

Ребята, в этой жизни каждый САМ выбирает свой путь. Поэтому давайте не будем устраивать поминок или революций.
Все мы тут сидим и работаем ТОЛЬКО по своему желанию и из-за СВОЕЙ прихоти.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №536 написано: 10 марта 2013, 13:42


GALAктическая мартышка


Цитата Hellraiser

Все мы тут сидим и работаем ТОЛЬКО по своему желанию и из-за СВОЕЙ прихоти.


Подписываюсь :)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №537 написано: 10 марта 2013, 13:55 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 10 марта 2013, 13:55


Духовная анорексия


Hellraiser, как бы за работу плата полагается, не?

Galko  Offline  Сообщение №538 написано: 10 марта 2013, 13:59


GALAктическая мартышка


Alasiel_Van_Bei, как бы работу никто не заставлял делать, так?

Ваше счастье, что я не ваше счастье
KAIN48  Offline  Сообщение №539 написано: 10 марта 2013, 14:08


Шаманистый шаман


Привет Galko!
Цитата Hellraiser

Все мы тут сидим и работаем ТОЛЬКО по своему желанию.


Что тут скажешь - ведь это действительно так.  Я лично, по началу, как то беспокоился, что бы нашу Мастерскую сделать лучше, сам выпросил право модерировать в Картотеке и маленько в Мастерской, что и делал довольно долгое время, что то удалял, что то пристраивал на правильных местах, что то добавлял, исправлял местами картинки, ссылки и пт. Думал, а чего - ведь не трудно и всем польза!
А оказалось не всем! Убрали права - без объяснений, мол сам догадайся в чём ты не прав!
Я написал Exotic - продлите право модерировать, мол добавили ещё одну тему по ресурсам, и там часто нужно писать оглавление, делать ссылки, удалять комментарии и тп. Или назначьте постоянного модератора, а я ему всё объясню.
Тишина!
Ну я и подумал, раз хозяевам пофигу, чего я то "пришлый" буду лбом в стенку тюкаться!
Теперь буду с вами общаться, мод делать и грустно смотреть, как захламляются темы!
Но моды я удалять не буду!  Раз уж положил - пусть лежат! И новые здесь же размещать буду, и в других местах.
И денег мне за них не надо.
Нам ортодоксам по другому нельзя! Раз уж начал носить портянки, нефиг их на носки менять!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №540 написано: 10 марта 2013, 14:24 | Отредактировано: Hellraiser - 10 марта 2013, 14:48


Dr. Moreau


Alasiel_Van_Bei

Galko уже ответила на ваш вопрос, но я добавлю. Если человек не хотел делать это бесплатно, какого же х... он тогда это делал?
Ещё раз повторю - есть коммерческий форум. Кто ему мешал им воспользоваться???
И давайте не будем толочь далее воду в ступе - вы наверно плохо прочитали последнюю строку в моем сообщении.
И ещё - за работу полагается плата при наличии устного или письменного договора с работодателем. В условиях распространения материалов на этом сайте нигде такого нет. Остальное на ваше усмотрение - хотите работаете для сайта, а хотите можете в свободное время водку пить. Выбор - личное дело каждого. Допустим, если меня что-то перестанет устраивать, я тоже прекращу делать переводы для этого сайта, но просить деньги за это, особенно в России - просто смешно.
А стирать за собой моды или переводы - это плевок в первую очередь в пользователей, которые любили и уважали этого человека.

P.S. Почему весь Нексус не просит деньги за свою работу, а старается бесплатно? Да потому, во-первых, что это просто смешно - все права на моды принадлежат Беседке, а во-вторых - это общество фанатов, они работают, потому что им это интересно.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб