• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [runner_626]

Результаты поиска
runner_626  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 июня 2011, 01:54



3
вообщем мод супер. но скачав 2 версию нашел баги. Один что при нажатии на клавишу Х по умолчанию стелс-поле оно врубается, хотя еще имплантанта не нашел, и второй баг когда на экране показывает сколько осталосьиспользовать стелс поле или стелс-бой оно просто стоит на месте, и я почему то с одним стелс боем бегал не несколько секунд а целых 5 минут. Больше багов пока не находил, разве что мелкие ошибки перевода. Надеюсь в след версии этого не будет.

runner_626  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 июня 2011, 06:16



3
Цитата ditis

Скорее всего это твои персональные глюки.

Не знаю не знаю, с первой версией этого мода было все в поряде. Нормально играл. А тут заметил такую фичу странную. Порядок загрузки может повлиять?

runner_626  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 июня 2011, 01:57



3
Цитата ditis

А ты вспомни на каком апдейте ты играл в первую версию и какие моды и их версии стояли:)))
Здесь как снежный ком - глюкавый апдейт, повальная попытка адаптации к нему модов, етс...

Чтобы говорить про порядок - надо сперва выявить виновника. Ты знаешь из-за какого мода или его части, если мод состоит из нескольких файлов, у тебя проблемы?
Покажи какие моды у тебя стоят и какой у них порядок загрузки - если пользуешься фомм, то у него есть лог, в котором имеется эта информация(это чтобы руками не писать):
C:\games\falloutnv\install info\load order backup.txt

Проверяй: версия игры 1.3.0.452 + 10 NVSE, обеспечивает полную работоспособность мода. Если установлен 4 апдейт и 6-8 nvse, то работать будут не все модули - ядро и импланты, может оружие/броня, а вот ребаланс точно не будет.

Для начала можно попробовать просто реактивировать неваду через паккаже манагер, если ты ставил ее через фомм.

Далее - сноси неваду, загружайся и сохраняйся в новую ячейку. Выходишь, ставишь неваду(ядро и импланты) - проверяешь работоспособность.
Если не помогает, то отключай все моды пробуй проделать тоже самое на максимально чистой игре.
Как заработает ядро и импланты, можно попробовать подключить остальные модули и моды.



Играл до этого на версии 1.02..... на 4 апдейте и nvse 1.6, затем качнул 6 апдейт 10 nvse а список модов не менялся. Просто обновил сам проект Невада и все. Хотя думаю что из за этого и глюкнула. Ставил ручками все моды.

Форум » Записи участника [runner_626]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб