Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)

Проект "Невада"
ditis  Offline  Сообщение №61 написано: 5 июня 2011, 03:09



108
Цитата Серебряная

Только вот у меня ещё мод стоит, в котором надетый имплант помечает врагов и друзей значками цели и выводит на экран дополнительную информацию о них. Не помню - отсюда это или у меня сторонний какой стоит ещё...



"Только вот..." - ты описываешь проблему или что? :)))

Приведи название мода, или, как минимум, сделай скрин и пометь этот элемент.

Цели может помечать радар худ и выводит на стандартный и дополнительный радары... Но никаких имплантов там не надеваешь, а просто надеваешь как часть снаряжения...
https://modgames.net/load....-0-4063

Серебряная  Offline  Сообщение №62 написано: 5 июня 2011, 07:27 | Отредактировано: Серебряная - 5 июня 2011, 08:07



ditis, любой мало-мальски понимающий человек знает, что динамический худ - это изменение вида экрана в зависомости от надетого шлема/костюма(для каждого типа свой)...

DaveCooper  Offline  Сообщение №63 написано: 5 июня 2011, 09:08 | Отредактировано: DaveCooper - 5 июня 2011, 09:43



104
Изменённая система ремонта полностью совместима с модами Realistic Repair и Craft Overhaul. Это просто потрясающе! yahoo

YEEHAW!
ratt  Offline  Сообщение №64 написано: 5 июня 2011, 15:00



2
Поставил вер.2.0А.
Покупаю коробку гильз, выхожу из диалога с продавцом и игра вылетает.
Куда лезть, чего крутить?

ditis  Offline  Сообщение №65 написано: 6 июня 2011, 05:23



108
Цитата TEMPLER

люди кто нибудь находил оружие или броню?? заранее благодарю))



Если еще не...:

Alphaverb  Offline  Сообщение №66 написано: 7 июня 2011, 10:57



713
Не знаю, как вам, но некоторые добавки во 2 версии мне не понравились smile2
Расширенный ремонт - я не понял, что изменилось (кроме другого рецепта ремонтного набора)
А бета новой системы стелса - это вообще анекдот. Когда моего перса, в легкой броне, со сников в 100 и под стелс полем заметили метров за 20? Перебор
А в целом понравилось. Особенно звуки для первичных потребностей :D

KAcidi  Offline  Сообщение №67 написано: 7 июня 2011, 11:04



84
Мод суперский
Вот только дин вопрос - скажите где найти имплантанты
Меня интересуют бионические глаза.
Я пока только стелс-нано-ботов нашел
Заранее Спасибо

ditis  Offline  Сообщение №68 написано: 7 июня 2011, 11:22



108
Цитата KAcidi

Вот только дин вопрос - скажите где найти имплантанты



Попробуй поискать в ридми, который идет с модом. Уверен - обязательно найдешь. И еще много чего интересного в нем найдешь.

Alphaverb  Offline  Сообщение №69 написано: 7 июня 2011, 11:48



713
ditis, Так это получается перк "Очумелые ручки" вообще бесполезен?
А жаль, он один из моих любимых

ditis  Offline  Сообщение №70 написано: 7 июня 2011, 13:01



108
Цитата Alphaverb

Так это получается перк "Очумелые ручки" вообще бесполезен?
А жаль, он один из моих любимых



Я не знаю что там с самим перком сделали, в описании он был лишь упомянут в связи с теми 50% вероятности... Больше ничего про него не сказано.
В любом случае - эта фича, альтернативный ремонт, если яправильно понимаю, включается и отключается "на лету". Т.е. ты можешь запросто проверить что обрезается, а что добавляется..., в процессе игры - включил, не понравилось - выключил... И так пока не надоесть кнопку жать.

Я вот не смог новым набором отремонтировать полицейский дробовик - вот это меня озадачило...
В перчене было все - от снайперской винтовки ВСС до хрен знает чего, наборов не было...
Взял дробовик в руки, перешел на ремонтные наборы - клик по набору ничего не изменяет...
Чего я не так делаю - пока не понял. но скорее всего ну его на фиг, у меня ремонт 100 + очумелые ручки... Чиню чего хочу и чем хочу, лут разве что из ушей не лезет, поэтому мне никакие наборы не нужны, вместе со странными альтернативами, про механизм работы которых надо догадываться.

Огромный минус невады в том, что нет описания фич - как работают, что дают, для чего предназначены. Люди вынуждены тыркаться как те слепые котята, постигая премудрости нового мира.
Многие не достигают прозрения и фичу просто не используют - значит труд разрабов пропадает за зря.
В хорошем мануале вещь разобрана на винтики, все винтики пронумерованы и описаны. А здесь дана только общая информация.

ratt  Offline  Сообщение №71 написано: 7 июня 2011, 15:35



2
Цитата ditis

А она у тебя правильно встала - в меню невады настройка ядра и ребаланса, все настраивается? Какая версия игры и nvse? Как ставил - в ручном режиме или через фомм? Есть ли у тебя упомянутые в описании невады худы? Играл с первой невадой? Проверь все. Если туго, тогда сноси неваду и пробуй купить свои патроны без нее. Если покупается нормально - еще раз внимательно изучи требования невады к игре и процесс инсталляции.



В меню Невады все настраивается, точно.
Версия игры последняя, ибо лицуха. NVSE и FOMM были переустановлены, после появления проблем. ХУДов нет.
Начал играть с НП 1.0., ставил вручную, 2.0а ставил через ФОММ
Стал запускать через nvse_loader.exe, а не через ГУИ стима. Вопрос с покупкой ушел. Появились не систематичные вылеты раз в час.

з.ы. забыл сказать, кроме НП подключены еще "missing ammo reicept" и "goodsprings personal house". Попробую из выключить.

ditis  Offline  Сообщение №72 написано: 7 июня 2011, 18:04



108
Цитата ratt

з.ы. забыл сказать, кроме НП подключены еще "missing ammo reicept" и "goodsprings personal house". Попробую из выключить.



Попробуй деактивировать(в смысле отключить из загрузки) ребаланс и оружейку, посмотри что будет с ядром и кибер модулями, а потом уже по-очереди подключай оставшиеся два мода - имхо, должно вылезти что ведет тебя к вылетам...
Если виновник найдется, то попробуй потусовать его в очередености загрузки и сделать мерже патч при помощи FNVEdit. Вдруг поможет.

Мне вот, например, пришлось отказаться от MoModa, т.к. в Гудспрингсе постоянные вылеты были...

KAcidi  Offline  Сообщение №73 написано: 8 июня 2011, 19:55



84
А где взять охлаждающую единицу?
Мож на нее Квест идет или схему надо искать?
А то нашел Крио-Патроны, хотел опробовать а надо эту самую единицу.....

x7-ak  Offline  Сообщение №74 написано: 11 июня 2011, 05:53



1
а где Имплантанты брать ?

Adam  Offline  Сообщение №75 написано: 11 июня 2011, 07:47



Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.

ditis  Offline  Сообщение №76 написано: 11 июня 2011, 08:42



108
Цитата Хантер

Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.



А вот этот ресурс не помогает?
https://spreadsheets.google.com/spreads....E#gid=3

Duncun  Offline  Сообщение №77 написано: 11 июня 2011, 09:13



670
Цитата ditis

Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.


Лазерная пушка rezz или как ее, та что коллиматорным прицелом - можно купить. Пистолет той же фирмы можно у чертей достать. Винтовка гауса у фан графов на 2 этаже. Бронированный пыльник у торготрона)

Мой будущий мод
Adam  Offline  Сообщение №78 написано: 11 июня 2011, 12:32



Цитата ditis

А вот этот ресурс не помогает?


ditis, если бы я знал что этот ресурс существует, я никаких вопросов не задавал бы. Так что на будущее, задавай правильные вопросы.
Ну а вообще, спасибо...

Крофт  Offline  Сообщение №79 написано: 11 июня 2011, 13:46



подскажите пожалуйста где достать "трёхствол"?

Duncun  Offline  Сообщение №80 написано: 11 июня 2011, 14:15



670
Через консоль по материалу, что выше находится. В живую я его еще не нашел.

Мой будущий мод
ditis  Offline  Сообщение №81 написано: 11 июня 2011, 16:59



108
Цитата KAcidi

А где взять охлаждающую единицу?
Мож на нее Квест идет или схему надо искать?
А то нашел Крио-Патроны, хотел опробовать а надо эту самую единицу.....



Охлаждающая единица - находится в различных контейнерах. Никаких квестов и схем. Возможно это ингредиент для чего-то.

Хагн  Offline  Сообщение №82 написано: 11 июня 2011, 19:10



охлаждающая единица нужна для крио-гранат и мин

rest in paradise and work in hell.
KAcidi  Offline  Сообщение №83 написано: 11 июня 2011, 19:46



84
Цитата Хантер

Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.


Сходи в бункер братства там до кучи оружия и брони можно купить

darkcrysade  Offline  Сообщение №84 написано: 12 июня 2011, 05:17



40
2 слова - мод, супер!

clack  Offline  Сообщение №85 написано: 12 июня 2011, 15:18



15
Вопрос,интеллект влияет на кол-во получаемых очков навыка?В оригинале интеллект 9 давал всего 2 дополнительных очка.

ditis  Offline  Сообщение №86 написано: 12 июня 2011, 17:43



108
Цитата clack

В оригинале интеллект 9 давал всего 2 дополнительных очка.



В каком оригинале и что за дополнительные очки?

clack  Offline  Сообщение №87 написано: 12 июня 2011, 17:47



15
В каком оригинале и что за дополнительные очки?

Дополнительные очки навыков то есть.В Нью вегасе,от интеллекта совершенно мало давалось этих самых очков,то есть если при интеллект 5 игрок получал 13 очков на уровень,то с интеллектом 10 получал около 16ти.

01kg  Offline  Сообщение №88 написано: 12 июня 2011, 19:06



4
ребят, кто умеет пользоваться взломом замков? я чет все опробовал а заветный взрыв так и не произошел... unsure

ditis  Offline  Сообщение №89 написано: 12 июня 2011, 19:11



108
Цитата 01kg

ребят, кто умеет пользоваться взломом замков? я чет все опробовал а заветный взрыв так и не произошел...



Надо взрывчатку кинуть(расположить) как можно ближе к замку... И тогда при каждой попытке подрыва тебя будут извещать(рядом с полоской ОЗ) - выдержал замок или сломался.

Как по мне - гиморой сплошной. Шумно, надо ныкаться надежно, что бы самого не зацепило, в игре нет механизмов точного броска или размещения предметов, неизвестно какую взрывчатку надо применить для гарантированного взлома с первого раза - пока взорвешь самый простенький замок, умаешься весь... Лучше отмычками - тихо и быстро.

01kg  Offline  Сообщение №90 написано: 12 июня 2011, 19:46



4
а, вот еще как понять вот этот скрин из ПН

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Проект "Невада" (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб