Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hecktor  Offline  Сообщение №3361 написано: 27 сентября 2013, 22:44 | Отредактировано: Hecktor - 27 сентября 2013, 23:55


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всем привет. Давно меня здесь не было.

Цитата Римайер

Можно закрыть "Бункер" от пользователей?


И, чувствую, сейчас и меня погонят  unsure
А я вот принёс:

Римайер  Offline  Сообщение №3362 написано: 28 сентября 2013, 01:05


хоМяк


957
Hecktor, отличное средство против.
В крайнем случае потянет как противотанковое средство.
Против тех, кто приходит, и троллит. 
Именно от них я предлагаю закрыть тему. 

От ... хм.. неграждан. Да. 
Сама возможность- зарегиться на сайте, и прямиком в "Бункер", 
   а чё? Ведь можно же? 
А тут мы. И нервная система у нас нарзаном исковеркана. 
А тут он. В результате- нервный срыв. У обоих сторон. 
И вопрос- оно кому надо? 
Тому чуду, что к нам зашёл с вопросом (ну к примеру про СССР, мы там были, и можем накидать навскидку личных впечатлений. Но ведь это будет разрыв шаблона. Зачем?)
 Или нам его вопросы будут интересны? 
Тоже нет. 
Мы практически все ответы уже знаем. 
А что не знаем- здесь спрашиваем. 
И вот скажите, нахрена мне здесь читать опусы Изгоя, ведь на его месте могли бы быть посты Ипатова, Джупитера, Галки... ?

Hecktor  Offline  Сообщение №3363 написано: 28 сентября 2013, 01:22


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Римайер, согласен. Бункер должен быть доступен только группам от граждан и выше.
А то этот "Анклав" во главе с Изгоем №1 и Бакминстером уже весь форум по Fallout 3 зафлудили так, что мама, не горюй.
Не хватало ещё, чтобы они и тут свою "ролевую игру" продолжали - "Мы Анклав и всех порвём!"
Я уже давно за ними наблюдаю (и не только я), и меня самого уже начинает припекать.
Сколько уже предупреждений от модераторов было им выдано... а они всё продолжают.
Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят ©

Римайер  Offline  Сообщение №3364 написано: 28 сентября 2013, 01:27


хоМяк


957
Hecktor, не, в "Бункере" они долго не проживут.
Тут то посещаемость высокая, моментом отбреем. 
 А вот за остальные темы- страшно  :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №3365 написано: 28 сентября 2013, 02:08


_


Цитата Римайер

посты Ипатова, Джупитера


:D Соскучились што ли?

KAIN48  Offline  Сообщение №3366 написано: 28 сентября 2013, 02:23 | Отредактировано: KAIN48 - 28 сентября 2013, 02:25


Шаманистый шаман


Hecktor привет!
Цитата Hecktor

И, чувствую, сейчас и меня погонят



Никто не кого не погонит!
Мне кажется если бы кто нибудь решил сделать опрос на тему "Закрыть или оставить как есть", большинство "завсегдатаев" "Бункера" высказалось против закрытия или ограничения в правах новичков - не важно есть моды или будут когда нибудь.
Если начать "закрывание", то можно дойти до того, что пользователи без значка "модмейкер" остануться на улице, перед "вышибалой".
Вряд ли кто то из нас хочет быть в той или иной роли.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
RustWays  Offline  Сообщение №3367 написано: 28 сентября 2013, 09:09



Цитата Римайер

не, в "Бункере" они долго не проживут.


Римайер  Offline  Сообщение №3368 написано: 28 сентября 2013, 10:12


хоМяк


957
Цитата Galko

а вот твой стих в подписи

"И ад следовал за ним".

Galko  Offline  Сообщение №3369 написано: 28 сентября 2013, 11:25


GALAктическая мартышка


Я тоже согласна со словами мудрого Каа(ина)..

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Hecktor  Offline  Сообщение №3370 написано: 28 сентября 2013, 12:24


Sεrpεñτ Rιdεr


803
А я вот подумал, и тоже соглашусь с KAIN48. Тем более, что Бункер выдержит любой натиск:

Цитата Пирс

Hecktor, ну ты всё таки хитлопопый ))))



Hellraiser  Offline  Сообщение №3371 написано: 28 сентября 2013, 13:17


Dr. Moreau


Hecktor, хорошее средство. Доброе.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3372 написано: 29 сентября 2013, 12:55


Dr. Moreau



Я б себе такое взял..
и мне ящичек отгрузите, пожалуйста.  :D

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №3373 написано: 29 сентября 2013, 13:03


Шаманистый шаман


Galko привет!
Цитата Galko

Я тоже согласна со словами мудрого Каа(ина)..


Каа(ина) lol
Ка-ка (ина)!
Каа, кто не знает, это мудрый удав из "Маугли". Обезьяны его сильно боялись! Вроде мудрый, и в то же время его боялись. Наверное, не такой уж мудрый!
Хотя вот это наверное мудро:
- Жара, лень... Нега и восхитительное безделье...!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Enclave92  Offline  Сообщение №3374 написано: 29 сентября 2013, 13:36



252
Мне как раз нужен мудрый совет - ценный довоенный артефакт (не оружие), вызывающий интерес у группировок. Он должен быть небольшого размера (помещаться в сейф).

War. War never changes...
KAIN48  Offline  Сообщение №3375 написано: 29 сентября 2013, 14:40 | Отредактировано: KAIN48 - 29 сентября 2013, 14:44


Шаманистый шаман


Enclave92 привет!
Цитата Enclave92

мудрый совет

lol
От Каа(ина)!
У слова артефакт очень много значений - от латинского искусственно сделанный, до археологический рукотворный предмет.
По идее артефактом может быть всё непонятное. В Сталкер артефакты это предметы наделённые определёнными полезными, для человек, носящего его, свойствами.
В мире Fallout, артефактом, может быть всё что угодно! Брелок сигнализации от автомобиля, чем не артефакт! Непонятное, с кнопками, как использовался не известно, но вдруг приносит удачу! Чем больше вера, тем больше удача. Странно но закон сохранения энергии применим к вере. Чем больше вера, тем больше бонусов!
В чём смысл существования любых группировок - "нагнуть всех вокруг", взять власть в свои руки. Самое простое и быстрое это сила - оружие. Стало быть нужна атомная бомба, или уберваленок.
Посложнее - идеология. Стало быть "Майн кампф", хартия "Линкольна", решение 22 съезда КПСС и тп. По простому идея - Мохаве только для "чертей", НКР или кого ещё.
Самое сложное экономика. "Вечный хлеб", "Скатерть самобранка", Приватизация всего и всех и тп. Ваучеры чем не артефакт. Распространить, скупить,
получить!
Подожди! Наверное народ, ещё предложит интересные артефакты!

Добавлено (29.09.2013, 18:40)
---------------------------------------------
У меня есть модель артефакта "Морской ёж" из Сталкер, делал для одного человека. Не помню но вроде висит вращается, мерцает. Поместиться хоть куда. Если нужно найду и перешлю.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
YikxX  Offline  Сообщение №3376 написано: 29 сентября 2013, 17:51


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Enclave92

ценный довоенный артефакт (не оружие), вызывающий интерес у группировок

ГЕКК сойдет? Вот уж вещь действительно редкая и ценная...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Enclave92  Offline  Сообщение №3377 написано: 29 сентября 2013, 18:29



252
Ну ГЭКК - уже столько раз был... Это пожалуй первое что приходит в голову при мыслях "fallout технология"

War. War never changes...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3378 написано: 29 сентября 2013, 21:47 | Отредактировано: Hellraiser - 29 сентября 2013, 20:45


Dr. Moreau


Enclave92, да привесь ты, что хочешь. Главное, чтобы квест был интересен. Если он, конечно, будет... А не очередные пустые слова...

Добавлено (30.09.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Эй, Бункер! Проснись! Живые есть?  :D


Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
YikxX  Offline  Сообщение №3379 написано: 29 сентября 2013, 23:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Hellraiser

Живые есть?

Нэа, фсе помэрли. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
tundruck73  Offline  Сообщение №3380 написано: 30 сентября 2013, 01:14



Цитата Hellraiser

А не очередные пустые слова...

Я могу засвидетельствовать, что это не пустые слова. Мод в работе и сделано уже очень много.

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Hellraiser  Offline  Сообщение №3381 написано: 30 сентября 2013, 01:16 | Отредактировано: Hellraiser - 30 сентября 2013, 01:16


Dr. Moreau


tundruck73, Cергей, я тоже знаю. Просто я его подзуживаю не в обиду, чтобы быстрее закончил.  :D

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Enclave92  Offline  Сообщение №3382 написано: 30 сентября 2013, 10:33



252
И это хорошо, я уже придумал.
Если по пунктам - то пункт 1 - интерьеры и репопуляция почти готовы - осталась пара штрихов.
Потому и раздаю тестовые версии. Чтобы убедиться что с производительностью порядок и с внешним видом тоже.
А вот квесты - каждый отдельным пунктом пойдет, хочу сделать интересные, некоторые с выбором. Когда дойду до них, достану тут всех вопросами ;-)
Пирс, ты так и не написал про то чего не хватает до пятерки (если не считать пару асортиментов торговцев).

Добавлено (30.09.2013, 14:33)
---------------------------------------------
А скорость разработки - как судьба распорядится. Я сейчас с работы уволился, в другой филиал ВУЗа перевелся (старый после реформы закрыли), так что не загадываю даже на месяц вперед.


War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №3383 написано: 30 сентября 2013, 12:54



252
А графити слишком много где?
С детьми разберемся - непослушные какие-то :-D, фракции до ума доведу.
Модель антенны новую сделать не так-то просто, да и та что есть не инопланетная, а Анклавовская. + сам Уфолог и его дом с антенной на крыше - это своего рода юмор, мне кажется все так можно оставить.
Буча по скрину старался делать. Прошло 4 года вне убежища... Бои походы, ранение... Подумаю над поиском оригинального лица.
Пижамы могу сделать розовыми или неснимаемыми (просто для разнообразия сделал, в Вегасе наверное полно любых пижам).
Квантовую добавил для разнообразия, она по моему в три раза атмосфернее чем кварцевая и виктория вместе. А вообще наличием разноцветной ядер-колы я показывал эдакое финансовое благополучие жителей. Если ломает атмосферу, то уберу, и квантовую тоже.
Ты Новую Викту ни разу не упомянул, там обстанока норм? Вышеуказанное учел. Еще пожелания есть?

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №3384 написано: 30 сентября 2013, 13:20



252
Сверху то оно не то. Значит небыл.

War. War never changes...
Enclave92  Offline  Сообщение №3385 написано: 30 сентября 2013, 13:56



252
Стоит центурион Квинт Дий, легионеры ночью спят, пакеты аи настроены. Туда народу еще добавить?

War. War never changes...
KAIN48  Offline  Сообщение №3386 написано: 30 сентября 2013, 14:13


Шаманистый шаман


YikxX привет!
Цитата YikxX

И обладает такими же свойствами, как и оригинал?


Да нет! Ни чем не обладает - просто модель, которая немного трясётся иголками.
А там уж дело того кто его использует (модмейкера) - какие эффекты на модель "прилепит".

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Enclave92  Offline  Сообщение №3387 написано: 30 сентября 2013, 14:29



252
Кстати те четверо стоящих легионеров как раз отжиматься должны, но я похоже поставил туда маркер на однократное выполнение отжиманий. На днях с этим разберусь. Новая Викта - самая свежая докация - потому на повестке дня. Вообще там уже более 35 легионеров, а еще 3 раба, 2 торговца, 4 брамина и 4 собаки.

War. War never changes...
KAIN48  Offline  Сообщение №3388 написано: 30 сентября 2013, 15:26 | Отредактировано: KAIN48 - 30 сентября 2013, 15:46


Шаманистый шаман


Привет всем!
Сегодня выходной день! Правда отдохнуть не вышло!
Отдохнуть в полном смысле текста песни Любэ:
- "Баня (бы), водка, гармонь и лосось"
Сосед позвал электропроводку делать у него в новом доме. Ну а там как положено, работа не работа, разговор не разговор если не за столом и без закуски!
Как ни странно, после выпитого (не маленько) и разговоров (длинных и нудных) все лампочки загорели, а розетки заработали!
Я 30 лет назад закончил ПТУ по специальности электромантажник - электриком работал всего полтора года до армии.
Ан нет руки помнят!
Потом как водится отметили, пришёл домой, баню топить позно, на гармошке играть без слуха, стрёмно, лосося нет.
Выходной испорчен! Придётся завтра в понедельник делать короткое воскресенье - до 19.00, а потом запускать понедельник и топать на работу. Почему бы не побыть эгоцентристом (типа всё и все вертятся вокруг меня), если график работы позволяет!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
JupiterJour  Offline  Сообщение №3389 написано: 30 сентября 2013, 16:10


_


Цитата KAIN48

Как ни странно, после выпитого (не маленько) и разговоров (длинных и нудных) все лампочки загорели, а розетки заработали!


Вот это я понимаю квалификация! Ещё только выпил, а лампочки уже все загорелись! И розетки тоже! То есть в смысле розетки - заработали.

Enclave92  Offline  Сообщение №3390 написано: 30 сентября 2013, 16:20 | Отредактировано: Enclave92 - 30 сентября 2013, 16:23



252
А я никогда подарочные издания не брал - считаю их неоправданно дорогими.
Про Викту - человек 6-7 ходящих добавлю

War. War never changes...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб