Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Enclave92  Offline  Сообщение №3301 написано: 25 сентября 2013, 11:38



252
djsave, некоторые игры хочется пройти и забыть, а к некоторым делать моды и переигрывать... FNV, при всех его несовершенствах, из таких.
Ведь в первую очередь мод делается для себя, а если он еще кому-нибудь понравится, так это вообще хорошо. У нас ведь некоммерческая разработка. Большое количество скачиваний желательно, но не обязательно.

Galko, возможно да, а возможно и нет, скоро увидим...

Добавлено (25.09.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Изгой_№1, ну почему же не хотят?


War. War never changes...
Изгой_№1  Сообщение №3302 написано: 25 сентября 2013, 11:51

Enclave92, если фан какой либо игры, ты её явно не забросишь, а будешь играть дальше. 

Добавлено (25.09.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Enclave92, потому что я Изгой_№1. :(


Hellraiser  Offline  Сообщение №3303 написано: 25 сентября 2013, 11:57 | Отредактировано: Hellraiser - 25 сентября 2013, 11:58


Dr. Moreau


djsave, c вашими знаниями грех бросать Фолычи.

Добавлено (25.09.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Artem13,

"Вулкан" у Шварца отберите

при всем уважении к Пирсу, я боюсь, что он его просто не поднимет.  :) Не говоря уже о том, чтобы удержать его при стрельбе.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
djsave  Offline  Сообщение №3304 написано: 25 сентября 2013, 12:01


=TMG= TeamModingGames


505
Да фолаут не из тех игр которые забрасываются после прохождения, но есть предел критической массы, у меня он уже почти в пределе, сбивается только воспоминанием сколько лет потрачено на все это....  Хотя думаю перепройти Вегас заново со всеми ДЛЦ и парочкой забойных модов, только вот надо перед этим сделать себе хомячью норку и обязательно в гудспрингс, пару хороших стволов и добавить напарницу- хомячьяноркаработницу с большими голубыми глазами 3го размера и можно в путь. Ржавый калаш где то был, нанобронь есть и хороший люгер имеется - уже можно и так в путь. А и главное тильду на клавиатуре себе отколупать  :D
Enclave92,  в одном ты точно прав - делаем для себя.

=TMG= Team Moding Games
Hellraiser  Offline  Сообщение №3305 написано: 25 сентября 2013, 12:07 | Отредактировано: Hellraiser - 25 сентября 2013, 12:10


Dr. Moreau


Enclave92, кидай свой "маленький модик". У меня сегодня есть немного времени. Хотел еще раз перепройти "Проект Генезис", могу и твой посмотреть.

Добавлено (25.09.2013, 16:07)
---------------------------------------------
djsave,

напарницу- хомячьяноркаработницу с большими голубыми глазами 3го размера
Бери Венди, не прогадаешь.  :) Голубые глаза нужного размера сам прикрутишь.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
djsave  Offline  Сообщение №3306 написано: 25 сентября 2013, 12:09


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата Hellraiser

djsave, c вашими знаниями грех бросать Фолычи.

Это один из факторов сдерживания. А второй, это город( так и хочется сказать - город которого нет). Очень много в него вложено и он не отпускает. Но когда прикидываешь сколько еще надо сделать ... то опускаются руки... тогда начинаешь просто делать не думаю о том что будет, представляешь что это как бы есть и делаешь. 
Да тут как раз такие люди и остались в основном, кто не может бросить, ведь по хорошему вкладываешь душу в работу а это нельзя просто так бросить.

=TMG= Team Moding Games
PaukSama  Offline  Сообщение №3307 написано: 25 сентября 2013, 12:09


Прячущий свое сердце


Цитата Hellraiser

Не говоря уже о том, чтобы удержать его при стрельбе

тогда остается только остается старина "Максим". Он и на колесиках - можно катить, и проверен временем - не подведет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
djsave  Offline  Сообщение №3308 написано: 25 сентября 2013, 12:24


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата PaukSama

остается старина "Максим"

Ага а еще если холодно то можно очередь выпустить и греться об него - он же с водяным охлаждением.

=TMG= Team Moding Games
Hellraiser  Offline  Сообщение №3309 написано: 25 сентября 2013, 12:27 | Отредактировано: Hellraiser - 25 сентября 2013, 12:28


Dr. Moreau


PaukSama, согласен. В фильме "Брат", помнится, хорошо его качество было показано.

Добавлено (25.09.2013, 16:27)
---------------------------------------------
djsave, да ладно. Мы Пирсу и канистру с водой предоставим литров на 20. Пущай охлаждает.  :D

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
YikxX  Offline  Сообщение №3310 написано: 25 сентября 2013, 13:24 | Отредактировано: YikxX - 25 сентября 2013, 13:25


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Hellraiser

Не говоря уже о том, чтобы удержать его при стрельбе.

А он будет как Векслер в фильме RE4. :) Как он там в начале с двух рук в клонов Элис палил, в каждой руке по Десерт Иглу (кто в курсе - поймет). Я даже улыбнулся.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Galko  Offline  Сообщение №3311 написано: 25 сентября 2013, 13:49 | Отредактировано: Galko - 25 сентября 2013, 14:16


GALAктическая мартышка



Цитата YikxX

в каждой руке по Десерт Иглу (кто в курсе - поймет)


Это типа, как Тэклберри из Полицейской академии дал старушке пострелять по мишеням из своего Магнума (или таки ДесертИгл у него был?)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
YikxX  Offline  Сообщение №3312 написано: 25 сентября 2013, 13:58 | Отредактировано: YikxX - 25 сентября 2013, 13:59


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Galko

как Тэклберри из Полицейской академии дал старушке пострелять по мишеням из своего Магнума

Ага, типа этого. :) Только умноженное на 3.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3313 написано: 25 сентября 2013, 13:58


Dr. Moreau


Galko, не, не. У него-то как раз был Магнум - подарок от мамочки.  lol

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Artem13  Offline  Сообщение №3314 написано: 25 сентября 2013, 14:19


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата YikxX

Как он там в начале с двух рук в клонов Элис палил, в каждой руке по Десерт Иглу

Фильм не видел - не пойму. Ибо разработан изначально ДЕ был под калибр .357 и особых проблем для македонской стрельбы там нет. Конечно, если речь идёт о марк19, тогда да, практически нереально, хотя и не невыполнимо ... но недолго

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
djsave  Offline  Сообщение №3315 написано: 25 сентября 2013, 14:36


=TMG= TeamModingGames


505
А может просто дать ему "Шумный сверчок" ? Как раз в стиле фолла. 

Ну или что попроще, но не менее эффектное ? 
Например "Зеленый шершень" 

Хотя есть одно опаснейшее оружие и он должен с ним справиться, но оно очень опасное .... 


Ну на крайний случай можно обойтись и чем то более скромным - типа этого: 


=TMG= Team Moding Games
Galko  Offline  Сообщение №3316 написано: 25 сентября 2013, 14:48 | Отредактировано: Galko - 25 сентября 2013, 15:30


GALAктическая мартышка


Или усиленный "Зеленый шершень" :)





Ваше счастье, что я не ваше счастье
Asedael  Offline  Сообщение №3317 написано: 25 сентября 2013, 15:45 | Отредактировано: Cascade - 25 сентября 2013, 15:50



Цитата YikxX

Векслер

Вескер он, Вескер. Тем более по лору RE - он сильно прокачанный и силушка у него поистине богатырская. Руками людей насквозь пробивает, к слову.
djsave, кто-то на нексусе делал "сверчка", я точно помню.
http://newvegas.nexusmods.com/mods/49795/?, точна, вот он.

YikxX  Offline  Сообщение №3318 написано: 25 сентября 2013, 15:45


Местный Дон Кихот Ламанчский


Artem13, там марк 19 и был. И как раз под калибр .50 Action Express. Другие счас редко увидишь. А если учесть, что он всего один и если его держать двумя руками - там отдачка все равно ого-го, поэтому меня тот кадр так и улыбнул. ^_^

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
YikxX  Offline  Сообщение №3319 написано: 25 сентября 2013, 15:47 | Отредактировано: YikxX - 25 сентября 2013, 15:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Cascade, а, ну да. Просто ХЗ как он там пишется - я в игру не играл, а в фильме вроде так слышится. Как он кого пробивает руками тоже не видел.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Asedael  Offline  Сообщение №3320 написано: 25 сентября 2013, 15:49 | Отредактировано: Cascade - 25 сентября 2013, 15:53



YikxX, в фильме он просто няшка по сравнению с ним в игре.
А вот и его "коронный" - http://youtu.be/9RIAkaKttMQ?t=1m37s

YikxX  Offline  Сообщение №3321 написано: 25 сентября 2013, 16:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Cascade, имхо, в фильме он как-то харизматичнее и брутальнее. В общем игры играми, а фильмы - фильмами. В Фолыче 2 щупленький Чузен тоже неплохо из Десерт Игла (судя по спрайту - именно Марк 19, хотя калибр точно не помню) шмаляет, как из какого-нибудь простого Макарыча. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Artem13  Offline  Сообщение №3322 написано: 25 сентября 2013, 16:18


Mercenaries. Со смертью на ты.


YikxX, по спрайту там изображен 10мм пистолет, пмм. А спрайт там один для всех пистолетов.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
YikxX  Offline  Сообщение №3323 написано: 25 сентября 2013, 16:46


Местный Дон Кихот Ламанчский


Artem13, откуда тогда эта картинка?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Likvidator03  Offline  Сообщение №3324 написано: 25 сентября 2013, 16:51



35
Цитата Cascade

YikxX, в фильме он просто няшка по сравнению с ним в игре.

Но его убил Крис Редфилд по игре, но и по фильму тоже наверное. Или Элис. Я фильмы дальше 3 части не смотрел. А игры все части прошел, и старые, и новые, и даже для приставок части но с эмулятором. Старые понравились потому там головоломки. И новые тоже. Хотя в новых головоломки попроще, Capcom старается, но у них плохо получается.

Artem13  Offline  Сообщение №3325 написано: 25 сентября 2013, 16:54


Mercenaries. Со смертью на ты.


YikxX, а, ты  имеешь в виду инвентарный спрайт. Я почему то подумал про спрайт в руках чузена.
По такому изображению сложно сказать, но в игре он имеет калибр .44 Магнум.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
YikxX  Offline  Сообщение №3326 написано: 25 сентября 2013, 17:14 | Отредактировано: YikxX - 25 сентября 2013, 17:15


Местный Дон Кихот Ламанчский


Artem13, ясен пень инвентарный, у Чузена в руках там фих чего разглядишь. :)

Цитата Likvidator03

убил Крис Редфилд по игре, но и по фильму тоже наверное. Или Элис.

Элис сняла устройство самоуничтожения с "Аркадии" и подсунула ему в вертиберд. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Enclave92  Offline  Сообщение №3327 написано: 25 сентября 2013, 17:44



252
А в 5м фильме показали что Вескер не только жив, но и стал президентом США. :-O
у сценаристов крыша совсем съехала

War. War never changes...
YikxX  Offline  Сообщение №3328 написано: 25 сентября 2013, 19:36


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Enclave92

у сценаристов крыша совсем съехала

Насчет жив - согласен, исходя из того, как был показан взрыв аналогичного устройства в Токио, в начале фильма.

Я вот тут пересматриваю фильмы, которые у меня интерес вызывали, когда я их смотрел незадолго после их выхода, и в связи с этим такой вопрос возник "Вам какой фильм (если вы их смотрели конечно) больше понравился: "Прометей" или "Район №9"?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
magnumspec  Offline  Сообщение №3329 написано: 25 сентября 2013, 19:42



YikxX, Прометей. Просто приятнее, несмотря на все неприятности. :D

There is always another way...
Enclave92  Offline  Сообщение №3330 написано: 26 сентября 2013, 04:26



252
Оба фильма хороши. У них суть разная - сравнить сложно. Я кстати вчера Риддика смотрел.

War. War never changes...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб