• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Nash]

Результаты поиска
Nash  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2010, 15:57



149
В пользовательских изображениях к Underground Hideout New Vegas (http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=37884) можно видеть скриншоты, на которых оружие закреплено на стенах. Не ванильное, а именно добавленное сторонними модами модами. В Oblivion для этого существует Ассистент декоратора, а в фолле как такое можно сделать?

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2010, 19:57



149
Цитата Dmitriy123

Nash, на нексусе появился мод http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=38625,который как раз и позволяет это продемонстрировать smile


Пасибо большое. То что нужно wink

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 июня 2011, 11:28



149
Поиграл в Неваду, мод действительно очень хороший, из глобальных, на мой взгляд, лучший, но есть спорные моменты.
1) Почему если я надеваю шлем с пнв (не от силовой брони) на силовую броню, он начинает потреблять батарейки? Он же должен он брони питаться, или нет?
2) Нашёл Улучшенную разведброню. Когда включается инвиз расходуется и время нахождения в инвизе и батарейки. Имхо, немного нелогично. Уж если она и потребляет батарейки, то пусть и работает пока они есть.
3) У меня не заспаунился у ханов Автомат драгуна. Его в ящике просто нет.
Очень надеюсь, что мой пост прочитает разработчик ;) Всем спасибо за внимание :D

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2011, 22:28



149
Заметил странную вещь. Улучшенная разведброня почему то без перчаток, т.е. кисти рук остаются голые. Хотя в моде из которого она взята http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34683 всё на месте. Это задумка авторов или у меня глюк?

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 июня 2011, 10:07



149
Неа, это та которая при нажатии на x (дефолт) невидимость даёт, у логова касадоров добывается. Да и на сколько я помню, у Вероники на одной руке силовая перчатка и под ней ни чего не видно ;)
P.S. код брони: XX00A158

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2011, 21:16 | Отредактировано: Nash - 18 июня 2011, 21:18



149
А тут смысл отсутствует, как раз силовое поле = стелс полю. :D Можешь сам попробовать, если его отключить в настройках, то по клавише перс уже не будет становится невидимым.
2Albys Горячие клавиши завязаны на NVSE. Его не пробывал обновлять или переустанавливать? Он у тебя нормально запускается?

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2011, 22:00



149
Цитата Albys

Меня етот репак полностью устраивает и менять я его нехочу


Тогда забей на Неваду. И одна маленькая просьба, следующий раз сразу пиши, что у тебя репак, что бы люди не бились головой о стену, пытаясь помочь, а сразу посылали на http://www.ozon.ru/context/detail/id/5537624/

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июня 2011, 15:41



149
Цитата Fury_Jack

Да..Опять та же песня...Первую версию устанавливал вручную,т.к. не получалось(или не правильно устанавливал,не помню).2 версию хотел установить через FOMM,но ошибку выбило и FOMM закрылся.Посмотрел в crashdump.txt,оказывается нужна более новая версия FOMM.У меня универсальный,его ведь только одна версия?Если да,то у меня лаг,буду устанавливать вручную.


1) Запустить FOMM
2) Help 0> check for update
Если после этого всё равно вылет, то ни чего страшного. Снова открываешь FOMM окно package manager. В нём находишь проект Невада, жмёшь activate и должна начатся установка мода.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июля 2011, 14:46



149
На нексусе вчера появилась версия 2.1. Как скоро можно ждать локализацию?

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 июля 2011, 17:30



149
Цитата Exotic

Nash, она будет, по точным срокам пока не скажу) Авторы перешли на новые менюшки для настройки, их переводить очень неудобно. Поэтому, теперь не так быстро, как раньше.


Спасибо. Про менюшки как на Нексусе прочитал так сразу и подумал, что вряд ли быстро, но решил на всякий случай узнать. Хотя меня больше интересуют правки в балансе и экипировке, это больше затрагивает игру ;)

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 июля 2011, 18:14



149
pri917rikis,
1) Не много подождать и дать возможность другим прочитать свой пост.
2) Что за NVMM? Может NVSE?

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 июля 2011, 18:31



149
Everride,
Я знаю что такое NVMM, но он точно не является расширителем скриптов и уж никак не может появится сообщение об его отсутствии ;)
Кстати, Невада и на 2b нормально работает, а к новой версии именно она и будет нужна.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июля 2011, 08:55 | Отредактировано: Nash - 5 июля 2011, 08:55



149
Сейчас запустил Стим и началось обновление Фоллаута, т.ч. похоже что вышел патч для OWB.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июля 2011, 09:44



149
После обновления версия стала 1.3.0.452

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июля 2011, 09:52



149
Заметил, более 200 Мб.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июля 2011, 10:07



149
Cout, Я ни чего не скачивал, но у меня автообновление. Там точно заменён файл перевода. Теперь нормальное "до свидания".
Shrapnell, Я просто запустил Стим и сразу же началось обновления.
Loup, Я сам ни чего не качал. Если бы не было 6 аптейда, то как бы у меня работал NVSE и моды ;)

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июля 2011, 10:14 | Отредактировано: Nash - 5 июля 2011, 10:18



149
Cout, Возможно, но откуда там 200 Мб? Кстати, что в файле Fallout - Misc? Да, и наверное, лучше продолжать через личку, а то мы уходим то темы обсуждения...

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №18 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 июля 2011, 18:16



149
И то и то прокачано до 100. Как что то новое появится в моде, то и беру. До EVE лазером почти не пользовался, сейчас гораздо чаще, но у него серьёзный минус - тяжёлые боеприпасы.
BushWacker, Ты людям ещё объясни, почему электрон на ядро не падает, если оно положительно заряжено, а электрон - отрицательно. Их окончательно заклинит :D

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проект "Невада" написано: 6 июля 2011, 09:53



149
nairi, Не далеко от Химической лаборатории Рэд-Рока, есть гнездо касадоров (там же ещё мёртвый супермутант и толстяк). Рядом с этим гнездом труп, на этом трупе.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 6 июля 2011, 20:43



149
Samsung Wave. Меня в нём привлекли дизайн, стальной корпус и Super AMOLED. Купил на первой неделе продаж в России. Один раз уронил на деревянный пол, в доске осталась вмятинка :D Использую только как телефон и органайзер, для музыки у меня Sumsung M1 32 GB.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проект "Невада" написано: 6 июля 2011, 21:15



149
Цитата Vault-Boy

а можно подключить сразу все модули???


Конечно. Обязательным является только ядро Core. Остальные можно подключать в любом сочетании.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 июля 2011, 17:21 | Отредактировано: Nash - 7 июля 2011, 17:21



149
Патч уже вышел, правда пока только для английской версии :( Кто ни будь знает как скоро появится русскоязычная версия, ну или хотя бы выйдет ли он до 19?
Duncun, Ну и как это связано в OWB? (отвечать не надо, вопрос риторический)

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 июля 2011, 18:30



149
Riff, Как не выходят, а что же мне тогда через Стим скачивается? :D Может я не правильно выразился, но мне нужна та версия патча, которую я смогу официально скачать через стим.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 июля 2011, 10:44



149
OMULGAMA, Спасибо. Предыдущие обновления для русской версии всё таки выходили достаточно быстро + недавно обновили файл перевода, т.ч. есть вероятность, что всё таки не придётся ни чего искать ;)
А вообще отношение 1С к пользователем стало ясно после выхода 3 Fallout.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 июля 2011, 11:20



149
Цитата Димс

патчи не всегда скачиваются одновременно в разных регионах


Как пользователь стима с выхода второй халфы подтверждаю!
Я предыдущие дополнения так не ждал, ну вышло и вышло, скачал, прошёл. Но в этом что то зацепило, реально дни считаю. Может из-за надежды узнать тайны мира игры...

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 июля 2011, 14:24 | Отредактировано: Nash - 8 июля 2011, 20:00



149
Nash
slipknotich, комментарий
Я считаю что своим комментарием slipknotich нарушил пункт 2.1.1 (оскорбление пользователей любым образом), 2.1.6 (Троллинг, провокация пользователей).
Доказательства: https://modgames.net/load....-0-5576 ответ на мой пост № 69

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 июля 2011, 18:35 | Отредактировано: Nash - 8 июля 2011, 18:36



149
У меня пока тишина. У Вас версия от 1с? Если это она, то это вполне может оказаться обновление перевода. После завершения обновления напишите какая у Вас стала версия экзешника.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 июля 2011, 18:43



149
Loup, я прочитал ;) Но надо же узнать какая версия обновляется (1с или нет) и если это 1с, это обновление экзешника или чего то ещё.

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 июля 2011, 18:58 | Отредактировано: Nash - 8 июля 2011, 19:07



149
OMULGAMA, Спасибо. Отлично, теперь можно спокойно ждать начала загрузки обновления и не париться с поиском патча на сторонних ресурсах. good
О, тоже загрузка началась.
P.S. Я надеюсь, что этот патч не внесёт новых критических ошибок и не понадобится "патч для патча"

Si vis pacem, para bellum
Nash  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 июля 2011, 12:15 | Отредактировано: Nash - 11 июля 2011, 13:23



149
Nash
slipknotich, мат
https://modgames.net/load....-0-5597 комикс посмотрите.

Si vis pacem, para bellum
Форум » Записи участника [Nash]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб