Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
ditis  Offline  Сообщение №91 написано: 12 июня 2011, 19:51



108
Цитата 01kg

а, вот еще как понять вот этот скрин из ПН



Так и понимать - это результат работы AR-сканера, который на гелиос 1 валяется.
Показывает параметры неписей. Звездочка - это типа состояние непися(2 руки, 2 ноги, голова, тело).

ski-02  Offline  Сообщение №92 написано: 12 июня 2011, 20:02



6
Помогите пожалуйста. Установил, все модули работают кроме ребаланса. Он и в консоле, где можно редактировать неваду, не виден. Кто знает, в чём может быть проблема?

01kg  Offline  Сообщение №93 написано: 12 июня 2011, 20:26



4
Цитата ski-02

Помогите пожалуйста. Установил, все модули работают кроме ребаланса. Он и в консоле, где можно редактировать неваду, не виден. Кто знает, в чём может быть проблема?


у самого такая же фигня была, попробуй в FOMM передвинуть Progect Nevada - Rebalans.esp в самый низ списка

ski-02  Offline  Сообщение №94 написано: 12 июня 2011, 20:28



6
Цитата 01kg

у самого такая же фигня была, попробуй в FOMM передвинуть Progect Nevada - Rebalans.esp в самый низ списка


пробовал, не помогает. пробовал даже все остальные моды отключать и новую игру начинал, всё равно не работает. Остальные модули прекрасно работают, а ребаланс-нет. Может от версии игры зависит, какая нужна?

01kg  Offline  Сообщение №95 написано: 12 июня 2011, 20:45 | Отредактировано: 01kg - 12 июня 2011, 20:46



4
Цитата ski-02

пробовал, не помогает. пробовал даже все остальные моды отключать и новую игру начинал, всё равно не работает. Остальные модули прекрасно работают, а ребаланс-нет. Может от версии игры зависит, какая нужна?



у меня стоит последняя update 6 и NVSE 10 beta.
а ты как устанавливал в ручную или через Package manager?
лучше ставить через него, реже глючит игра, и быстро можно обновить любые файлы.
попробуй может его переустановить...

ski-02  Offline  Сообщение №96 написано: 12 июня 2011, 21:43



6
Цитата 01kg

у меня стоит последняя update 6 и NVSE 10 beta.
а ты как устанавливал в ручную или через Package manager?
лучше ставить через него, реже глючит игра, и быстро можно обновить любые файлы.
попробуй может его переустановить...


да я по всякому пробовал ставить. скорее всего дело в обновлениях. нвсе у меня тот же, а вот версия фола кажется 4 или 5

Добавлено (13.06.2011, 01:43)
---------------------------------------------
вопрос снят, после установки 6-й версии и 10-го нвсе, всё заработало ok


ditis  Offline  Сообщение №97 написано: 13 июня 2011, 03:37



108
Цитата ski-02

ну это я понял что это какой то сканер, но вот где его найти )) скрин в доме Дока, а там нет вроде ничего...
значит надо искать в гелиосе искать...



Ридми почитай - там указаны все места, где какой имплант брать.
А у дока Митчела вроде голосовой модулятор на полке лежать должен.

Duncun  Offline  Сообщение №98 написано: 13 июня 2011, 08:56



670
Цитата KAcidi

Сходи в бункер братства там до кучи оружия и брони можно купить


дудки. нет там ничего.
Нашел силовую броню вул тек - или как её там в убежище 11 в комнате смертников на одном из терминалов. Справа от экрана по моему.

Мой будущий мод
artyom61  Offline  Сообщение №99 написано: 13 июня 2011, 10:37



1
Всем привет.
Товарищи я один страдаю постоянными вылетами на ровном месте? Минут 30 максимум без вылетов продержался) 6 апдейт, NVSE 10.

ditis  Offline  Сообщение №100 написано: 13 июня 2011, 11:27 | Отредактировано: ditis - 13 июня 2011, 17:29



108
Цитата artyom61

Товарищи я один страдаю постоянными вылетами на ровном месте? Минут 30 максимум без вылетов продержался) 6 апдейт, NVSE 10.



Не забивай себе голову всякой ерундой - все страдают, в той или иной степени. Частота вылетов напрямую связана с тем, что ты делаешь и модами, которые у тебя стоят.

Если еще не стоит, то поставь CASM - система автоматического сохранения через некоторый промежуток времени в разные ячейки. Очень помогает при забагованной вылетами игре.
CASM_NV
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=36730

Или вот такой:
Auto Incremental Save
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=39217

Локализация:
https://modgames.net/load....-0-4712

runner_626  Offline  Сообщение №101 написано: 14 июня 2011, 01:54



3
вообщем мод супер. но скачав 2 версию нашел баги. Один что при нажатии на клавишу Х по умолчанию стелс-поле оно врубается, хотя еще имплантанта не нашел, и второй баг когда на экране показывает сколько осталосьиспользовать стелс поле или стелс-бой оно просто стоит на месте, и я почему то с одним стелс боем бегал не несколько секунд а целых 5 минут. Больше багов пока не находил, разве что мелкие ошибки перевода. Надеюсь в след версии этого не будет.

ditis  Offline  Сообщение №102 написано: 14 июня 2011, 05:32



108
Цитата runner_626

Один что при нажатии на клавишу Х по умолчанию стелс-поле оно врубается, хотя еще имплантанта не нашел, и второй баг когда на экране показывает сколько осталосьиспользовать стелс поле или стелс-бой оно просто стоит на месте, и я почему то с одним стелс боем бегал не несколько секунд а целых 5 минут.



Скорее всего это твои персональные глюки.

runner_626  Offline  Сообщение №103 написано: 14 июня 2011, 06:16



3
Цитата ditis

Скорее всего это твои персональные глюки.

Не знаю не знаю, с первой версией этого мода было все в поряде. Нормально играл. А тут заметил такую фичу странную. Порядок загрузки может повлиять?

ditis  Offline  Сообщение №104 написано: 14 июня 2011, 07:26



108
Цитата runner_626

Не знаю не знаю, с первой версией этого мода было все в поряде. Нормально играл. А тут заметил такую фичу странную. Порядок загрузки может повлиять?



А ты вспомни на каком апдейте ты играл в первую версию и какие моды и их версии стояли:)))
Здесь как снежный ком - глюкавый апдейт, повальная попытка адаптации к нему модов, етс...

Чтобы говорить про порядок - надо сперва выявить виновника. Ты знаешь из-за какого мода или его части, если мод состоит из нескольких файлов, у тебя проблемы?
Покажи какие моды у тебя стоят и какой у них порядок загрузки - если пользуешься фомм, то у него есть лог, в котором имеется эта информация(это чтобы руками не писать):
C:\games\falloutnv\install info\load order backup.txt

Проверяй: версия игры 1.3.0.452 + 10 NVSE, обеспечивает полную работоспособность мода. Если установлен 4 апдейт и 6-8 nvse, то работать будут не все модули - ядро и импланты, может оружие/броня, а вот ребаланс точно не будет.

Для начала можно попробовать просто реактивировать неваду через паккаже манагер, если ты ставил ее через фомм.

Далее - сноси неваду, загружайся и сохраняйся в новую ячейку. Выходишь, ставишь неваду(ядро и импланты) - проверяешь работоспособность.
Если не помогает, то отключай все моды пробуй проделать тоже самое на максимально чистой игре.
Как заработает ядро и импланты, можно попробовать подключить остальные модули и моды.

Логан  Offline  Сообщение №105 написано: 14 июня 2011, 10:26





помогите плиззз преустановил игру проек невада установил а прицела креста нету

Alphaverb  Offline  Сообщение №106 написано: 14 июня 2011, 10:32



713
Absolution, Есть, просто оружие из кобуры достань

Nash  Offline  Сообщение №107 написано: 14 июня 2011, 11:28



149
Поиграл в Неваду, мод действительно очень хороший, из глобальных, на мой взгляд, лучший, но есть спорные моменты.
1) Почему если я надеваю шлем с пнв (не от силовой брони) на силовую броню, он начинает потреблять батарейки? Он же должен он брони питаться, или нет?
2) Нашёл Улучшенную разведброню. Когда включается инвиз расходуется и время нахождения в инвизе и батарейки. Имхо, немного нелогично. Уж если она и потребляет батарейки, то пусть и работает пока они есть.
3) У меня не заспаунился у ханов Автомат драгуна. Его в ящике просто нет.
Очень надеюсь, что мой пост прочитает разработчик ;) Всем спасибо за внимание :D

Si vis pacem, para bellum
ditis  Offline  Сообщение №108 написано: 14 июня 2011, 13:24



108
Цитата Nash

1) Почему если я надеваю шлем с пнв (не от силовой брони) на силовую броню, он начинает потреблять батарейки? Он же должен он брони питаться, или нет?



Я вот взял пистолет с подзарядкой - так он мне весь запас батареек сожрал, а когда они закончились начал работать в своем штатном режиме, т.е. как правильный пистолет с подзарядкой... Если правильно помню, то это было то ли до 1 невады, т.е. в оригинале, то ли уже с 1 невадой...

Shad_45  Offline  Сообщение №109 написано: 14 июня 2011, 17:11



19
Может кто нибудь сделать перк, что бы во время спринта оружия гг не убирал?
зы или можно чтоб сразу так было без перка))

runner_626  Offline  Сообщение №110 написано: 15 июня 2011, 01:57



3
Цитата ditis

А ты вспомни на каком апдейте ты играл в первую версию и какие моды и их версии стояли:)))
Здесь как снежный ком - глюкавый апдейт, повальная попытка адаптации к нему модов, етс...

Чтобы говорить про порядок - надо сперва выявить виновника. Ты знаешь из-за какого мода или его части, если мод состоит из нескольких файлов, у тебя проблемы?
Покажи какие моды у тебя стоят и какой у них порядок загрузки - если пользуешься фомм, то у него есть лог, в котором имеется эта информация(это чтобы руками не писать):
C:\games\falloutnv\install info\load order backup.txt

Проверяй: версия игры 1.3.0.452 + 10 NVSE, обеспечивает полную работоспособность мода. Если установлен 4 апдейт и 6-8 nvse, то работать будут не все модули - ядро и импланты, может оружие/броня, а вот ребаланс точно не будет.

Для начала можно попробовать просто реактивировать неваду через паккаже манагер, если ты ставил ее через фомм.

Далее - сноси неваду, загружайся и сохраняйся в новую ячейку. Выходишь, ставишь неваду(ядро и импланты) - проверяешь работоспособность.
Если не помогает, то отключай все моды пробуй проделать тоже самое на максимально чистой игре.
Как заработает ядро и импланты, можно попробовать подключить остальные модули и моды.



Играл до этого на версии 1.02..... на 4 апдейте и nvse 1.6, затем качнул 6 апдейт 10 nvse а список модов не менялся. Просто обновил сам проект Невада и все. Хотя думаю что из за этого и глюкнула. Ставил ручками все моды.

ditis  Offline  Сообщение №111 написано: 15 июня 2011, 05:29



108
Цитата runner_626

Играл до этого на версии 1.02..... на 4 апдейте и nvse 1.6, затем качнул 6 апдейт 10 nvse а список модов не менялся. Просто обновил сам проект Невада и все. Хотя думаю что из за этого и глюкнула. Ставил ручками все моды.



Вот видишь, у тебя сменились три составляющие - любая из них могла привести к непоняткам...

Ручки надо беречь, они для другого предназначены, хотя бы для того, чтобы написать программу, автоматизирующую процесс установки.
Ставил бы все через фомм, сейчас бы не было проблем с отключением модов и стиранием их ресурсов из игры для поиска виновника(отключение мода в лаунчере не означает освобождение игры от мода, разве что он состоит из одного esp или из пары esp-bsa, надо еще все остальные ресурсы изъять, которые перезаписывали оригинальные файлы или вносили изменение в конфигурационные) - у меня порядка 30 модов, я их могу поставить и снести минут за 10(сколько времени потребуется на работу архиватора), а потом опять поставить... И так, пока кнопка на мышке не сломается... А тебе это сделать будет проблематично...

BarneyStinson  Offline  Сообщение №112 написано: 15 июня 2011, 12:34



1
Возник вопрос: в настройках мода поставил стандартный набор очков при получении уровня. Но, с интеллектом в 9 получаю всего 14. В чем проблема? Кроме Невады стоят все вышедшие ДЛС и компаньенша Willow.

ditis  Offline  Сообщение №113 написано: 15 июня 2011, 13:48



108
Цитата BarneyStinson

Возник вопрос: в настройках мода поставил стандартный набор очков при получении уровня. Но, с интеллектом в 9 получаю всего 14.



Нормально все, в следующее повышение должен будешь 15 получить.
9 = 14.5, поэтому очки чередуются 14-15-14-15-14....

DeadlyWraith  Offline  Сообщение №114 написано: 15 июня 2011, 17:01



29
У меня Fallout New Vegas v.1.3.0.452(Update 6)+5DLC
NVSE v1.0 beta 10 я поставил Project nevada через FOMM, запустил игру, загрузился и у меня вылезло соощение: Project Nevada не смог найти NVSE(примерно так). Не подскажите что мне сделать, а то поиграть сильно хочется.

Логан  Offline  Сообщение №115 написано: 15 июня 2011, 17:17





Alphaverb, да хтоть достану все равно нету

ditis  Offline  Сообщение №116 написано: 15 июня 2011, 18:24



108
Цитата Absolution

да хтоть достану все равно нету



Еще раз спрашиваю - с чего ты взял, что прицел должен быть крестом?

Albys  Offline  Сообщение №117 написано: 16 июня 2011, 13:12



1
Подскажите пожалуста а мод 2 последних DLC подержывайет???

ditis  Offline  Сообщение №118 написано: 16 июня 2011, 13:57



108
Цитата Albys

Подскажите пожалуста а мод 2 последних DLC подержывайет???



http://newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=42363

DarkONline  Offline  Сообщение №119 написано: 16 июня 2011, 17:11


Born Of The Bomb


310
Ндаа... У меня тепеть после версии 2.0 ВООБЩЕ Fallout не згаружается <_<

ditis  Offline  Сообщение №120 написано: 16 июня 2011, 18:16



108
Цитата DarkONline

Ндаа... У меня тепеть после версии 2.0 ВООБЩЕ Fallout не згаружается



Выбирай:
1. Это просьба о помощи.
2. Это констатация факта.
3. Это сарказм.
4. Это самоуничижение.
5. Это обвинение авторов.
6. Это накрутка счетчика сообщений.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб